перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Госжилинспекция Новосибирской области принимает жалобы на уборку снега с крыш

1 апреля 2022, 15:21
вот если бы опубликовали номер мобильного мэра
1 апреля 2022, 16:42
почему жители должны звонить и жаловаться?!есть ГЖИ, есть органы,в компетенции которых проверять жилые и не жилые. почему мы их работу выполняем? есть дворники во дворах,которые могут проверить состояние крыш,козырьков и др выступов, сообщить информацию в жэу, жкх или тсж.
Пусть звонят мне и со всех телефонов будет раздаваться мой сексуальный голос и всех очарует
1 апреля 2022, 22:04
А на мэра можно жалобу коллективную написать с последующим увольнением его с поста
Гость
1 апреля 2022, 15:15
После таких инцидентов как сегодня с женщиной, на которую упала льдина, Локтя нужно отправить в отставку.
Гость
1 апреля 2022, 15:57
Причём здесь Локоть? Дом жилой. У него есть собственники. Вот их и их УК накажут. Каждый собственник следит за своим домом.
Гость
1 апреля 2022, 15:21
А на уборку и ремонт дорог по какому телефону жаловаться? В мэрию звонить бесполезно.
Гость
1 апреля 2022, 15:15
Сейчас нужно и под ноги смотреть, и на крыши, чтобы не было травм
1 апреля 2022, 16:01
И по сторонам озираться.
Гость
1 апреля 2022, 16:05
1 апреля 2022, 16:05
И по сторонам озираться.
одним глазом под ноги, другим на крыши
1 апреля 2022, 16:51
Гость
1 апреля 2022, 16:51
одним глазом под ноги, другим на крыши
У водителя глаза должны быть на затылке - а у пешехода - ещё и на макушке. Ведите экзамен на ППД - Правила Пешеходного Движения. И тем кто не сдаст - не разрешайте передвигаться пешком.
Гость
1 апреля 2022, 15:19
У нас пока кого нибудь не убьёт, не зашевелятся
1 апреля 2022, 16:13
А когда убьёт - зашевелятся все кроме него.
Гость
1 апреля 2022, 15:41
Иду вчера со стороны подъездов дома №6 по Челюскинцев! Интенсивная такая капель! + крупные осколки белого льда, толщиной так 8-10 см валяются на тротуаре. Не понравилось мне всё это, перешел на южную сторону дома № 8. И что я вижу: Огромные толщи белого льда на доме № 6 приготовились к прыжку на прохожих! УК "ЖЕУ-4"
1 апреля 2022, 16:15
Сосулям надо уделять повышенное внимание /Валентина Матвиенко/
2 апреля 2022, 10:08
Номер прокуратуры,где ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ мэром,огласите!
Гость
1 апреля 2022, 15:15
С начала года в регионе нашли 1565 нарушений ну а теперь фио наказанных и наказание в студию
Гость
1 апреля 2022, 15:16
Бардак в городе! Как был, так и остался. Мэрия только озвучивает какие-то работы на крышах, а по факту ничего не делается. Или мало чего.
Гость
1 апреля 2022, 15:37
Уборка крыш это слишком сложно для мэрии!!! Они так и не научились чистить тротуары!!! Куда мне пожаловаться на плохую уборку тротуаров?
Гость
1 апреля 2022, 16:35
Сегодня звонил в общественную приемную мэрии по поводу отвратительного дорожного покрытия на площади Труда. Так вот там ответили, что они просто справочная служба, которая номера телефонов раздает. Работать в мэрии не хотят вообще. Они хотят чтобы граждане все сами делали, а они только денежные средства делили.
2 апреля 2022, 05:24
А дайте лучше номер, по которому можно жаловаться на мусор на улицах и общую неизменную неряшливость города.
Гость
1 апреля 2022, 15:19
У нас 90 % УК это дармоеды и лентяи. Не делается абсолютно ничего. Или так для галочки или для статистики. И самое главное, что наша городская администрация этих дармоедов вообще не контролирует!
Гость
1 апреля 2022, 16:18
888, она их и не может контролировать. По закону. А вот жильцы должны "напрягать" свою УК
Гость
1 апреля 2022, 15:18
На уборку снега, на откачку воды, на ремонт дорог, на ремонт тротуаров, на уборку дорог, на уборку тротуаров, на очистку тротуаров и дорог от ненужных сооружений, на очистку от звукового мусора, на очистку от светового мусора, на очистку воздуха, на соблюдение закона всех и вся, на предотвращение правонарушений, на профилактику нарушений - куда жаловаться? Жаловаться на уборку 😂
Гость
1 апреля 2022, 15:24
Не стыдно им? Пока людям на голову не упадёт- тогда хоть номер озвучили. За надобностью узнали бы, только это ваша зона ответственности- так отвечайте за свою работу!
Гость
1 апреля 2022, 15:22
А почему сами не проверяете????? Инспекции, департамент- вас прям оч много сидит в креслах, только толку то….. и сразу номерок выдали- сами то посодействуйте!!!! Рукамиводители….
Гость
1 апреля 2022, 16:23
Все возмущаетесь.... А где большинство из вас было в день выборов мэра?)))) правильно, на даче. Пили пиво и жрали мясо с мангала. Пейте дальше и не истерите.Сами виноваты.
Гость
1 апреля 2022, 15:16
У нас в этом году, на удивление, уборку снега с крыш производили три или четыре раза. Обычно снег просто падал с крыши. Наверное, боятся штрафов коммунальщики
1 апреля 2022, 16:06
У меня в США отвалился лист с балкона. Иду в жэк - они говорят: - "Хорошо - мы поставим новый". Я етому парню говорю: - "Да мне в общем-то на мой балкон слегка начхать - а вот что - если бы кто-то проходил внизу? А у вас 2 сотни балконов! Если кого-то стукнет по башке - вы попадёте в беду". А он так встревоженно мне отвечает: - "Вас не стукнуло"?😁
Гость
1 апреля 2022, 15:20
А вот позвоню! Проверю! Есть на кого жаловаться!
Гость
1 апреля 2022, 16:31
Власти Новосибирска, сообщите пожалуйста телефон, куда можно жаловаться на власти Новосибирска. От бездействия этой власти уже сил никаких нет.
Гость
1 апреля 2022, 17:42
Ваш звонок очень важен для нас, лставайтесь на связи
Гость
1 апреля 2022, 19:39
Это шутка с 1 апреля?
Гость
1 апреля 2022, 20:28
Кому пожаловаться на то, что все тротуары в полном кошмаре? Лёд , глубокие лужи , грязь ????
1 апреля 2022, 15:59
В США они сами перед началом любой работы втыкают таблички запрещающие проезд и проход - и там есть их название и иномер телефона.
Гость
1 апреля 2022, 15:24
Стукачей всех переписать и принять меры
1 апреля 2022, 16:13
Какие меры?
Гость
1 апреля 2022, 15:50
Еще нужны номера по жалобам на уборку дорог (переломы, ушибы, вывихи), на работу общественного транспорта ( простуды, обморожения).
Гость
1 апреля 2022, 15:18
Лучше в УК обращаться, к нам через два дня приехали и весь снег с крыши скинули, потом трактором убрали. И безопасно стало, и для машин место освободили))
Гость
1 апреля 2022, 15:17
Снег почти весь растаял, не сказать, что эта зима была сильно снежная