В Новосибирске предлагают снять дом за 500 тысяч рублей в месяц
21 октября 2023, 23:58
Гость
22 октября 2023, 21:24
500 тыс в месяц, сколько же жто будет в год? 500.000x12=60 млн рублей.
Какой хитрый товарищ, за год и дом окупился и при своих остался. Как-то не по русски, у нас так не умеют
Гость
22 октября 2023, 15:26
Есть посудомоечная и стиральная машинки. Тогда это всё объясняет.Если прачечную открыть,отобьёт аренду?
Гость
22 октября 2023, 13:50
Снаружи дом выглядит великолепно, но вот внутри ... Сразу же почему-то вспомнилась армия, как-то вот навеяло. Плац в окружении казарм и забора, аккуратный и безжизненно выглядящий газон, столовка наша солдатская. Бассейна не было, но баскетбольная площадка была - между казармой и забором, вот прям как на фото, ну или очень похоже.
Самое главное - есть стиральная машина. В бассейне как то холодно стирать. Не май месяц на улице.
Гость
22 октября 2023, 06:52
И где всё-таки посмотреть, что внутри? Как всегда, заголовок не соответствует содержанию статьи.
Гость
22 октября 2023, 06:11
Ценник завышен, но не в 10 раз как многие подумали, а в 1,5 раза примерно.
Если кто не понял почему, просто посчитайте сколько стоит аренда жилья за 5-6 млн, а потом прикиньте сколько может стоить такой дом.
Гость
22 октября 2023, 06:09
Бастрыкин ещё не заинтересовался?Нет? На что построен? Платит ли налог за свой такой бизнес товарищ?
Гость
22 октября 2023, 06:01
бассейн на улице - очень актуально сейчас, воды там уже нет, но туда можно падать пьяным
Гость
22 октября 2023, 05:43
Да это "Этажи-Новосибирск" свою дельту накинули, так то там 150-200
Гость
22 октября 2023, 03:13
с гранта рнф не оплатишь хату даже на полгода, дожили
Снять за пол ляма, мне интересно откуда такие ценники. Видимо с воображения. 😂😂😂😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 01:01
Почему так дёшево?
Гость
22 октября 2023, 00:47
Это получяется что вы можете продать квартиру в центре и пожить в съёмном доме рядом с Мочище. Год или два.
Гость
22 октября 2023, 00:28
Мечтать не вредно.
Гость
22 октября 2023, 00:22
Покупал билет до одного города. Девушка сколько стоит билет ? 45 000 рублей. Нет девушка мне самолёт не нужен мне билет. Ааа так это цена за билет , самолёт не продается он списаный
Гость