перейти к публикации
142 комментария к публикации

Во дворе ЖК «Белые росы» из канализации забил фонтан

15 октября 2021, 07:00
Гость
Гость
18 октября 2021, 13:25
Дорогие или не дорогие разницы нет, потому что во всём городе ситуация аналогичная 😉
Гость
18 октября 2021, 02:23
просто нужно еще больше скрывать тот факт, что канализацию давно пора менять, а не отнекиваться
Гость
18 октября 2021, 02:03
Это давно было понятно, уже несколько раз прорывало канализацию за ближайшее время, так скоро во всём городе будет
Гость
15 октября 2021, 20:53
Люди хозяева своих квартир, так что скидывайтесть и ремонтируете за свой счёт. А нет денег - отдавайте квартиры государству, заключайте ч государством социальный найм на эти вопросы квартиры и тогда уже требуйте от хозяев ремонтов.
Гость
15 октября 2021, 20:14
Бывший директор "Интерстрой" и "Лидер-НСК" Вдов Николай, в 2014 году за счет своей фирмы покупал для себя дорогостоящие отделочные материалы, чем нанес ущерб учредителям. В итоге довел компанию до банкротства. От ответственности ушел, верно рассчитав срок давности. http://sk-interstroy.ru/presscentr/novosti/direktor-sk-interstroy-rasskazal-o-perspektivah-razvitiya-belyh-ros-gazete-komsomolskaya-pravda/
Гость
15 октября 2021, 16:49
А жильцы не пробовали не выбрасывать в унитазы всякий хлам? Тряпки, прокладки и даже памперсы находят сантехники в забитых трубах. А глупые жильцы этого не понимают. Вот и пусть наслаждаются своими же ароматами. Точка.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2021, 16:46
Бездумное и преступное подключение к изношенным коммунальным сетям даёт такие ароматные результаты!
Гость
15 октября 2021, 15:03
Обласова к ответу! И за школу с него спросить! Землю-то выделяли ему на каком основании? Потрясите земельный комитет хорошенько.
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 13:09
вообще-то наибольшую опасность они представляют для реки Обь , которая через дорогу от этого поселка, а так же опасность Лесу и дачникам.Как же было хорошо когда не было этих Белых рос .Спокойно ездили себе на дачу, а теперь все дорогу нам разбили да еще теперь и канализацию наверняка в реку спускаетесь
Гость
15 октября 2021, 12:09
в жкх и строительстве такой бардак, что Сталин на них не хватает.
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2021, 11:19
Богатые тоже плачут! :))
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 11:02
Город рушится на глазах,вот результат деятельности рвачей
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 10:35
....инженерные сети закончены не были, и дома приняли в эксплуатацию «под честное слово» застройщика — гарантийное письмо, по которому он обязуется их достроить и далее обслуживать самостоятельно. Но гарантий своих застройщик так и не исполнил.... удивительно, люди типа не знают что гарантийные письма не являются юридическим документами 😐, ну если только не нанимать коллекторские конторы, но тут это не прокатит и stuff the defendant's face не получиться....
Гость
15 октября 2021, 10:10
Вот в чем подвох всех этих районов элитных. То стены зимой замерзают, то канализация льется, то звукоизоляция отсутствует напрочь...
Гость
15 октября 2021, 10:07
Росы теперь не белые, а коричневые
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2021, 10:05
Мутная вода быстро образовала целый поток, который по дренажному каналу направился прямиком к беседке и дальше — в пруд, к рыбам и уткам. (c) ах, красиво пишет, чертовка ))
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2021, 09:52
Были времена, половина россиян сидела, а другая их охраняла. И был порядок, и была экономика. Среди строителей много жуликов и воров, даже партия своя есть. Но и среди жителей их хватает. Просто в данном конкретном случаи обокрали их. А шо делать, каков поп, такой и приход. Да здравствует партия реальных дел!
Гость
15 октября 2021, 09:42
Из вышенаписанного создаётся впечатление что при смене УК жители снова ошиблись . Из текста сам собой напрашивается вывод : новая УК скорее всего наобещала что когда их выберут они горы свернут и все вопросы комплекса порешают , наивные жители поверили и с радостью кинулись в объятия новой УК. На деле же получилось ещё хуже ! И вообще позиция их выбрана -
Гость
15 октября 2021, 09:29
Евгений Головин, такая мутная личность. То говорит, что права на обслуживание у него нет и ГЖИ его запрессуют, то говорит, что почему я должен платить за обслуживание вашего имущества. Так для начала бы определился, чего он добивается, ликвидировать неудобства жителей или палки в колёса старой УК толкать.
Гость
15 октября 2021, 09:27
Это забили духовные скрепы.
Гость
15 октября 2021, 09:20
ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЁ (В СИБИРИ)???? - Продает ОБЫЧНОЕ ЖУЛЬЁ😜
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2021, 09:19
- НЮХАЙ, НЮХАЙ, СКЛИФОСОВСКИЙ - ЗАСЛУЖИЛ!
al71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 09:11
а не надо прокладки в унитаз спускать - насосы забиваются
Гость
15 октября 2021, 08:57
Боже, почему они такие наивные!??? Неужели после передачи платить не придётся!? Или после передачи они станут меньше гадить!?
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2021, 08:45
ну что за люди? недостроенный\незавершённый\проблемный объект хотят "всучить" государству (горводоканалу), чтобы снять с себя "ответственность" и "спрашивать" с государства (горводоканала)
Гость
15 октября 2021, 08:56
А в чём проблема?! Если стоки всё равно идут в горводрканал...
Гость
15 октября 2021, 09:13
Гость
15 октября 2021, 08:56
А в чём проблема?! Если стоки всё равно идут в горводрканал...
В том что деньги Владельцу застройщика ушли, а обслуживать объект предлагается за счет бюджета. Если там все так хорошо, что же никто частник то не заходит за плату от жителей обслуживать этот объект УК брыкается. А вот Горводоканалу берите говорят убыточный объект, расходуйте на него ресурсы. А потом спрашивают а чего тарифы поднимаются.
Гость
15 октября 2021, 11:40
Гость
15 октября 2021, 09:13
В том что деньги Владельцу застройщика ушли, а обслуживать объект предлагается за счет бюджета. Если там все так хорошо, что же никто частник то не заходит за плату от жителей обслуживать этот объект УК брыкается. А вот Горводоканалу берите говорят убыточный объект, расходуйте на него ресурсы. А потом спрашивают а чего тарифы поднимаются.
Ой, у на 2 бедные организации водоканал и сгк. Кто давал разрешение на строительство и сдачу?
Гость
15 октября 2021, 08:41
Вот вам благоустроенный и комфортный новый ЖК! Так две бесхозных КНС передают на баланс Горводоканалу или нет? Из интервью с Кашкаровой непонятно.
Гость
15 октября 2021, 08:31
Честное слово застройщика самое честное из самых честных слов. Вера чиновника в честное слово застройщика самая вера из самых вер.
Гость
15 октября 2021, 08:18
Покупайте квартиры в экологичных белых росАх ,говорили они...
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2021, 08:18
Активисты экологической организации Greenpeace во Франции устроили акцию протеста против вывоза радиоактивных отходов в Сибирь. Французы беспокоятся за экологическую чистоту региона где живем мы!!! А у нас, в это время, никого не волнует, что говно по улицам плавает.
Гость
15 октября 2021, 08:17
Хотели "элитку" - получите!
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 08:12
Я пришел к выводу, что локоть просто кайфует от канализационных запахов - других причин для объяснения полного устранения мэрской власти от решения проблемы вони - нет.
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 09:37
Горводоканал - это МУП, структура полностью подотчетная мэрии. У вас логика классическая - жители первого этажа на общем собрании возмущаются, что надо ремонтировать крышу, она от них далеко, а жители последнего этажа, что надо что-то делать с дерьмом, которое течет в подвал - он также от них далек. Т.е. теперь все КНС жилицы, пользующиеся ими, должны ремонтировать за свой счет? Сквер у ГПНТБ - там же вонь настолько невообразима, что не только дыхание перехватывает, она прямо осязается, куски содержимого канализации прямо на лицо налипают. А мэр всё не может найти там вони и её источника. Я готов самостоятельно его натыкать носом прямо в то место, откуда она там исходит.
Гость
15 октября 2021, 07:55
Не нравиться- переезжай, хватит ныть
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 07:44
Можно огородить, оформить как лечебный сероводородный , открыть здравницу и вся проблема.
Гость
15 октября 2021, 07:36
Свободу леопарду наливалкину!
Гость
15 октября 2021, 07:34
“Фракция «Единой России» заблокировала предложение КПРФ провести парламентское расследование после публикации видеозаписей пыток в российских СИЗО и колониях. По результатам голосования предложение КПРФ было отклонено. Его поддержали 96 депутатов (в том числе один член «Единой России» — Александр Поляков), против высказался 261 депутат (в том числе 258 членов «Единой России»).” Странные люди эти единороссы. Вроде бы сами должны быть лично заинтересованы в том, чтобы навести порядок в исправительной системе. Так, на всякий случай, как вы и ваши проблемы важны единорассистам
Гость
15 октября 2021, 07:30
Перед строительством многоэтажек нужно рассчитывать возможности электросетей, теплосетей, водоснабжения и КАНАЛИЗАЦИИ!
Гость
15 октября 2021, 07:26
злорадствуют новосибирцы, вся их сущность
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 07:24
Спасибо нгс ,а то так и не знал бы , что богатые тоже какают...зловонным.
Гость
15 октября 2021, 07:23
Накидают затычек в горшок , потом трубы забивает
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2021, 07:22
Ну хотели элитные дома с фонтаном, получили.
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2021, 07:21
живу на горском и вполне неплохо
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 07:19
Белые росы, край географии - "дорогие" дома?) По сравнению с чем, с бараками на ОбьГЭСе?)
Гость
15 октября 2021, 07:17
Нужно веницианские лодки и петь серенады
Гость
15 октября 2021, 07:17
Дааа, бедааа. Но я о другом, всю ночь ворочался, снились кошмары: страна без ограничений, люди без масок, отмена обязательного вакцинирования... Проснулся в холодном поту с криком. Затем обмазался антисептиком, надел еще 3 маски, вроде успокоился и уснул посасывая пальчик. НГС, вы хоть сегодня порадуете пулеметной очередью из новостей про ковид, чтобы через каждые 5 минут новость была? А у меня опять ломка будет.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 07:16
к деньгам
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих