4 марта четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Алекс
28 мар 2019 в 18:22

Да да, для лучшей шумоизоляции.. Вдумайтесь! Глава Руси поедет а там окна деревянные или абы какие. Помняют всем одинаковые поставят дешманские с притемнением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 18:23

А мне тоже можно поставить?) Хоть я и не там живу, но алкаши под окнами задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Варвара
28 мар 2019 в 18:23

У меня такие стоят, радости нет предела.

28 мар 2019 в 18:24

А если окно открыть?

ОТВЕТИТЬ
Изя
28 мар 2019 в 18:25

Так то хорошая идея. Хоть как то компенсировать шумовкю нагрузку надо, тем более если не хочешь, можно отказаться

Феодал с РПК
28 мар 2019 в 18:26

А у кого-то до сих пор деревянные стоят, вот повезло же...

ОТВЕТИТЬ
Figurist
28 мар 2019 в 18:26

О, у меня там бабуля живет, собирались ей на др окна менять. Теперь не придется тратиться, но придется выбирать другой подарок.

ОТВЕТИТЬ
Жирный
28 мар 2019 в 18:27

Чувствую вся инста будет завалена селфи с новым мостом.)

Фото пользователя
28 мар 2019 в 18:27

Прикольно, поменяют окна за чужой счет.

ОТВЕТИТЬ
Асус
28 мар 2019 в 18:28

Теперь я желею что не живу там...А была возможность

Так и быть
28 мар 2019 в 18:28

Вот радости то будет тем, кто еще со старыми деревянными дивет.

Молчание Ягнят
28 мар 2019 в 18:28

400 мультов - гроши, когда воруют ярдами

Гостья
28 мар 2019 в 18:28

А летом как? Окна не открывать?

Рыжая
28 мар 2019 в 18:29

Вот интересно, а безшумные двери есть?! Мне такие надо.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 18:29

Везёт же людям, получат бесплатные окна, хотя у большинства все равно пластик уже стоит

Zena
28 мар 2019 в 18:29

Да нек там и шумно, но с новыми окнами приятнее будет.

28 мар 2019 в 18:30

Ну правильно, иначе потом люди жаловаться на шум начнут

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
28 мар 2019 в 18:30

Шумоизоляция это классно, еще бы от храапящего соседа чем нибудь отгородиться.

ОТВЕТИТЬ
Эклер
28 мар 2019 в 18:31

Здорово, что еще можно сказать. Скоро там такой шум начнется, что спать будет невозможно

Махаон
28 мар 2019 в 18:32

Может в центре тоже пошумят немного, я тоже хочу заменить окна))

Жюль
28 мар 2019 в 18:33

Повезло людям, сэкономят деньги

Фото пользователя
28 мар 2019 в 18:37

После замены окон ремонт в квартире делать нужно.

Димон
28 мар 2019 в 18:40

А я тоже хочу окна, но видимо надо было покупать квартиру не в этом районе, а поближе к центру.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 18:40

Это хорошая новость! А когда мост построют? ;)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 18:46

В статье - Локо, а на фотографии объявления - Лока :-/

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 18:52

Чиновники волнуются за людей. Ржу не могу!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 18:59

А я не могу найти библиотеку на ул. Широкой, 9...)

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 мар 2019 в 19:05

И снабдите пожизненно респираторами.

28 мар 2019 в 19:11

Что???? можно подумать, это самое шумное место в городе. Отчего не меняют на Красном , Большевичке и прочих магистралях?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 19:12

Счёт, пожалуйста)

Опять халява кому то пришла.

пока
28 мар 2019 в 19:19

Ну так если так сильно волнуетесь, стройте мост в другом месте, развивайте другой район, волнение то скорее от сумм которые придется выделять на замену окон, такое прямо волнение мммммм...

28 мар 2019 в 19:19

Каким образом новый мост завязан на ул. Котовского? Кто знает, где есть достоверный план? Строят по ту сторону железной дороги, а Котовского по эту... Ничего не понятно!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 19:20

1.Что за полумеры - а кондиционеры почему не будут ставить? Ведь "бесшумное" окошко если открыть на проветривание, его "бесшумность" сразу пропадет?..
2. А что, шумозащитных экранов вдоль дорог не будет?
3. А чиновники не опасаются гарантированных выплат из бюджета концессионеру?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 19:24

А воздух от выхлопов и пыли чистить будут?

28 мар 2019 в 19:24

А когда будут ставить тем, у кого уже сейчас шум? Петухова, Сиб.Гвардейцев, Никитина, Маркса, Станционная, Кр.проспект и т.д. и т.д.? Когда?!

Пасечник
28 мар 2019 в 19:41

А легкие тоже менять будут?

ОТВЕТИТЬ
Росинка
28 мар 2019 в 19:47

Нет такого дома Широкая 9 с библиотекой)))) есть Широкая 15. Интересненько они где делали???

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 20:39

У нас на дверях висят объявления то о замене радиаторов, то окон или дверей... Но никто бесплатно не хочет менять:)

кузя
28 мар 2019 в 22:02

шум от кольца трамвайного,рельсы торчат,контейнеровозы грохочут днем и ночью,хоть кольцо это снесут и хорошо

маруся
28 мар 2019 в 22:04

а кто им воздух чистый даст?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 22:23

А про Ул. Путевая не слова. Вот у кого будет,, весело'' , особенно те дома, что ближе ЖД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 22:25

живу на Широкой - вчера был на собрании по этому поводу - сотрудник локо на вопрос об исполнителях назвал всех установщиков Новосибирска - т.е. это контора с офисным стулом и калькулятором.
- пожелание немногих присутствовавших - "идите в даль вместе с мостом, нам это не нужно!"

- Кстати вариантов остекления 3 - сороковой стеклопакет это самый сильный, какой от него толк будет летом представитель ответить затруднился.
...искренне надеюсь что эта "концессионная компания" разорится до начала работ

Фото пользователя
28 мар 2019 в 22:35

как уже писал, вчера была встреча с представителем "локо" - спросил насчёт стройки...ответ "ничего не знаю я по окнам" - взял у него проект - традиционная цветная мазня без выносов, размеров и привязки к местности, совершенно никакой конкретной информации типа границ проезжей части, начала и конца эстакады и самое главное
- РАССТОЯНИЕ ОТ проезжей части до ЖИЛЫХ ДОМОВ!

...на сайте мэрии лежала "проектная документация" на которой в районе "сад Кирова" и вокзала " Новосибирск Западный" нарисованы станции метро! - это я об уровне рабочего проекта...мне кажется его вообще нет!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 22:35

Дак там надо во всех домах на ДК Металлург окна менять.

Ы!ыыы
28 мар 2019 в 23:14

а как эта контора без конкурса получила право расп.. бю... ой, быть исполнителем заказа?

Ольга
28 мар 2019 в 23:54

А на широкой 1 и 1/1 будут менять? Эти дома вообще страдают от шума!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2019 в 00:02

и когда был конкурс, на котором разыграли столь лакомый проект? кому достался? Симпатичный такой повод переложить налоги в свой карман

Лика
29 мар 2019 в 08:18

Прикольно) я бы тоже хотела окна с хорошей звукоизоляцией) повезло некоторым жителям)

ОТВЕТИТЬ
Матильда
29 мар 2019 в 08:41

Точно бесплатно? Тогда надо подумать.

Загрузка...