перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Сибирячка отдала телевизор в ремонт мастеру с листовки и лишилась техники

7 декабря 2023, 17:00
Гость
Гость
9 декабря 2023, 02:49
Я тоже ремонтирую телевизоры,не все кто рекламирует себя мошенники,в любой сфере деятельности есть честные люди и не честные.43 дюймовый LG для девушки не унести самой в сервис,на это и расчёт у него был.Скорее всего поломка была незначительна раз унёс.Поверьте если бы была неисправна матрица как он ей озвучил,он бы развернулся и ушёл без ТВ.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2023, 08:29
Без чушпана жызнь плоха...
Гость
8 декабря 2023, 08:15
Красивая ножка :) Каринка, давай я тебе что-нибудь отремонтирую
Гость
8 декабря 2023, 07:49
Всем привет меня тоже кинули взяли ТВ на ремонт и всё не ремонтника ни телика
262181331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 22:34
А, это те самые, что "цены ниже, так как работаю на репутацию" :)
Гость
7 декабря 2023, 21:25
вас даже нарик обманул, вдумайтесь, а в телевизоре профессиональные лгуны, звук, цвет, голос, тембр, взгляд
Гость
8 декабря 2023, 00:36
👍
Гость
7 декабря 2023, 21:24
Всё решается просто, приезжаешь к директору фирмы и спрашиваешь про его работника и свой телевизор. Мастерская по ремонту,очень кстати, куча паяльников на выбор директора.))
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 21:11
ну во первых отвечать таки будет владелец бизнеса принявший на работу данного громадянина, во вторых, а их вообще не проверяют и всех подряд пускают? а потом у нас релейные горят, рынки, заводы склады, магазины, вы нормальные вообще там нет кто пускает их без проверки?
Гость
7 декабря 2023, 21:05
Не вижу телевизор а вижу ногу на весь экран телефона...
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 21:01
"Но трубку не Николай, а взял старший мастер (имя свое он не назвал)" - авторы статей на НГС, вы хоть иногда перечитываете то, что пишете?..
Гость
8 декабря 2023, 00:29
Они безграмотные, читать не умеют
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 20:47
меня имя с фамилией насторожило сразу,ни у кого ассоциаций не возникло 🤣?
Гость
7 декабря 2023, 20:08
Ответочка с Украины за голубые унитазы и стиралки!
Гость
7 декабря 2023, 20:03
С таким именем как Карина только телевизор смотреть. Ну ничо, сейчас на ютуб перейдет.
Гость
7 декабря 2023, 19:59
Почему пускают в Россию врагов, а потом удивляются, что теракт совершили!
Гость
7 декабря 2023, 19:57
Скорее всего этот парень просто шпион, им должны спецслужбы заниматься.
Гость
7 декабря 2023, 19:52
а мне таких не жаль, совсем голова не работает, отдать технику человеку с листовки.....
Гость
7 декабря 2023, 19:34
Ярослав оказался бандеровцем...
Гость
7 декабря 2023, 18:59
а я вот ищу контору по утилизации телевизора.ьТаки не нашла. Придется на помойку нести.
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 21:30
так вызовите мастера из статьи. пусть забирает на ремонт
Гость
7 декабря 2023, 23:58
7 декабря 2023, 21:30
так вызовите мастера из статьи. пусть забирает на ремонт
BuchGalstuk_vk, если у тебя пупок на лбу, то что вместо галстука болтается? 🎃
Гость
7 декабря 2023, 18:52
Распечатываю девушек
Гость
7 декабря 2023, 18:48
Неиспорченная девушка?
Гость
7 декабря 2023, 20:39
Neo, да.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 18:45
Смею предположить, что "сдающие в ремонт по объявлению на двери подъезда" и "голосующие на пеньках" - это одни и те же люди.
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 18:32
Может это патриот Украины,возвращает похищенные трофеи?
Гость
7 декабря 2023, 18:32
Кому на Руси жить хорошо?
Гость
7 декабря 2023, 18:29
Что можно сделать с этим телеком? Отремонтировать и продать? Какой смысл... Продать неисправный? Цена низкая а движухи много..
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 01:52
Так, может, в том телевизоре только предохранитель сгоревший нужно заменить, чтобы он заработал?..
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 18:26
мне непонятна причина отсутствия триггера на мусор в почтовом ящике. походу критическое мышление утрачено где-то в недрах этого телевизора
Гость
7 декабря 2023, 20:39
BuchGalstuk_vk, я со своей мамой борюсь за эти бумажки. Я не успела выкинуть, все привет, читает, гундит ,чтоб я звонила: вишь, человек какой хороший, работу ищет....
Гость
7 декабря 2023, 18:21
То есть можно тупо кинуть бумажку в почтовый ящик, и тебе отдадут телевизор? А я ещё удивлялся, как люди на развод с "кодом из смс" ведутся...
Гость
7 декабря 2023, 20:38
Гость, да.
VCN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 18:19
Понять и простить, не зря ж мы его от "нацизма" освободили 😁
Гость
7 декабря 2023, 18:16
Почему полиция и налоговая не интересуется подобными объявлениями?
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 18:10
о же прямо написал, работает на себя))
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 01:51
Вот только приехал-то НЕ ОН, хоть и БЕЗ посредников! Так что в объявлении прямой обман...
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:56
Но трубку не Николай, а взял старший мастер......
281039012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:13
а старший мастер, это кто?
Гость
7 декабря 2023, 21:29
7 декабря 2023, 18:13
а старший мастер, это кто?
281039012, не Николай.))
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 17:55
Ну есть же нормальные сервисы.Отвезли в сервис озвучили цену ремонта согласились все починили. Дали гарантию. Зачем искать горе мастеров по объявлениям.
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 17:52
Плохо что мозг нельзя купить! Не жалко.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:48
Верный антипутинец, лишает людей зомбиящика.
Гость
7 декабря 2023, 17:48
Да ерунда там, скорее всего электролиты вздулись в БП, у лыж обычное дело,кондеры копеечные ставят Поменять, перепаять - часа 2 работы максимум, тыщи на полторы работы от силы.
Гость
7 декабря 2023, 17:56
Согласен дольше корпус вскрывать если аккуратно
Гость
7 декабря 2023, 17:34
Но трубку не Николай, а взял старший мастер Чего? К сведению: "проблемы с матрицей" у негарантийного телевизора решаются покупкой нового телевизора.
Гость
7 декабря 2023, 17:28
"Я увидела объявление о ремонте электроники в своем почтовом ящике" Всё, можно дальше не читать. Вы, куры, когда в себя-то придёте?
Гость
7 декабря 2023, 17:28
8 лет назад, да пять лет отработал и отлично.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:25
Ну глупо же воровать сломанные телевизоры... А эти мастера с листовок... Нет уж, лучше в легальную компанию обратиться. ПРичем и не будет дороже
Гость
7 декабря 2023, 17:24
Ничего не понятно, кроме того, что Карина стремная, пьет шампанское, доверят мастерам из почтового ящика, любит названивать и мозги делать... Поэтому и мужика нет уже 8 лет, а то и более.
Гость
7 декабря 2023, 18:59
Гость, а выше на ветке, мужчинам нравится.
Гость
7 декабря 2023, 17:24
Да в этом "Европейском береге" есть чат в ватсапе жителей этого ЖК. Трудно написать было туда? Может быть на трояк и обманут, но телевизор сделают.
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:24
Такому телевизору на запчасти цена не больше 3000
Гость
7 декабря 2023, 17:30
Вот тоже сомневаюсь, что именно воровство причина такого поступка
Гость
7 декабря 2023, 17:22
За ремонт компа такие матера накручивают пенсионерам десятки тысяч.
Гость
7 декабря 2023, 17:22
Ребят. Тема такая, сломалась техника, покупай новую. Мастеров сейчас вообще нет. Нигде. Молнию в сапог пришить не смогли. Руки не оттуда. А деньги брать они мастера. А тут техника. Ну кто, где сейчас, учит на мастера-ремонтника бытовой техники? Никто и нигде. Пришел, типа мастер, а спросите, документы из образовательного учреждения. Нет такого сейчас, нетуууу.
Гость
7 декабря 2023, 17:29
Есть мастера есть. Но не везде мне на МЖК сделали и подсказки дали а в центре сказали выкинуть и купить новое. Цена вопроса 500р.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:31
Сломалась стиралка. Ну, уже старая. Вода выливается. Добыла телефон мастера. Позвонила. Диаог по телефону: - Выкрутите вот это. Выньте прокладку резиновую. Есть она там, есть, подцепите чем-нибудь. Переверните ее. Вставьте обратно. Прикрутите назад. Проверьте. Вытекает? Нет. Ну и все. - Что я вам должна? - Большое человеческое спасибо. Не шучу. Искренне желаю этому человеку всяческих успехов. Еще и советов по пользованию этой моделью надавал. И работала машинка как миленькая еще два года
Гость
7 декабря 2023, 17:31
Есть. Я чиню технику в фирме, которая уже много лет этим занимается. Да, дороже, чем у охломонов с листовками на подъездах.
Гость
7 декабря 2023, 17:21
Кто-нибудь что-нибудь понял? Что за бред? Какой патент, украинское гражданство, соседи, которые тоже одновременно решили телики отремонтировать, фотка ноги... Что за...
Гость
7 декабря 2023, 17:20
С Украины приехал и в никуда не родственников не знакомых. И давай всех учить
Гость
7 декабря 2023, 17:18
На моём ты слитает прошивка. Он не ломается а как галограмма начинает показывать. Там нужно сделать в меню настройку. Это очень мудрёно
Гость
7 декабря 2023, 17:43
Ну да. Если ничего не работает - прочитайте, наконец, инструкцию.
Гость
7 декабря 2023, 17:17
Обладательнице имени Карина и такой красивой ножке я бы сделал ремонт бесплатно🤗
Гость
7 декабря 2023, 17:33
Да, кажется именно в этом и есть смысл этого бреда в новости. Очень витиеватый способ знакомства выбрала карина.
ser9e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:55
Где там ножка красивая? Вижу что-то похожее на копченую свиную рульку.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:16
Ну неужели поблизости нет официальной ремонтной мастерской? Или даже дальше, но которая точно не съедет и не пропадёт в никуда
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:33
А как его туда отвезти, вот в чем вопрос. Для меня лично неразрешимый ))) НО телек бы мастеру не отдала.
Гость
7 декабря 2023, 17:37
7 декабря 2023, 17:33
А как его туда отвезти, вот в чем вопрос. Для меня лично неразрешимый ))) НО телек бы мастеру не отдала.
на машине?
Гость
7 декабря 2023, 17:37
7 декабря 2023, 17:33
А как его туда отвезти, вот в чем вопрос. Для меня лично неразрешимый ))) НО телек бы мастеру не отдала.
Те, кто занимается крупногабаритной техникой, как правило, осуществляют услугу доставки.
Гость
7 декабря 2023, 17:13
Делаем вывод - не покупайте телевизоры LG.
Гость
7 декабря 2023, 17:43
Телевизор 8 лет проработал...
Гость