да-да знаем мы ваши графики)) по документам нам отопление дали, но насос не включили))))) тепла нет, а вы отчитались, ну молодцы.
Гость
2 октября 2023, 11:36
Не знаю как кто, а наша УК делает так, открывают первый попавшийся вентиль и все - дом фактически подключен к теплу, а то что большая часть квартир без отопления, так это заявки на перезапуск. Вот так для галочки и отчетов все сделано, а люди как сидели без тепла так и сидят. Ждут сантехников. А их 2-3 человека на много - премного домов.
Гость
2 октября 2023, 12:46
Так об этом и писали люди, которые просили включить отопление пораньше, не ждать холодов. Потому что в таком городе как Новосибирск, « то понос, то золотуха».
Гость
2 октября 2023, 11:39
Че свистеть то, 92,5%!
У нас дом подключили и из все стояков только один рабочий!!! Итог - отчитались, что запуск произвели, по факту, отопления во всем доме нет. Звоните в аварийку!!!
Как всегда, все для галочки в этом городе Н
Гость
2 октября 2023, 11:37
График: НГС и сайте СКГ было написано что подключение нечетной стороны Блюхера 25-26.10.23. Иии.... Сегодня батареи холодные, даже намека нет на подключение. Звонила: колл-центр СГК: говорят что все подключено, управляющая должна подключить дом; колл-центр УК: не подключено со стороны СГК, УК ничего не могут сделать (посоветовали написать в прокуратуру); колл-центр мэрии: рассказали какие заявления и куда писать, обращение не приняли. Ну как то так... Вот я и думаю, может ходить греться по очереди в УК, СГК и мэрию?
Дома холод, диспетчер в УК спокойным голосом сообщила, что нам всё подключили, слесаря отчитались о проделанной работе. Какой то бред, на о отопление даже намёка нет. За что платим круглый год такие деньги?! Римского-Корсакова 12а.
Гость
2 октября 2023, 14:47
Статья насмешила! Все по графику! только у нас по графику отопление должны были 27.09 дать, а сегодня 02 октября и нет ни отопления ни горячей воды. Писала и на НГС и в другие СМИ, но никому нет дела... Что уж говорить про мэрию, у них всегда все по графику и всегда все хорошо. Бесят!
Гость
2 октября 2023, 14:54
а у нас по графику должны были дать 25-26 . сегодня 02.10 и нет ничего, ул. Ватутина 4/1
Гость
2 октября 2023, 12:23
Карла Либкнехта 94 нет ни воды горячей ни отопления. С 27.09 отключили воду на сутки. В итоге ежедневно продляют отключение на сутки. Какая-то авария, которую никак не могут устранить. Сегодня в 6 утра за окном было -6. Дома дубак, окна плачут. Спасает водонагреватель и обогреватель, но это дополнительно расходы на электроэнергию. Пора уже вмешаться прокуратуре в этот ежегодный беспредел. С мая готовились и в итоге не готовы как всегда.....наша Мэрия только рапортует... сказочники...Пока сам Бастрыкин не заинтересовался СГК/Сибэко на население наплевать.
Гость
2 октября 2023, 11:32
На Башне три дома ЖЭУ -23 грозит подключить не раньше декабря! Потому что ЖЭУ не успели отремонтировать крыши. Помогите, НГС!
Ленинградская 101/2 горячей воды нет почти неделю! Отопление дали только сегодня и то по пониженным параметрам! Че за бред несете?
Гость
2 октября 2023, 11:59
Весь Никитинский жилмассив без отопления до сих пор! Еще и без горячей воды!!!! Детский сад 504 на Белинского сегодня и в пятницу без отопления!! Дети мерзнут! Беспредел просто
Оловозаводская, 1/3 - про весь дом не знаю, подъезд 3 без отопления. В диспетчерскую УК Спас Дом не дозвониться, то занято, то сплошной зуммер, трубку не берут. Крайнего не найдешь, кто виноват: то ли СГК, то ли управляющая компания, то ли ЖЭУ. Но по графикам и отчетам СГК наш дом подключен и обогревается. Это типа:денег нет, но вы держитесь
Гость
26 октября 2023, 09:29
Не ври. Отопление дали еще 1 октября. Живу в 3 подъезде в правом крыле. А вам лишь бы жаловаться.
Гость
2 октября 2023, 11:26
Как все дома? Маркса 10 сегодня не подключат. Потому, что весной начали ремонтировать крышу. Все лето ничего не делали считай, не успели к отопительному сезону. Поэтому подключение дома к отоплению отложено НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК,
Гость
2 октября 2023, 12:51
В суд подавайте всем домом.
Гость
2 октября 2023, 13:01
Гость
2 октября 2023, 12:51
В суд подавайте всем домом.
Так и собираемся. И в прокуратуру обращение готовим.
Гость
2 октября 2023, 13:14
Сакко и Ванцетти 42, батареи еле-еле теплые, вода также теплая (чтобы помыться холодной не надо разводить), а не горячая, зато ценник платить опять конский за такие услуги!!!
Гость
2 октября 2023, 13:20
Кипятком конским моетесь поди?
Гость
2 октября 2023, 11:31
Где фото с носками????
Гость
2 октября 2023, 11:43
Октябрьский район, Панфиловцев дома 1, 3, 5 с 28 сентября без горячей воды и отопления! И другие дома в нашем микрорайоне.
Гость
2 октября 2023, 12:50
Именно поэтому включать отопление в таком огромном городе, как Новосибирск надо раньше холодов. Как это делают все соседние регионы. Как делали в советское время. Включали 15 сентября. Если было тепло на улице, температура в батареях была не большой. Но если были аварии или что то не запускалось - устранялись проблемы к холодам. Сейчас в Новосибирске « тянут до холодов» и не включают отопление.
Гость
2 октября 2023, 13:02
А 051 теперь не работает? Звонил сегодня, трубку не берут.
Если бы все так было хорошо с отоплением, то и дозвониться в СГК было бы возможно, а так для Локтя на бумаге чиркнули, а по факту отопления нет, в доме на входе и выходе одинаковое давление. Новогодняя 12/1
Гость, звоните в единый Колл центр по тел.289-01-45,а лучше для начала в свою УК.
Гость
2 октября 2023, 11:43
А у нас в половине дома, включая подъезды, включили отопление, а в другой половине дома - нет. Точнее, со слов соседей, в одной из квартире ремонтировали капитально пол и залили чем-то трубы, в итоге в подвале дурнопахнущее вещество расползается, и отопления нет. Обещали включить 30-ого, 1-ого, 2-ого - и пока не включили, и включат ли.
Якобы, на счете дома нет денег для замены труб)))
Гость
2 октября 2023, 11:54
также "платить" до мая.будет сгк звонить -говорить обращайтесь в мэрию ,я всеоплатил. И пусть по кругу воют.
Гость
2 октября 2023, 11:58
В 16 поликлинике на Выставочной нет отопления. Холодина страшенная стоит.
Гость
2 октября 2023, 11:58
О, новая фотка к статье про батареи. Обычно были ноги в скатавшихся драных гольфах))
Гость
2 октября 2023, 12:12
Ватутина 51 нет отопления.
Гость
2 октября 2023, 12:11
Подключили, но лишь в одной комнате чуть теплая. В остальных видно или воздух или не открыли вентиль?
Гость
2 октября 2023, 12:16
люблю ходить голой дома, а нет отопления в квартире
Гость
2 октября 2023, 12:19
Может быть дома и подключили, да про квартиры - забыли! Ждите, терпилы 😛
Гость
2 октября 2023, 12:26
Ул Сибирская, 41 нет отопления,третий день кормят завтраками
Гость
2 октября 2023, 12:42
Добрый день!
Видимо остальные 8% - это Северо-Чемской 😃Без отопления - батареи вообще без признака тепла,а про горячую воду вообще не стоит говорить - еле тепленькая,но к отопительному сезону город готов (писали Они 🫡)
СГК только спустя 2 суток - ответили в ТСЖ «Ждите у нас все работает»
Гость
2 октября 2023, 12:45
Тот кто « ратовал» за позднее подключение к теплу попал в те проценты, которые не подключены ?
Гость
2 октября 2023, 12:53
НГТУ нет отопления
Гость
2 октября 2023, 13:43
Бастрыкину пора прописаться в Новосибирске
Гость
2 октября 2023, 13:42
Батареи холодные. Дом , вроде как,подключили. Но большая часть квартир сидит без отопления. Слесаря ждём уже третий день. Диспетчер в УК мне вообще ответила, что отопительный сезон ещё не начался, на улице тепло. Дом Римского-Корсакова,12а. Складывается такое впечатление, что подключили просто для отчёта, а как там дальше, трава не расти, никого не волнует. Главное, чтобы оплата во время приходила
Гость
2 октября 2023, 14:16
Широкая 131 отопления нет.
Гость
2 октября 2023, 14:23
На Сибирской нет отопление. Про нас совсем забыли???? Октябрь на дворе
Не переживайте к Новому году всех подключат, может быть😁
Гость
2 октября 2023, 11:38
крестьянская шесть домов без тепла .холодно сыро.плесень на стенах.а счет за электричество кто оплатит.обогреватели сутками работаю.т толку нет-это же бараки.даже не обещают тепла...
Гость
2 октября 2023, 11:51
Новогодняя 12/1 отопления нет во всем доме, достучаться до УК и СГК не представляется возможным.
В смысле нет аварийных сбоев?? Панфиловцев 5 высотка многоквартирная - дом стоит не только без отопления, но и 5 день без горячей воды!!! Это нормально когда на термоментре минус за окном??
Гость
2 октября 2023, 11:56
Что тепло? У многих новосибирчиков и домов нет. Жадные банки и застройщики не дают жить людям, в этом городе, в этой странне.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте