"людям, у которых есть пожилые родственники, стоит соблюдать осторожность: не посещать места большого скопления людей,"
С оформлением и сумятицей проездной карты "сбера, люди как раз и скапливаются, т.к оперативно вопрос не решается, и народ бегает от одной инстанции к другой
Ох, Танюшенька, ты думаешь кого то реально заботит количество погибших, когда такие бюджеты на кону. Очередная пилорама
Если самого человека не заботит своё здоровье и своя жизнь ,на кого обиду иметь ?
Гость
3 часа
У меня прямо дежавю. Январь 2020 года. Точно так же поначалу дежурно проскакивали в общем потоке мелкие сообщения - что-то там чем-то заболели в Китае, всё под контролем, российский Минздрав успокоил, бла-бла-бла... А в марте грянуло.
Гость
3 часа
подготовка нужна была психологическая ,вам не подскажешь ,сами не додумаетесь ,о чём? да о том ,что испокон веков эти месяцы были самые напряжённые в этом отношении. МОРОЗЫ ВОЗДУХ очищают ,заморозив все вирусы ,а вот такая погода ,как стоит в этом году ,опасна распространением вируса и опасна ослаблением здоровья ,иммунитета ,а тем более КАК ВЫ ХОДИТЕ ?ТЕПЛО ,и у вас голова всем ветрам ,обувь лёгкая ,а ВЕДЬ ЗИМА ,земля мёрзлая ,лишь трубы отопления прогревают её в городе ,ветры сильные и холодные ,а как НОВЫЙ год проводили ,пили ,ели ,выбегали под градусом на улицу ,все причины на лицо вирусной атаки ,которая и в 70-гоах была бичом общества и многих делала хрониками на всю оставшуюся их жизнь СВОЮ ГОЛОВУ ,вернее что она имеет внутри ,использовать надо и думать ,а не подсказки со стороны ждать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
подготовка нужна была психологическая ,вам не подскажешь ,сами не додумаетесь ,о чём? да о том ,что испокон веков эти месяцы были самые напряжённые в этом отношении. МОРОЗЫ ВОЗДУХ очищают ,заморозив все вирусы ,а вот такая погода ,как стоит в этом году ,опасна распространением вируса и опасна ослаблением здоровья ,иммунитета ,а тем более КАК ВЫ ХОДИТЕ ?ТЕПЛО ,и у вас голова всем ветрам ,обувь лёгкая ,а ВЕДЬ ЗИМА ,земля мёрзлая ,лишь трубы отопления прогревают её в городе ,ветры сильные и холодные ,а как НОВЫЙ год проводили ,пили ,ели ,выбегали под градусом на улицу ,все причины на лицо вирусной атаки ,которая и в 70-гоах была бичом общества и многих делала хрониками на всю оставшуюся их жизнь СВОЮ ГОЛОВУ ,вернее что она имеет внутри ,использовать надо и думать ,а не подсказки со стороны ждать.
Вас послушать, так не понятно, как человечество до сих пор выживало, без карантина, намордников и шмурдяков, по три раза в год?!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вас послушать, так не понятно, как человечество до сих пор выживало, без карантина, намордников и шмурдяков, по три раза в год?!!
Выживало в своих условиях и с пониманием ,чего можно ждать и от чего нужно защититься и как .Так же и сейчас жить надо по правилам жизни ,а их не признают ,но ведь не все ,кто то понимает и не болеет , не попадает на обман -обманчивость погоды.
Гость
3 часа
Понять не могу, почему вся зараза из Китая исходит? Из года в год все оттуда прет.
Гость
3 часа
Там печально известная лаборатория.
Гость
3 часа
Вы видели .или кто сказал ,чтобы так думали ?
Гость
3 часа
Не читай прозападные сми. Они все врут про китай
Гость
3 часа
Если он якобы так давно и хорошо известный, почему лечения-то от него нет?
Гость
3 часа
Потому, что вирусы мутируют быстро (это для вирусов нормально) и вакцина не всегда может догнать эти мутации. А чтобы лекарство было, нужно из миллиона молекул лекарств найти ту, что будет безопасна, да еще и эффективна. Т.е. исследований тут на долгие годы. Что и происходит.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Потому, что вирусы мутируют быстро (это для вирусов нормально) и вакцина не всегда может догнать эти мутации. А чтобы лекарство было, нужно из миллиона молекул лекарств найти ту, что будет безопасна, да еще и эффективна. Т.е. исследований тут на долгие годы. Что и происходит.
Так против этого вообще ничего нет, ни вакцин, ни лекарств. Толку тогда от его "известности".
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Потому, что вирусы мутируют быстро (это для вирусов нормально) и вакцина не всегда может догнать эти мутации. А чтобы лекарство было, нужно из миллиона молекул лекарств найти ту, что будет безопасна, да еще и эффективна. Т.е. исследований тут на долгие годы. Что и происходит.
вирусы мутируют ?ещё неизвестно как они "смутировали ",а НАЗВАНИЕ уже есть ? Вакцина не догоняет эти мутации ,вакцина готовится на основе вируса ,только не способного на большие реакции ., чтобы антитела выработались в организме на ДАННЫЙ именно вирус .ДОГОНЯТЬ ВИРУСЫ ещё никто наверно не додумался.
Гость
4 часа
конечно грозит - сми же уже включились в работу , да и "фармацевтам" нужно подзаработать- издержались за пару лет
Ух заголовок то какой алармистский, а в самой статье "Метапневмовирус очень редко приводит к летальному исходу или требует госпитализации. Основные симптомы — насморк, кашель и повышенная температура." Люди часто только заголовок читают 🙄
Гость
3 часа
Значит все вирусы идут из Китая по вашему ,ЛЕЧЕНИЯ НЕТ ,КИТАЙ в ШОКЕ ,а ВЫ (блогеры) нам (счастливчикам )-расскажите КАК с ним бороться и лечить ,бояться или нет его?
Гость
3 часа
а вот не фиг ходить в масках...мы живем в густонаселённых городах,должны обмениваться вирусами,чтобы был иммунитет...А как же при СССР пили воду в автоматах из 1 стакана ,и никто не обвинял стакан в распространении вирусов,микробов? или тогда вирусов не было?🤷
Гость
1 час
В точку! И никто не болел. А сейчас психоз массовый.
Гость
3 часа
Западная Фарма мафия опять хочет заработать.
Гость
3 часа
Гость, про свою расскажи.
Гость
3 часа
ничего не пошло.
Спидоподобное состояние,потеря иммунитета
после модной процедуры +
обработка помещений
высокотоксичными препаратами ПГМГ,
выжигающими клетки
органов дыхания,запрещенными в мире.
"BОЗ Готовит СИЛОВОЙ СЦЕНАРИЙ Массовой УКОЛизации?
О чем МОЛЧАТ. Денис Иванов"
10.01.2025 БАСТИОН
Гость
42 минуты
Причём тут ВОЗ?
Для наших правителей это непостредственный начальник?
ВОЗ может давать только рекомендации.
А уж на местах изгаляются, как могут, каждый вахтёр, каждый кондуктор и каждый диктатор.
Гость
3 часа
"всё-таки какой-то иммунитет против него у нас имеется" - ах как повеяло русским авосем от этих неуверенных слов...
Гость
3 часа
Как все это достало. Мы как подопытные существа. Как выживать, продукты дорогие, лекарство дорогое, чтобы вылечить бональное орз, 4 тысячи выложи. Почему не предупреждают, надо ли запасатся лекарствами. А то опять будут продовать в два раза дороже.
Гость
2 часа
Так не будьте ими ,раньше люди понимали что каждый сезон года несёт свои опасности заболеваний и проблемы с этим ,поэтому и готовились .и соблюдали правила поведения ,одежды и питания , в тех условиях каких жили ,и каждый за себя думал.
Гость
3 часа
Оторопь
Грозит ли нам пандемия или не грозит, это решение не санитарно-медицинское, а политическое и финансовое. Надо - всех изолируют и будут нещадно прививать чем-то. И вирус тут только для нейминга этого действия.
В Китае активно готовятся встречать Новый Змеючий Год. Болеют массово. Еще и в Новосиб любят на праздники прилететь. Ждите, как говорится...
Гость
1 час
Нет хуже страны, чем Китай. Зараза, грязь, отсутствие культуры, уничтожение природы.
Гость
41 минута
Гость
1 час
Нет хуже страны, чем Китай. Зараза, грязь, отсутствие культуры, уничтожение природы.
Тяжёлое наследие социалистического прошлого.
Гость
3 часа
Пушной зверёк все ближе. Каждый день что-ли работать, пока все не закрыли нафиг ?🤔
Гость
3 часа
Вы хотите опять оттоптаться на старых граблях, делая трупов на "лечении", больше чем на самой "болезни"?!
По моему, это вопрос к ФСБ и прокуратуре. Кто тут работает на стороне противника? Кто устраивает диверсию в военный период, устраивая обрушение экономики, под видом борьбы с очередным сезонным ОРЗ. Кто занимается подрывом страны?!
Гость
2 часа
Мы не боимся. У нас Арбидол все лечит. Даже геморрой.
Гость
4 часа
А у меня от всех этих вирусов есть самое действенное средство! Изготовлено на полность отечественном оборудовании с применением новых физических и химических принцыпов, не имющих аналогов в мире!
Гость
1 час
Самогон?
Гость
4 часа
Чета пора железный занавес опускать походу. Каждый год новая вирусня пошла, диагностики нет, лечения нет. А врачи лепят на все диагноз орви и попейте противовирусные!
Гость
3 часа
На окраине так и сделали. Границу закрыли
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На окраине так и сделали. Границу закрыли
Окраине Китая.
Гость
3 часа
Надевайте маски в людных местах! Особенно кто с кашлем и соплями
Гость
3 часа
противогаз и акваланг
помогает на 146%
Гость
2 часа
Возьмите пачку намордников и приклейте себе, на каждое отверстие. А то в-и-р-у-с-ы-ы-ы-ы! И ещё бабайка под койкой.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
758мм 85%Врачи объяснили, грозит ли миру новая пандемия метапневмовируса