перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Предпринимательница пожаловалась мэру Новосибирска на кучу снега в центре города

6 апреля 2023, 12:16
Орджоникидзе 30. Остановка ОТ и пара киосков расположены посередине тротуара, поэму трактор при механизированной уборке едет по газонам и вместо уборки развозит грязь по тротуару. Догадаться сдвинуть остановку и киоски к газону у мэрии ума не хватает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2023, 12:17
Ум-не конёк мэрии
6 апреля 2023, 12:55
6 апреля 2023, 12:17
Ум-не конёк мэрии
Вспоминается классик: "СредствА у нас есть. У нас ума не хватает!"
6 апреля 2023, 12:14
Этот город не спасти!
6 апреля 2023, 13:47
Только там такой бардак? Весь город, увы... Ну так апрель на дворе, само растает (с)
6 апреля 2023, 12:50
И это центр города, ходить в резиновых сапогах только и остаётся.
6 апреля 2023, 12:15
мэру хоть зажалуйся... прошлый год на пыль жаловались он решил бордюры чинить, позапрошлый год жаловались он на строит технику спирал, этот год жалуются ещё пока не высказался... А тут кучка снега какая то которая и сама растает, пуща пока людишки как нибудь сами попрыгают через лужи, не барское дело на жалобы реагировать.
6 апреля 2023, 13:48
Как это? Велел убрать дороги. Хоть, говорит, вручную! Правда, тротуары убирать не велел...
Гость
6 апреля 2023, 12:12
Мэрия вообще хоть какие признаки своей жизненоспособности покажет? Самый сезон подготовки города к лету, а она попрятались где то.
Гость
6 апреля 2023, 12:37
С таким же успехом можно обращаться к Папе Римскому или в Спортлото.
Гость
6 апреля 2023, 12:36
Таких куч по городу через каждые 50 метров, даже возле самой мэрии бардак полный. Здесь только активное солнце поможет.
6 апреля 2023, 16:24
Да будет Солнце!
Гость
6 апреля 2023, 14:28
Да там всю зиму не возможно было ходить пешком, не чистили, тропинка была протоптана, а потом наконец расчистили, но так и не вывезли
6 апреля 2023, 13:48
Полгорода в таких кучах, и ничего терпит население, а эти не шмогли)
Гость
6 апреля 2023, 12:38
И это центр города!!!!! куда смотрит администрация района, мэрия и т.д? Чего ждут? Волшебного пинка сзади?
Гость
6 апреля 2023, 12:39
Гость, ждут Когда придёт весна и снег растает.. О боже....
Гость
6 апреля 2023, 12:50
Когда потеряно управление, когда нет одного хозяина или руководителя, которому подчинены все службы города,когда нет спроса и наказания, когда никто и ни за что не отвечает, когда взятки и откаты ,враньё и воровство из казны государевой стало нормой, когда основные объекты жизнедеятельности целого города принадлежат миллиардерам из списка Форбс проживающим на пределами РФ и служат только для извлечения прибыли ,пока полностью не встали колом, когда ,видя это всё, все забили на всё и всех-бардак будет только увеличиваться и он будет и есть уже -повсеместный.
Гость
6 апреля 2023, 12:28
... Если вы не уберёте. Мы напишим в спортлото. 😁
Гость
6 апреля 2023, 12:40
Как же все безнадежно в нашем городе. Город без управленца.
Гость
6 апреля 2023, 12:49
А мэру пофиг на снежные завалы.
Гость
6 апреля 2023, 12:51
Такие завалы по всему городу, мэрия ждёт пока само растает
Гость
6 апреля 2023, 17:08
Нашли кому жаловаться. Он вам 1000 причин найдет и оправданий, лишь бы ничего не делать
Гость
6 апреля 2023, 12:11
Само растает.
Гость
6 апреля 2023, 12:09
На Затулинке везде такие кучи и глыбы льда. ЖЭУ ноль внимания, дворников похоже просто вообще нет во многих домах. Где солнце попадает, там лужи по колено.
Гость
6 апреля 2023, 12:14
"само растает" (с)
Гость
6 апреля 2023, 12:35
Описывать Сибирь. Страниц не хватит..
Гость
6 апреля 2023, 12:50
Так Локоть не закупил уборочную технику.
Гость
6 апреля 2023, 12:52
Снег беспокоил зимой, весной. А летом ливнёвки нерабочие ещё увидим. Интересно что на это скажет градоначальник
Гость
6 апреля 2023, 13:16
Иначе и быть не может, пока клоуны выдвигают клоунов с тягой к вытрезвителям - а вы их выбираете.
Гость
6 апреля 2023, 12:11
лично мне важнее именно сейчас понимать что влажный корм для котов ДОРОЖАЕТ , качество его ухудшается при этом ...и вот я сегодня посчитал что покупать коту ГОВЯДИНУ , КУРЯТИНУ и витамины ДЕШЕВЛЕ , чем продолжать кормить его влажным кормом ....при том что натуралку он у меня любит .... чего и всем советую ! от этой информации ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА !! займитесь делом ...посчитайте . это полезнее в жизни , ДУМАТЬ О СЕБЕ , а о других пусть думают власти ... о снеге тоже.
6 апреля 2023, 12:17
Лучше минтай
Гость
6 апреля 2023, 12:50
6 апреля 2023, 12:17
Лучше минтай
кстати да , но рыбу он у меня сырую не ест. а готовить мне лень ) курицу (грудку) и мясо (говядину) лопает сырым
Гость
6 апреля 2023, 12:55
Мышей коту купи! Живых!
6 апреля 2023, 12:16
Так убрали бы сами А то только барыжить умеют
Гость
6 апреля 2023, 19:33
А еще какую чужую работу надо выполнить?
Гость
6 апреля 2023, 12:35
Кто там мэру какие-то обращения направляет, тот реально наивен и глуп. Ничего внятного вам там не ответят.
Гость
6 апреля 2023, 12:44
Да это во всём городе и области так, хватит точечно проблемки освещать
Гость
6 апреля 2023, 12:55
У Локтя в окно не видно , значит нет проблем.
Гость
6 апреля 2023, 13:26
Прекращай свои петь арии, вдаль скорее убегай. Позади - страна Болгария, впереди река Дунай.
Гость
6 апреля 2023, 13:35
Байден,выйди,повороши-раскидай снежок то!!!!!
Гость
6 апреля 2023, 19:32
Онотолею не важненько, у него и так все отличненько
6 апреля 2023, 12:39
Аж целое сообщество владельцев магазинов, которое не может хотябы лопатами эту кучу раскидать, раз не могут скинуться на вывоз снега. Типичный пример социальной ответственности бизнеса, вернее безответственности.
Гость
6 апреля 2023, 13:17
Само растает. А песок ветром и дождями смоет.
6 апреля 2023, 13:50
КУДА? В отсутствие ливневок...
Гость
6 апреля 2023, 12:50
Обожаю всех предпринимательниц. Но объясните, на какое место ставить ударение. лЫсенко. лысЕнко. лысенкО. Заранее ставлю ударение по-французски на последний слог. ))
Гость
6 апреля 2023, 13:32
Кондратюк, кондрат, кондрашка - однокоренные слова. Зачем так площади называть, других вариантов нет, что ли.