перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Новосибисрке мать с сыном захламили квартиру и мешают соседям

7 февраля 2024, 17:50
Гость
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 11:38
Странное. То страдания администраций на тему приватизированного жилья, типа, ничего поэтому сделать не могут. А тут муниципальное! Выселить в общагу за ненадлежащее содержание жилого помещения, в чем проблема-то? Сомневаюсь, что жильцы аккуратно платят за жилье, раз живут в свинарнике. Юристов нанимать и выселять. Претензии, конечно, к городу, за то, что из-за их плохого содержания своей площади страдает куча народа. Не хотят заниматься проблемой, ждут, что как-нибудь "само растает"
Гость
8 февраля 2024, 11:17
А в суд подать ума не хватает?
Гость
8 февраля 2024, 08:25
Очередная семейка мусороманов.
Гость
8 февраля 2024, 05:51
Надо прочистить канализацию, для начала....
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 00:11
... раньше были такие штуки- дустовые шашки- от разных вредителей помогали...
Гость
7 февраля 2024, 23:06
В психушку на лечение их
Гость
7 февраля 2024, 22:40
правильно понимаю, что у матери с сыном всего 16 лет разница, без учета 9 месяцев.
Гость
7 февраля 2024, 22:27
Подать на суд на всех, кто бездействует.
Гость
7 февраля 2024, 22:08
Они вместе, вдвоем сошли с ума?! Так бывает?!
Гость
7 февраля 2024, 22:05
Да отберите жилье как у недобросовестных пользователей. Обоих на принудительное лечение. Почему соседи должны страдать
Гость
7 февраля 2024, 21:44
Почему их не сделают бомжами и проблема решена
Гость
7 февраля 2024, 21:24
Начните их топить! Как можно больше. Сами из Квартиры с мусором выплатят
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 21:20
Нефиг залетать в 15 лет.
Гость
7 февраля 2024, 21:07
Типичные такие подновосибирячки , традиционные...
Гость
7 февраля 2024, 21:04
Такое вот бабье воспитание
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 12:17
Маргинальное воспитание. У нормальной женщины в 56 лет 40-летние любовники, а не дети.
Гость
7 февраля 2024, 20:50
Теперь понятно, почему АКашка ненавидит баб. Он тоже молодец. Показал своё жилище
Гость
8 февраля 2024, 01:39
Гость, помечтай
Гость
7 февраля 2024, 20:29
если вы на грани, то соберите средства всем домом и отремонтируйте эту квартиру. понятно что женщина и сын не в состоянии сделать это сами. думаю. самый простой ремонт + то что положено бесплатно от жэу --вполне реальный способ перейти через перевал вашей грани. ну ситуация жуткая
Гость
7 февраля 2024, 21:32
Гость, и через неделю любой ремонт превратится в то, что мы видим на видео, потому что ремонтировать тут нужно головы, причем принудительно.
Гость
7 февраля 2024, 22:26
На месяц хватит.
Гость
7 февраля 2024, 20:29
Рубрика из серии "В гостях у АКашки".
Гость
8 февраля 2024, 01:39
Гость, прибери мусор
Гость
7 февраля 2024, 20:25
Жильцам дома нужно перестать играть в терпил, а готовить судебный иск к Мэрии о понуждении её как собственника жилого помещения к устранению причин и условий, препятствующих остальным жильцам нормально пользоваться своим имуществом.
Гость
7 февраля 2024, 20:04
жители одной из квартир захламила свое жилье От Медвeдовой, Шaкаловой и сипухинойтоже везде вонь. Ну и от бобра пятидипломного.
Гость
7 февраля 2024, 20:02
Сыну 40, матери Галине — 56. Явно внебрачный...
Гость
7 февраля 2024, 20:08
Внепапочный.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2024, 19:49
Квартира принадлежит городу. Стало быть, претензии нужно предъявлять мэрии, а не жильцам. В законе написано, что собственник обязан поддерживать помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, а также правила пользования и содержания общего имущества.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:17
А сколько много тире у Медведевой. Надо и не надо.
Гость
7 февраля 2024, 19:03
Очень скрепно, типичная российская семья, явно за старика проголосут!!!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:46
в ноябре? за деда самоходного? эти могут!
Гость
7 февраля 2024, 18:32
Вам шутки. Несчастные соседи не позавидуешь
Гость
7 февраля 2024, 18:25
Кто то без жилья мается, а кому то подфартило на халяву поиметь жилье так не ценят. Выселить в какой нибудь барак, пусть там мышей плодят
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:23
очевидно что мать искалечила сыну жизнь. отделение, отрыв пуповины не произошел ( отец это тот кто разделяет мать и ребенка) даже есть мультфильм "пуповина" рекомендую вам посмотреть. без этого разделения ребёнок не сможет стать взрослым, он останется инфантилом. главная причина инфантильности поколения милениалов и зумеров - повальная безотцовщина. лакан даёт указание матерям: не поглощай то что ты произвела на свет. в однополыех семьях сепарация ребенка от матери не происходит. мать наоборот привязывает, утилизирует ребенка, не давая ему взрослеть и отделиться. классика бабьих ям и семьи рсп
Гость
7 февраля 2024, 18:43
а фотки вашей хаты зачем выложил?
Гость
7 февраля 2024, 18:19
Нет. Ну странные какие. У людей такой образ жизни, свое виденье комфорта и чистоты. Им может быть тоже не нравится что соседи живут без тараканов и мышей, но ничего, терпят же это безобразие тоже 10 лет.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2024, 18:18
Возмущению нет предела, почему из-за таких "жильцов" страдают нормальные люди.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:29
Татьяна 53, потому что баба родила в 16 от проходимца. интересно она имя папки то ещё помнит??
Гость
7 февраля 2024, 18:43
7 февраля 2024, 18:29
Татьяна 53, потому что баба родила в 16 от проходимца. интересно она имя папки то ещё помнит??
Самокритично. А то все папка, папка
Гость
7 февраля 2024, 18:46
7 февраля 2024, 18:29
Татьяна 53, потому что баба родила в 16 от проходимца. интересно она имя папки то ещё помнит??
тебе правда это интересно?
Гость
7 февраля 2024, 18:17
У этих тоже по статистике вклады на счету, так снимите и вызовите клининг убедите их что так жить не хорошо пригласите коуча! )))
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:45
да просто отправить их на курсы - фалафельщиков, сушистов, барбершоперов, бровистов-ногтистов?
Гость
8 февраля 2024, 01:44
7 февраля 2024, 19:45
да просто отправить их на курсы - фалафельщиков, сушистов, барбершоперов, бровистов-ногтистов?
за АКакия замуж выдать лучше
Гость
7 февраля 2024, 18:16
Зато миллионеры!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:09
Соболезнования.... И никакие законы не работают...
Гость
7 февраля 2024, 18:08
У акакия обострение сегодня явное, бомбит люто, во всех темах своипараноидальные комменты строчит. Санитары, вы где?
Гость
7 февраля 2024, 18:10
Гость, работа у неё такая, трехкопеечная
Гость
7 февраля 2024, 18:59
Это ж не один чел пишет, вы что
Гость
7 февраля 2024, 19:38
скоро он с тузика зайдет
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:04
в общем у мамы психическое расстройство, сыночка вероятно тоже. возможно, пример шизофрено-генной матери и ребенка. база в бабьих ямах
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:04
АК забанен модератором, Шизофренногенная мать (англ. schizophrenogenic mother) — историческая концепция, которая утверждала, что ключевым фактором в развитии шизофрении является отношение матери к ребенку.
Гость
7 февраля 2024, 18:09
АК забанен модератором, доморощенная психологиня , насмотревшаяся ютуба уже тут диагнозы ставит опять
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 20:03
Гость
7 февраля 2024, 18:09
АК забанен модератором, доморощенная психологиня , насмотревшаяся ютуба уже тут диагнозы ставит опять
Гость, и газлайтишь ты как женщина
Гость
7 февраля 2024, 18:01
Может у них там листовки экстремистские под мусором имеются? Упомяните при обращениях😅
Гость
7 февраля 2024, 19:38
а, шо, в Рязани помогло, бгг))
Гость
7 февраля 2024, 20:33
Гость
7 февраля 2024, 19:38
а, шо, в Рязани помогло, бгг))
В Рязани, вроде, сахар был, а не листовки.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:00
безотцовщина. а где папка?? как я сто раз писал - бабское воспитание мальчика в семье без папки - всегда будет серьезной травмой для ребенка, но вам же разведенки - пофигу.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:12
Вот ты пишешь и пишешь....а оне не внемлют... видимо грамоте не обучены и не знают про сайт... Тока мы чтиво твое и видим 🤣
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:15
7 февраля 2024, 18:12
Вот ты пишешь и пишешь....а оне не внемлют... видимо грамоте не обучены и не знают про сайт... Тока мы чтиво твое и видим 🤣
СТИХИЯ ВОЗДУХ, нет вы женщины просто не очень умные
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:35
7 февраля 2024, 18:15
СТИХИЯ ВОЗДУХ, нет вы женщины просто не очень умные
Я умная, про других незнаю...
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2024, 17:59
Государственная Дума напринимала кучу законов. А в этом случае что? Нет управы? Нет закона? Мне вот интересно, если бы в подъезде таком жил депутат Заксобрания нашего, начальник РОВД допустим или прокурор какой-нибудь, ну в общем кто-то из чиновников более-менее рангом повыше , чем управляющий ЖЭК. Так же было бы а? Кто-то скажет, что чиновники в таких подъездах не живут, а живут в более престижных местах. Так это без разницы и там может у кого-нибудь "крыша" поехать от какого-нибудь события или по мед. показателям. И что было бы в таком случае...? А в этом конкретном случае и других подобных, никому нет дела...
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 21:39
они заботятся о благополучии только оного дедушки, любителя истории.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 17:59
Сыну 40, матери Галине — 56 родила в 16. наверное непорочное зачатие. или просто шла шла споткнулась и опа. значит гуляла с 15 как минимум конец немного предсказуем - бабья яма
Гость
7 февраля 2024, 18:21
в пресвятом совке родила, не? а хотя це уже заря престройки, гласности и гiдности... отсюда и 💩
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:30
Гость
7 февраля 2024, 18:21
в пресвятом совке родила, не? а хотя це уже заря престройки, гласности и гiдности... отсюда и 💩
Гость, ужас, у вас родовая травма совка
Гость
7 февраля 2024, 18:44
7 февраля 2024, 18:30
Гость, ужас, у вас родовая травма совка
Вас били совком по голове? Заметно. Страна была - Советский Союз
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 17:57
бабья яма - она такая
Гость
8 февраля 2024, 01:40
АК забанен модератором, +135678
Гость
7 февраля 2024, 17:55
А куда их переселять? Они и на новом месте наведут такой же "порядок"...
Гость
7 февраля 2024, 21:44
Гость, на улицу к бомжам
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 12:22
По хорошему - в психиатрическую больницу. После курса препаратов придут в соображение. По плохому - в общагу типа коммуналки, где за каждый косяк соседи очень быстро начнут их бить.
Гость