Орджоникидзе 30. Остановка ОТ и пара киосков расположены посередине тротуара, поэму трактор при механизированной уборке едет по газонам и вместо уборки развозит грязь по тротуару. Догадаться сдвинуть остановку и киоски к газону у мэрии ума не хватает.
мэру хоть зажалуйся... прошлый год на пыль жаловались он решил бордюры чинить, позапрошлый год жаловались он на строит технику спирал, этот год жалуются ещё пока не высказался...
А тут кучка снега какая то которая и сама растает, пуща пока людишки как нибудь сами попрыгают через лужи, не барское дело на жалобы реагировать.
Полгорода в таких кучах, и ничего терпит население, а эти не шмогли)
Гость
6 апреля 2023, 12:38
И это центр города!!!!! куда смотрит администрация района, мэрия и т.д? Чего ждут? Волшебного пинка сзади?
Гость
6 апреля 2023, 12:39
Гость, ждут Когда придёт весна и снег растает.. О боже....
Гость
6 апреля 2023, 12:50
Когда потеряно управление, когда нет одного хозяина или руководителя, которому подчинены все службы города,когда нет спроса и наказания, когда никто и ни за что не отвечает, когда взятки и откаты ,враньё и воровство из казны государевой стало нормой, когда основные объекты жизнедеятельности целого города принадлежат миллиардерам из списка Форбс проживающим на пределами РФ и служат только для извлечения прибыли ,пока полностью не встали колом, когда ,видя это всё, все забили на всё и всех-бардак будет только увеличиваться и он будет и есть уже -повсеместный.
Гость
6 апреля 2023, 12:28
... Если вы не уберёте. Мы напишим в спортлото. 😁
Гость
6 апреля 2023, 12:40
Как же все безнадежно в нашем городе. Город без управленца.
Гость
6 апреля 2023, 12:49
А мэру пофиг на снежные завалы.
Гость
6 апреля 2023, 12:51
Такие завалы по всему городу, мэрия ждёт пока само растает
Гость
6 апреля 2023, 17:08
Нашли кому жаловаться. Он вам 1000 причин найдет и оправданий, лишь бы ничего не делать
Гость
6 апреля 2023, 12:11
Само растает.
Гость
6 апреля 2023, 12:09
На Затулинке везде такие кучи и глыбы льда. ЖЭУ ноль внимания, дворников похоже просто вообще нет во многих домах. Где солнце попадает, там лужи по колено.
Гость
6 апреля 2023, 12:14
"само растает" (с)
Гость
6 апреля 2023, 12:35
Описывать Сибирь. Страниц не хватит..
Гость
6 апреля 2023, 12:50
Так Локоть не закупил уборочную технику.
Гость
6 апреля 2023, 12:52
Снег беспокоил зимой, весной. А летом ливнёвки нерабочие ещё увидим. Интересно что на это скажет градоначальник
Гость
6 апреля 2023, 13:16
Иначе и быть не может, пока клоуны выдвигают клоунов с тягой к вытрезвителям - а вы их выбираете.
Гость
6 апреля 2023, 12:11
лично мне важнее именно сейчас понимать что влажный корм для котов ДОРОЖАЕТ , качество его ухудшается при этом ...и вот я сегодня посчитал что покупать коту ГОВЯДИНУ , КУРЯТИНУ и витамины ДЕШЕВЛЕ , чем продолжать кормить его влажным кормом ....при том что натуралку он у меня любит ....
чего и всем советую ! от этой информации ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА !! займитесь делом ...посчитайте . это полезнее в жизни , ДУМАТЬ О СЕБЕ , а о других пусть думают власти ... о снеге тоже.
Аж целое сообщество владельцев магазинов, которое не может хотябы лопатами эту кучу раскидать, раз не могут скинуться на вывоз снега. Типичный пример социальной ответственности бизнеса, вернее безответственности.
Обожаю всех предпринимательниц.
Но объясните, на какое место ставить ударение.
лЫсенко. лысЕнко. лысенкО.
Заранее ставлю ударение по-французски на последний слог. ))
Гость
6 апреля 2023, 13:32
Кондратюк, кондрат, кондрашка - однокоренные слова. Зачем так площади называть, других вариантов нет, что ли.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%Предпринимательница пожаловалась мэру Новосибирска на кучу снега в центре города