перейти к новости

В Новосибирске на улице Серафимовича 11 домов остались без отопления

1 декабря 2022, 08:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
1 декабря 2022, 08:48
Норма 18 градусов говорили они. видимо зимой будет замерзать не Европа , а мы с вами и с нашим советским наследием труб.
Гость
1 декабря 2022, 10:59
Не было бы советского наследия давно бы с этими олигарнами были в ж о...?
1 декабря 2022, 09:28
Это ещё только начало зимы и каждый день аварии. Зато испытывают, сидели летом без горячей воды.... Город готов к зиме... Тарифы внепланово подняли с 1 декабря.... Заплатите и сидите без тепла. И перерасчёт никто не делает.
1 декабря 2022, 09:39
Логично. Древние трубы невозможно чинить бесконечными заплатками. Их нужно перекладывать. Но - упс! - оказывается, все прошедшие годы с наших взносов на замену носителей никто отчислений не делал, и менять сети им не на что. Но за халатность и нецелевое никто не ответит. Традиция-с.
1 декабря 2022, 10:35
265929325, че это значит-никто не ответит?! еще как ответит. мы с вами!с 1 декабря вот отвечать и начнем. Повышение тарифа нам в помощь. А наш ответ-дружная оплата и покорность
1 декабря 2022, 10:16
Пришёл в 8-30 утра со смены -- у меня дома на Серафимовича +16, уходил вчера вечером -- было +30. Как говорится, почувствуйте разницу. Каждую зиму аварии с отключением тепла. (((
1 декабря 2022, 10:33
Живущий в Сибири, но это же все хорошо, правда?это не мы замерзаем!
1 декабря 2022, 10:36
1 декабря 2022, 10:33
Живущий в Сибири, но это же все хорошо, правда?это не мы замерзаем!
Конечно, хорошо! Мы-то привычные, а в европах ихних пущай они дрова рубят на буржуйки!
1 декабря 2022, 10:25
Россияне привыкли к прорывам.
1 декабря 2022, 08:50
Ой, да кому это интересно. Давайте лучше про то как Европа без нашего газа замерзает. "Зима будет дооооолгой".
Гость
1 декабря 2022, 09:11
Стесняются, они за европу писать.. не демократично, как то ...
Гость
1 декабря 2022, 16:41
Это другое... Или у тебя гугла нет, посмотреть как немецкие депутаты в будесвере мерзнут?
1 декабря 2022, 11:05
"Не верю", это только Европа замерзает, а мы-то со своим газом, углём и лесом.
1 декабря 2022, 08:58
Обратки прилетают по всей стране.
1 декабря 2022, 10:29
Серафимовича 2 раза перекрывали за лето и раскапывали в одном и том же месте, около новых свечек. Пару месяцев точно там было перекопано. Отличная работа, СГК
1 декабря 2022, 10:32
ибд, очевидно. Ой. ничего ж порочащего больше нельзя писать.
Гость
1 декабря 2022, 09:08
Так мы стало быть уже в Европе живем, которая замерзает. Ура! В ближайшие годы судя по всему совсем Европа настанет. Теплосети изношены до предела, а с учетом экономической ситуации на ближайшие годы, никто ими всерьез заниматься уже не будет.
Гость
1 декабря 2022, 08:52
А в гейропе все уже замерзли?
Гость
1 декабря 2022, 09:08
пока квитки рассматривают ценны конские демократические
Гость
1 декабря 2022, 09:22
Гость
1 декабря 2022, 09:08
пока квитки рассматривают ценны конские демократические
Сколько денег у среднего европейца остаётся после оплаты "конских ценн"?
1 декабря 2022, 09:26
Гость
1 декабря 2022, 09:22
Сколько денег у среднего европейца остаётся после оплаты "конских ценн"?
Наверно 80%
Гость
1 декабря 2022, 08:59
Замерзает Европа, как и обещали👍👍👍
1 декабря 2022, 12:45
На выставочной тоже отключили горячую воду и отопление, это уже 3 раз за последние 2 недели, прокуратура внесите в планы проверок Ленинский район, что там творится, это ещё зимы то не было!
Гость
1 декабря 2022, 09:22
Город не готов к зиме где прокуратура???
1 декабря 2022, 09:28
Город не готов к любому времени года.
Гость
1 декабря 2022, 08:51
Пермитина 3 копают каждый !!!! год
Гость
1 декабря 2022, 09:11
а я говорил это только начало.. !!! эксплуатируют остатки высокоразвитой цивилизации.. и ни рубля не вкладывают.
Гость
1 декабря 2022, 09:33
на старые коммуникации натыкать в РАЗЫ больше потребителей без модернизации сетей - как это по-нашему!
1 декабря 2022, 09:35
главное чтобы у толика и анечки в квартирах было тепло!!!
Гость
1 декабря 2022, 10:14
Это - скрепа! Зато не как в Европе, одни ЛГБТ.
1 декабря 2022, 10:47
Это не ЛГБТ, это наши скрепные - число 3,14 и так далее.
Гость
1 декабря 2022, 10:20
Копают, а рвется кругом. Писарева копали всё лето. И даже асфальт нормально не сделали. А вокруг стоят высотки А этой помойке. Развал кругом.
Гость
1 декабря 2022, 09:13
не актуально это, 11 домов За европу напишите вот где можно прокомментировать ........... не, смущайтесь За любимую свою:
Гость
1 декабря 2022, 14:28
т.е. надо писать про то, что и где там у них, а своё пусть в субстанции находится без огласки - так, что ли?
Гость
1 декабря 2022, 09:57
Летом по 3 месяца перекрывают целые улицы, а потом все равно рвёт
Гость
1 декабря 2022, 09:57
С 01.12.22 второй раз за год повысили тарифы ЖКХ, в том числе на отопление на 11,9 %. Как всегда у СГК новая авария, но почему то у прокуроров пропал интерес контроля опасных аварий у монополиста тепла?
Гость
1 декабря 2022, 09:25
Еще до начала зимы, при первом снеге прокуратура взялась контролировать его уборку мэрией? Почин прокуроров удался и небеса прекратили осадки. С еженедельными авариями СГК такой контроль правохранителей не работает почему то?
Гость
1 декабря 2022, 09:38
Не знаю кто там контролировал и когда, помнится "контроль" не помешал гибели как минимум одного человека под лавиной с крыши.
Гость
1 декабря 2022, 09:40
Не по зубами правохранителям олигархические группировки.
Гость
1 декабря 2022, 09:59
Гость
1 декабря 2022, 09:38
Не знаю кто там контролировал и когда, помнится "контроль" не помешал гибели как минимум одного человека под лавиной с крыши.
А, прожителей которые в кипяток попадают и гибнут забыли?
Гость
1 декабря 2022, 09:12
...а зима только сегодня началась...
Гость
1 декабря 2022, 09:24
Шо?! Опять?!!!
Гость
1 декабря 2022, 09:50
Куда деньги незаконно собранные с населения весной дели?
Гость
1 декабря 2022, 09:55
"Теплотрассу прорвало" Это уже прорыв?!
Гость
1 декабря 2022, 09:08
серафимовича, 11 домов ..,давайте за любимую - вашу европу напишите, счета в квитках за отопление, все ли имеют отопление очень интересно прокомментировать, ",а то молчите как - то и не пишите за европу в последнее время
Гость
1 декабря 2022, 11:54
Бро, в половине европки на улице ещё температура примерно как у тебя в квартире🤣
Гость
1 декабря 2022, 10:28
Вторые за год новые тарифы и как всегда очередные аварии у надоевшего СГК, компании , которая не гре.
Гость
1 декабря 2022, 11:46
Что за ложь!!! Кто там что делает? Отключили отопление, горячую воду, раскопали и около часа ночи уехали, вернулись после 8.00 точно, а теперь продлевают работы. Дома 5 градусов, люди и домашние животные замерзают.
Гость
1 декабря 2022, 11:52
Это прорыв!
Гость
1 декабря 2022, 12:16
Не прорвало, а произошел технологический выброс теплоносителя. Плановый.
Гость
1 декабря 2022, 09:04
ну так ремонировать нужно чаще наверное
Гость
1 декабря 2022, 09:10
Ну так Серафимович детство в Польше провёл, всё по плану.
Гость
1 декабря 2022, 23:00
У меня в районе 10 держится до сих пор (01.12 - 23-00). По ощущениям градусов 5. Уши, нос, ноги и кот замерзают (лапки и ухи).