перейти к публикации
41 комментарий к публикации

С больницы в Новосибирской области взыскали деньги после смерти пациента

5 марта 2025, 16:24
19 часов
как было "удобно" в ковид: никто ничего не видит, не слышит - умер и умер.....
Дело не в врачах , туда идут поверьте не от хорошей жизни , платили бы им нормально и люди приходили бы работать , а то платят налоги все исправно, а уровень оказываемых услуг на населению равен нулю !!! Как с деревень набирать пацанов на сво так они вот они , а как врачей нормальных прислать так нету квалифицированных специалистов p.s. накипело
Гость
21 час
судья на калькуляторе посчитал кто сколько "страдал", кто на 300, а кто на 500 тыс.?...
Гость
20 часов
у жены мама положили она поехала к ней в другой город так ее даже не пустили к ней даже по видеосвязи не дали поговорить и все через неделю мама померла жена билась и к главврачу ходила и в минздрав областной все все по одному месту круговая порука
Законы в современной России пишутся не на благо народа...
Гость
22 часа
Знаю все про эту больницу лично, хотите склеить ласты, вам туда, помогут качественно.
Гость
21 час
А зачем тогда туда обращаться . Приезжаете хотя бы в Новосибирск , посуточно снимаете квартиру и проходите платно обследование . Ну это если жить хотите, не хотите ждите пока вам услуги окажет Барабинская больница. Дети есть , пусть платят за обследование . Не хотят , значит так воспитали
Гость
21 час
Гость
21 час
А зачем тогда туда обращаться . Приезжаете хотя бы в Новосибирск , посуточно снимаете квартиру и проходите платно обследование . Ну это если жить хотите, не хотите ждите пока вам услуги окажет Барабинская больница. Дети есть , пусть платят за обследование . Не хотят , значит так воспитали
так я и живу в Новосибирске, в Барабинской ЦРБ ухайдокали моего мужа (когда мы там жили)
Гость
21 час
Гость
21 час
так я и живу в Новосибирске, в Барабинской ЦРБ ухайдокали моего мужа (когда мы там жили)
А что вы сделали как жена для мужа ? Может быть не соглашались с диагнозом и перепроверяли или просто повод по течению . Вот уханькпли может и врачи , а вы с этим согласились .
Гость
21 час
Круто❗моего мужа в Мытищах 6 часов в приемке держали с внутренним кровотечением... вот такая медицина в стране
Гость
21 час
А что кровотечение было по какой причине ? Обследование проходил каждый год ? Узи, анализы? Хотя бы раз в пять лет фгдс , колоноскопия? Причина кровотечения в чем? Если травма, то почему платную без очередей не поехали ? Я в шоке , шесть часов кровотечение а вы то куда смотрели ?
Гость
21 час
Чем было то кровотечение вызвано ? Болезнь, авария, травма?
Гость
19 часов
Гость
21 час
А что кровотечение было по какой причине ? Обследование проходил каждый год ? Узи, анализы? Хотя бы раз в пять лет фгдс , колоноскопия? Причина кровотечения в чем? Если травма, то почему платную без очередей не поехали ? Я в шоке , шесть часов кровотечение а вы то куда смотрели ?
человек только приходит к терапевту , врач сразу выладывает очереь на узи и все анализы на завтра, но это в сказке. А может сказать записыаатесь,а записи нет.
Гость
18 часов
На горбольнице в 3 корпусе предложили лечь в коридоре, без постельного белья.Решил,что дома умру в комфорте.
Гость
16 часов
дома ухода и внимания точно больше будет а врачей и в больнице не увидишь сроду
Гость
21 час
Да во всех районах и моно городах. Примерно так же. Допустим у человека инфаркт и до этого болело сердце много лет В городе миллионнике при инфаркте его про оперируют. В моно городах и районах положат на кровать в реанимацию просто палата такая. Где он умрет в течении нескольких дней.
Гость
21 час
Нск миллионник. Положат и забудут, хоть помирай прям у них. Или заставят выписаться, чтобы статистику не портить.
Гость
21 час
Гость
21 час
Нск миллионник. Положат и забудут, хоть помирай прям у них. Или заставят выписаться, чтобы статистику не портить.
Есть и такое. Но если ты выписался и ушел когда тебя попросили . Это отлично
Чует кошка чьё сало съела...
Гость
20 часов
походу у нас в стране каждый только и мечтает занять теплое место и ни чего не делать и только ныть что мало платят патаму и взятки беру а за такую зарплату делать ни чего не буду
20 часов
Накосячил конкретные люди а заплатит больница из бюджета, то есть из наши налогов!
Гость
21 час
Наказали других пациентов больницы...Лечить то сейчас будет нечем или платить не будут медперсоналу. ...Во как круто !
Гость
21 час
рвать нужно! как говорил один персонаж: "бабки надо делать! бабки!"...
Гость
20 часов
считаете, надо терпеть и покрывать существующий кошмар?
Гость
17 часов
Гость
20 часов
считаете, надо терпеть и покрывать существующий кошмар?
Нет, надо одним моральные страдания компенсировать, чтоб другим нечем было физические лечить
Гость
20 часов
самое главное что заплатит государство а не лечащий врач и главврач которым глубоко пофигу до простых больных, вот личный пример направили на операцию в 25 мед санчасть, пролежал 3 дня врач только раз подошел спросил как самочувствие и на этом все, на 3-й день говорит все выписываю идите в платную типа мы не можем лечить, а по факту у них наверно договор с платной поставлять им пациентов, особо пенсионеров у нас же пенсию повысили можно и ограбить
Гость
21 час
У меня сожительница работает врачём потом устанет идёт в пятерочки поработает. Потом опять врачём устроилась. Можно и учителем так же.
Гость
21 час
Нечего не понятно , какая болезнь была у мужчины ? Ещё бы бюрократические препятствия не у траттории бы. С другой стороны, что сделала жена ? Искала ли она причину в таком поведении врачей? Может быть она водила мужа к более компетентным врачам? Понятно что медицина у нас бесплатная, но сейчас то и платно надо не одного врача посетить что бы правленый диагноз поставили , Возможно если бы жена была по расторопнее , продлила бы мужу жизнь .
Гость
21 час
Гость, это верно,что больного человека нужно брать в охапку и водить по специалистам...
Гость
19 часов
так то врачи лет 7 учатся,а простой человек далек от медицины но должен сам искать и доказывать как полечить)
Гость
17 часов
И как простой смертный определит, какой врач более компетентный? И откуда взять деньги, чтобы пройти обследование два раза в разных клиниках? Что вообще может сделать пациент?
Гость
18 часов
Ну если ненадлежащая помощь, конечно, наказывать надо. Я просто думаю: миллион для районной больницы - большие деньги. Что на них НЕ купят? Лекарства? Средства для ухода? Перевязочные материалы?
Гость
5 часов
Нет врачей одни "рвачи" и садисты !
Гость
21 час
а что так можно было? Надо мне тогда на 25 мсч подавать за смерть отца
Гость
20 часов
25 медсанчасть и мою маму угробили
Гость
21 час
Небось спиртом залечили...