
Вечером в четверг, 12 августа, в Железнодорожном и Центральном районах Новосибирска произошло аварийное отключение электроэнергии.
— Отключено не только обычное электричество. У нас в высотном доме есть резервная категория, от которой питаются лифты. Но она тоже не работает, — сообщил в редакцию читатель.
Он также уточнил, что в зданиях, оставшихся без света, не работают магазины и банки.

По данным портала «Мой Новосибирск», отключение произошло в 19:10. Причиной стало отключение трех трансформаторных подстанций. Без света остался 21 дом на улицах Железнодорожной, 1905 года, Нарымской, а также Гоголя, Татарской и Некрасова. Свет должен вернуться около 21:10.
В июле из-за коммунальной аварии властям пришлось закрыть два пляжа. Но жители всё равно продолжали купаться.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте