перейти к новости

Этот простой тест на рисование поможет обнаружить ранние признаки деменции: вот как он работает

7 декабря 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
7 декабря, 11:18
Интересно, какую реакцию выдал бы гражданин, который на предложение нарисовать ромб ответил истерикой и скандалом. И те комментаторы, которые его поддержали в неумении рисовать. Тест идеальный.
Гость
7 декабря, 21:29
Психопатии разве связаны с деменцией?
7 декабря, 20:43
Ну, идеальный круг не нарисуешь ) А уж циферблат - проще простого
Гость
7 декабря, 14:17
Сейчас большинство младше 25 вообще не нарисуют часы с аналоговым циферблатом. А ещё они не знают как пользоваться дисковым телефоном!
Гость
7 декабря, 15:29
Про дискетки тоже не знают.
Гость
8 декабря, 03:55
Так и кнопочным уже тоже не умеют) А видемагнитофон вообще бы испугал их)
Гость
7 декабря, 13:40
А где в голосовании вариант "не смог прочесть/понять задание"?
Гость
7 декабря, 11:28
Всё делается элементарно. Круг делим на 4 части: сверху вниз и слева направо рисуем перпендикуляры через центр. Сверху 12, снизу 6, слева 9, справа 3. Первый сегмент (12, центр, 3) делим на 3 равные части по окружности. После 12 ставим 1, далее 2. С остальными сегментами аналогично. Стрелки рисуются элементарно. Из центра круга рисуются 2 стрелки разной длины. Покороче показывает часы, подлиннее показывает минуты
Гость
7 декабря, 12:21
ого! а ты часы видел?! а паровоз?
Гость
7 декабря, 16:17
Да ладна?! Ты прям капитан очевидность!
7 декабря, 17:37
Вы не уточнили, куда показывает короткая стрелка и куда длинная.
Гость
7 декабря, 14:47
Помните как президент нарисовал кошку на доске в школе? По тому рисунку видно куда мы идем.
Гость
7 декабря, 15:07
Не помню, меня ещё тогда не было.
Гость
7 декабря, 21:50
Да, ладно, с детства помню, папа примерно также рисовал кота на крыше. Это классика.
Гость
7 декабря, 11:08
моему ребенку 12 лет, он не знает круглый циферблат время может определить только по электронным часам у него тоже деменция?
7 декабря, 11:13
А как у него дела с английским и геометрией?
Гость
7 декабря, 11:15
Он хотя бы знает что после туалета руки мыть нужно?
Гость
7 декабря, 11:54
Нет, это к вам вопросы. Почему ваш ребенок не может определить время по стрелочным часам?
Гость
7 декабря, 14:17
Тест следует признать совершенно точным! У всех кто в пять лет рисует такие часы - потом в 95 лет появляются признаки деменции!
Гость
7 декабря, 10:55
Этот тест покажет, что у вас проблемы и уже давно.
Гость
7 декабря, 11:03
у вас проблемы и уже давно.
7 декабря, 13:36
реально. Старики слабо понимают стрелочные часы😒
Гость
7 декабря, 14:18
Молодёжь их вообще не понимает.
7 декабря, 20:45
ДА ЛАДНО???
Гость
7 декабря, 12:22
я рисую танчики!
Гость
7 декабря, 15:25
В первом классе рисовали.
Гость
7 декабря, 17:03
путин даже ручку в руках не может удержать, помните знаменитую сцену ?
Гость
7 декабря, 18:07
Вон тот, на котором есть слово "TIME" явно бидон рисовал).
Гость
7 декабря, 21:31
Циферблаты рисовали пациенты палаты номер 6?