Что бы эта коробка хотя бы рядом с 50 миллионами стоила, она должна как минимум быть в Кп Европейский. На месте этих коттеджей раньше свекла да капуста росла, а уж запах с свиновермы и дорога в этот лухури еще те испытания🤣
Гость
7 января 2024, 00:51
что такое мастер -спальня?
Гость
6 января 2024, 20:18
вот где ландшафтный дизайнер не валялся. если их туда запустить то ещё пятёрочку придётся добавлять
Гость
6 января 2024, 15:38
Ну дома такого типа в районе 10-12 стоят. За что тут в 5-6 раз дороже-то? Унитазы из золота?
Гость
6 января 2024, 13:46
Для молодых блогеров это копейки , купят и за 60 😂
Гость
6 января 2024, 13:43
Мастер-спальня для мастера, а не для непойми кого!
Гость
6 января 2024, 11:53
Переделан из сарая или ангара. Даже профлист не замаскировали. Ну это вообще
..
Дорогая недвижка в Новосибирске стоит колом уже 6 лет и более, это мне подтвердили как минимум 5 риэлторов которые со мной работали. У нас ушло 5 лет на продажу.
Гость
6 января 2024, 09:00
В Марусино море Средиземное есть, чтоб там иметь жильё такое дорогое?
Почему не указано, что прилагается вонь от мясокомбината и быль от завода строительных смесей? Ну и много всяких сопутствующих шумов авиадвигателей.
Гость
6 января 2024, 08:18
Форумным икспердам конечно неведом такой стиль , как «барн», весьма популярный в ИЖС сейчас. да это им даже вредно знать. Ну а цена великовата конечно, хотя «хозяин-барин», раз так хочет. Если это настоящие фото интерьеров, то крутой дизайн, если рендер- то дизайнер весьма неплох. Кстати, дом сейчас приличный построить сильно недешево. Но для местных все равно деньги нереальные- так что, только обсуждать остается.
Гость
6 января 2024, 08:14
Элитное жилье должно стоять так, чтобы никаких соседей было не видно....А тут, вышел, пукнул, все увидели и услышали...
Гость, Меня это тожэ бесит. Типа тут спальня мастера и мастерицы. По ночам в ней мастерят😼
Гость
6 января 2024, 07:25
Гость
6 января 2024, 02:44
Ну, приходит мастер, сантехник там или электрик, его туда, в спальню
Гость, О,я я, даст Ист фантастишн.))
Гость
6 января 2024, 00:46
Появление на кадрах из Белгорода неких оперативников с нашивками "СМЕРШ" наделало немало шума не только в российских соцсетях, но и в западных медиа. Сегодняшняя The Times, основываясь на этих кадрах, уже делает вывод о возрождении в России легендарного подразделения времен Великой Отечественной.
Гость
6 января 2024, 01:42
Ты вступишь?
Гость
6 января 2024, 00:42
Сан-Франциско, штат Калифорния.
Город готовят к приезду Си Цзиньпина. Как пишут в комментариях под фото:
"Сан-Франциско наконец-то решил проблему бездомных. Всё, что для этого потребовалось, - это визит мирового диктатора."
Гость
6 января 2024, 13:47
Гость, наконец тебя покормят
Гость
6 января 2024, 00:42
конфисковать, продать и оплатить 2 крестных хода, 5 купелей на крещение, 10 коней для полиции.
Достижения
Свой среди своих