3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:36

Четверть Затулинки без тепла сидит. Кварталы на площади Маркса. Район около метро Покрышкина.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:53

Зато локоть трубил, что город готов на все 120% к отопительному сезону. А ещё и морозов не было.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 07:29

сгк во всей своей красе, с попустительства власти

ОТВЕТИТЬ

А зачем они сидят? Почему не стоят или не лежат?
И потом, если холодно, нужно бегать или прыгать, но не сидеть.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 03:35

Ещё на ул. Красина сидят без отопления. Это ещё ладно пока нет морозов... Зато платим за отопление регулярно, не забываем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:20

На Троллейной такая же фигня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:43

Потерпят!
Это же самый стрёмный район города!
Это не я, это 2Гис сказал, точнее - его пользователи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:05

Давно нужно привлекать руководство к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 23:19

На улице Демьяна Бедного с 9 утра нет отопления… обещали в 21:00 дать - но как обычно соврали. Квартира уже остыла от слова «совсем». 21 век. Зима. Россия…

ОТВЕТИТЬ
Карательный психиатр
25 ноя 2021 в 00:20

Один негатив. Надо смотреть на этой с позитивной точки зрения, чтобы было чего внукам и правнукам рассказывать. О том как жили в холода в Великой державе и как вставляли с колен во время мороза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:17

Зато Германия за еврики газик и нефть поюзывает, теплотааа:-)))
ботт за это топит%)

ОТВЕТИТЬ
Кэт
24 ноя 2021 в 23:20

Виновных к ответу!

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
24 ноя 2021 в 23:19

на Селезнева отопления тоже фактически нет. Это не отопление, это издевательство, уже третий год

ОТВЕТИТЬ
Фрау
24 ноя 2021 в 23:17

На Мичурина 24 не было горячей воды и отопления, когда за окном было -20. Двое суток. Так что вам еще повезло!

ОТВЕТИТЬ
КУКУ
25 ноя 2021 в 00:07

работяги СГК пришли на работу без кукукода, их отправили домой на удаленку. Завтра ту даже отправят электриков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:58

МЖК заканчивается домом Высоцкого,31... Остальные-ж/м Восточный. Кстати, у нас отопление не пропадало,хоть и объявление висело. МЖК-это комплекс из нескольких домов. НА каждом доме-эмблемка. И к Плющихе отношения не имеем. Только поликлиника набита соседями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:51

Алеее редакция!Разрешите спор!!!!
Скажите СКОЛЬ ЛЕТ тете на фоте материала???
Ну просто там же нивидно нече.Я предположил-35.А апонент настаивает-40...
ПРОСВЕТИТЕ????

25 ноя 2021 в 00:37

Фото старое, да ещё и постановочное. Ну кто в таких тонких колготках дома сидит, когда холодно? Рейтузы. Байковые. С начесом. От титек до колен и с двойной мотнёй.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
24 ноя 2021 в 23:27

Главное оплатить потом отопление вовремя не забудьте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:21

МЖК???
Эт ваще ХДЕ?????
Под Красноярском вроде не?

Наталья Николаевна
25 ноя 2021 в 07:33

На Маркса сутки нет тепла снова. Но это уже нормально... Аж чего-то не хватает, если раз в неделю на сутки и более не произведут "плановое" отключение, причем в дни когда холодает. Где прокуратура? Почему плановые отключения зимой, а не летом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:40

Так разве что-то поменялось? Все тот же сгк рулит теплом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:18

Чо плакатся то?
Ну холодно-костер пусть разведут.Погреются.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:33

это элитки) пусть мёрзнут им полезно! там квартиры по десяткам миллионов)

с богаткова
24 ноя 2021 в 23:21

Даю отопление всем свободным, даже на пару часов Сибирячкам. На безвозмездной основе

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 ноя 2021 в 00:12

что бы было в сталинские времена?

ОТВЕТИТЬ
ванга
25 ноя 2021 в 06:48

У лдного жильца нет ку кода и весь дом страдает.

ОТВЕТИТЬ
Гостинец.
25 ноя 2021 в 08:30

Теплосети все лето отключают горячую воду, ведут ремонт. А кто нибудь проверял, что они бывшие в употреблении трубы закапывают.

ОТВЕТИТЬ
житель города
25 ноя 2021 в 09:16

средства массовой информации молчат, значит у всех тепло

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
25 ноя 2021 в 09:46

Там три недели назад как колодцы теплотрассы бетонными блоками огородили, так никто там и не появлялся. Ещё и имеют наглость названивать, типа задолженность.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 09:59

поди светская львица трубу перебила, мстит за свои сарайки не построенные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:00

На Чемской понизили ещё 23.11 написали, что 8 утра 24.11 включат. На дворе 25.11 а отопления нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:55

Как страшно жить!

ОТВЕТИТЬ
СТК
25 ноя 2021 в 06:38

Около метро Покрышкина батареи чуть живые.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 ноя 2021 в 23:18

Знакомые носочки. Я им в промежность тепло даю, когда муж на работе. Потому что имею гибкий график

Диксон
25 ноя 2021 в 11:29

Когда они там замерзнуть-то успели? За сутки не может дом остыть при такой погоде как сейчас. Разве что дома дырявые все там

Вячеслав
25 ноя 2021 в 13:14

НГС, судя по фотографии в заставке к новости, отопление каждый год отключают в одной и той же квартире.

Гость
25 ноя 2021 в 16:15

не только МЖК, Гоголя тоже сидим вторые сутки без воды и отопления, учитывая похолодание уже неприятненько...

Привет.
25 ноя 2021 в 00:09

Ковры бабушкины зачем выбрасывали?!
На пол кинули и тепло ножкам. Нет ковров!? выделывались, хай тэк, лофтэк, копец. Помяните бабушек добрым словом

ОТВЕТИТЬ
Blade
27 ноя 2021 в 23:22

-5 на улице было, а где-то районами и теплее, даже дом остыть не успел бы

обыватель
24 ноя 2021 в 23:52

Как можно верить порталу «Мой Новосибирск» ?
Вопрос риторический, автору этой публикации 😂

ОТВЕТИТЬ