в той самой Европе, ну как сказали без мозгов, люди ходят и в клубы и бары и еще запросто женятся, и только умненькая Россия в 21 веке обсуждает нормально ли это)
"— Наука предполагает, что люди всё больше будут страдать от деменции, когда станут жить дольше. Необходимы новые исследования на эту тему, — говорит Чип Конли. — Но сейчас бояться старости из-за того, что вы обязательно потеряете рассудок, не стоит. Когнитивные способности не будут утрачены, если вы уже в среднем возрасте займетесь здоровьем, будете физически активны и любопытны к новому." я вот тоже вчера одного персонажа слушал и подумал - необходимы новые исследования на эту тему !
Гость
4 часа
пенсы (пенсионер) и рад бы пойти в театр, на танцы ( где они по доступной цене?, и существуют ли?) где им потусоваться? если только в библиотеке зимой? кино- дорого! пенсия 16-22 тыс.у пенса среднего! чувствовать в себе легкость бытия! нет возможности купить нормальной еды -овощей да зелени- в межсезонье и зимой. А много ли купишь полезной рыбы на пенсию? А витамины? в рыбный зайдите- сколько стоят полезные Q ? а Чистка зубов, хотя бы раз в год? А пломба? А сдача анализов на витамины- все платно! А сколько стоит удобная обувь, что бы ходить! Зима настала- стоимость ледоходов -вы видели!!! А кто ездит по миру, страдает от забывчивости реже- у него есть интерес, прийти на посадку, не опоздать, походить, посмотреть на мир- и вот уже и % забывчивости уменьшается!
Гость
5 часов
"Начальные симптомы когнитивных нарушений — бытовая забывчивость, когда человек не может вспомнить, запер ли дверь...." Похоже нарушения у меня начались в лет с 12 примерно с этого возраста начал забывать выключил ли утюг когда ушел из дома
Гость
3 часа
Я и того раньше. Мама уходила на работу, давала задание сделать уборку. начинала, находила книжку... Мама приходила с работы, я была абсолютно искрення в том, что об уборке забыла напрочь.
пупок ещё в 2012-ом ушёл))) жiнка поняла что башенка поехала
Гость
4 часа
United States, куда это части твоего тела уходят?
Гость
3 часа
Тебя на принудительное давно собирались определить - где прячешься?
Гость
2 часа
Ты в каком питомнике родился недоразумение?
Гость
5 часов
В ближайшие 20 лет - никакого секса. Будет тяжело. Главное самим выжить.
Гость
5 часов
Секс мешает выживать?
Гость
4 часа
Гость, пить и курить тебе надо меньше, проблемы исчезнут
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, пить и курить тебе надо меньше, проблемы исчезнут
Но чаще
Гость
4 часа
Вот мне 46 лет и очень хорошо,что еще в 1992 году открыли виагру,да в то время она стоило весьма дорого,но я был молод и мне она была не нужна,а вот после 30 стали уже сбои в организме,но появились ее аналоги,они стоят копейки в любой аптеки и все ок 16 лет сижу на волшебных таблетках супермен как в 20 лет и за небольшую сумму,а вот дамам старше 40 и особенно после 45 увы интим не интересен и у них все сложнее с механизмом желания,поэтому они сдают и становятся тетками и бабками,а нам мужчинам кому перевалило за 45 не проблема выручают волшебные таблетки и с молодыми зажигать можно!
Гость
4 часа
Гость, а это не вредно, такие таблетки?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, а это не вредно, такие таблетки?
Не вредно сам на себе проверил 16 лет их употрепляю,кстати они полезны для сердца силденафил и тадалафил выпускали для сердечников,а то,что все остальное это "побочный эффект" в итоге на нем заработали больше,есть даже кардио-силденафил 5 мг дозировка принимается курсам для укрепление сердечных сосудов,так,что никаких проблем!
Гость
3 часа
Вам-то откуда знать про женщин? Скорее всего, тетки и бабки и в молодости такими были.
Гость
5 часов
бабы после 40 - просто бревно. быстро стареющее постяно скандалящее и вечно недовольное существо
Гость
5 часов
До удовлетворения получалось довести? Обычно такие огоньки, что 20-30 летним фору дают. Не такие гибкие конечно, но озорные.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
До удовлетворения получалось довести? Обычно такие огоньки, что 20-30 летним фору дают. Не такие гибкие конечно, но озорные.
бревно то ?? зачем на бревно тратить время когда вокруд полно молодых баб?
Гость
5 часов
Зачем ползаешь по брёвнам, мальчик?
Гость
4 часа
проблемы пенсов - скунссовость🥴 душ 2 раза в день и не валятся в тряпках😬 и всё будет👌
Гость
1 час
А конкретней, по русски если?
Гость
5 часов
Марго в 58 лет сексом занимается раз в год и рожает после него.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
5 м/c,
зап.
752мм 68%СРОЧНО
Сибиряка обвинили в избиении молодой девушки
10 мифов о старости, которым нельзя верить