NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Секс: чем опасен интим в сауне

Секс: чем опасен интим в сауне

Где только не застает нас желание. Любовь тем и прекрасна, что ей незнакомо чувство меры, чужды запреты, не писаны правила и не очерчены границы. Два человека готовы наслаждаться обладанием друг друга всегда и везде. И не важно, что в какой-то момент обстановка не совсем подходящая. Вот, например, сауна или баня. Вид обнаженного тела подруги возбуждает, но страсть притупляет инстинкт самосохранения. А думать о безопасности надо.

Жаркая сауна — это серьезное испытание для организма, и в первую очередь для сердца и кровеносной системы. Давление в момент возбуждения и так растет как на дрожжах, а тут еще температура окружающей среды высокая. Если есть малейшее подозрение на плохую работу сердца у тебя или подруги, то такие эксперименты лучше оставить. Здоровее будете.

Дополнительную нагрузку на сердце может вызвать и алкоголь. Но одно дело кружка пива после парилки, и совсем другое — после парилки, в которой вы устроили марафонские бега.

Еще одна опасность, подстерегающая влюбленных в сауне или бане, — скользкий пол. Чуть утратил бдительность, ноги разъехались — и все, вместо блаженства травмпункт, гипс и никакого секса целый месяц.

В порыве страсти надо держаться подальше от нагревательных приборов. Неосторожное движение, и можно потерять равновесие. А потом — больница и лечение ожогов.

Кроме травм физических можно получить и моральную травму. Если сауна не личная, то можно оказаться главными героями любительского порнофильма. Гарантии, что за вами не ведется видеонаблюдения, нет никакой, а современные средства позволяют вмонтировать камеру так, что ее невозможно обнаружить.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления