перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Октябрьском районе без света остались больше тысячи домов

21 октября 2019, 21:25
Гость
Гость
22 октября 2019, 10:52
Купили хаты недалеко от центра - найдутся деньги и на генераторы (житель родников).
Солнцеликий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2019, 07:39
Без электричества на сутки - это многие дома замёрзнут, котлы сейчас у всех с насосами, мало кто делает гравитационное отопление. Аккумулятор с инвертором 3-4 часа только держит, дальше только генератор. А те, кто побогаче, так вообще электричеством отапливаются, им вообще не повезло
Гость
22 октября 2019, 00:25
Сигнал тревоги сегодня включали на правом берегу, учения какие то проходят ?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2019, 00:07
Бытовая техника как? Не того? Я, когда выключают свет, зажигаю свечи и пою что-нибудь народное ("То не ветер ветку клонит...") или русские романсы ("Не искушай меня без нУжды" - хотя это лучше на два голоса). А у нас на Маркса с горячей водой и отоплением почти что никак.
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 23:51
Ночь на дворе, зачем там свет. Раньше ляжешь, раньше встанешь
Гость
21 октября 2019, 23:07
Жеглов сказал, что Шмидт должен сидеть в тюрьме
Гость
21 октября 2019, 22:49
Эй, частный сектор, вы что там вообще? У вас у каждого должна быть дровяная печь, керосиновая лампа и примус. Это, если чё, и есть преимущество жизни в деревне. Это нам тут в городе запрещают данные девайсы, а вы то чего ноете?
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 22:32
на 15 подстанциях одновременно? Это как так? Терракт?
ЧуК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 23:34
это системный кризис
Гость
21 октября 2019, 22:10
СГК это хуже чумы!
Гость
22 октября 2019, 12:24
Это авария совершенно не имеет отношение к теплоэнергетикам. Читайте внимательнее новость.
Гость
21 октября 2019, 22:04
Ничего страшного. Уже вечер, пора спать
Гость
21 октября 2019, 21:58
Инфраструктура работат на последнем резерве. Это и понятно. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в строительство и ремонт, они банально разворовываются. Причем это воровство в эпоху РОЗ происходит на всех уровнях. Стабильность, чо...
Гость
21 октября 2019, 22:11
это неинтересно
Гость
21 октября 2019, 21:56
В трамваях тоже печки не включают, говорят какой-то кабель сгорел на подстанции и потому - мёрзнете люди. В городе бардак. Зачем локтя на второй срок выбрали? Гнать поганой метлой таких управленцев!
Гость
21 октября 2019, 22:12
не сочиняй, там тепло
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 21:55
Пипец какой то. Как будто Мамай по Новосибу прошел. Отопление и горячую воду то когда дадут???? Когда мы сдохнем?
Гость
22 октября 2019, 12:26
Так то уже давно дали и от и другое. Тут просто чп. Любое чп - починят, и дальше в стандартном режиме работает все
Саша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 21:48
Без отопления люди включают обогреватели,соответственно увеличилась нагрузка на сети.
sherlock

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 23:47
Какое отопление в частном секторе?
Гость
22 октября 2019, 12:30
Да и в городе тоже у всех тепло. У кого его нет, значит идет ремонт.
учите полиграфию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 21:42
СГК под управлением сына Солжа ведет свою разрушительную деятельность в городе.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 22:04
только он это не осознаёт ..В глазах только доллары как у Скруджа Макдака ..А в переводе на на потребительский язык -тарифы ..
Гость
22 октября 2019, 12:33
Не назвал повсеместные ремонты в городе, замену магистральных и иных сетей, модернизацию оборудования на теплоцентралях разрушительной деятельностью. А исправление неисправностей - это лишь часть их работы.
Гость
22 октября 2019, 12:34
Не назвал бы повсеместные ремонты в городе, замену магистральных и иных сетей, модернизацию оборудования на теплоцентралях разрушительной деятельностью. А исправление неисправностей(аварий,чп) - это лишь часть их работы.
Гость
21 октября 2019, 21:41
Дома спроектированы так, что в туалете нет окон и когда нет света, это проблема.
учите полиграфию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 21:42
В темноте можно и сидя пописать Все одно никто не увидит. ;)
Гость
21 октября 2019, 21:48
бабайку боишься?
Гость
21 октября 2019, 22:00
21 октября 2019, 21:42
В темноте можно и сидя пописать Все одно никто не увидит. ;)
Можно и не смывать.
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2019, 21:38
Повышают деторождаемость
Гость
21 октября 2019, 21:36
А.Навальный уже вылетел из Майами, прилетит и разберется.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 22:09
То ли дело ГУБЕР ваш 20млрд народных денег УКРАЛ и свалил в Швейцарию%))) Уже второй челябинский)) вернется?))) да все уже бежать начинают стабильчики%)
Гость
21 октября 2019, 22:32
Из Майями бич вылетел.
Гость
21 октября 2019, 21:28
Главное отопление, в отключении электроэнергии нет ничего страшного - сейчас все равно вся лягут спать. ну и о чем я неоднократно говорил надо иметь дома бензогенератор ибо отсутствие света это ваши проблемы. не нойте (лещи с собой)
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2019, 21:27
На Богаткова пока электричество есть, поручил следить за ситуацией. если что есть генераторы.
Стс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 22:42
ну ТЫ ТОЧНО КУ КУ ГЕНЕРАТОРЫ А ДАВАЙ ПРОВЕРИМ ТЕБЯ ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК НЕ КТО НЕ ТЯНУЛ ЗА СЛОВА ОТВЕЧАТЬ НАДО ДАВАЙ ДЕЙСТВУЙ ТРОЛЛЬ
Гость