перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как мать-одиночка на инвалидной коляске стала чемпионкой

Алена Мелешина из Новосибирска — трижды призер по спортивным танцам на коляске и один раз мама. Новость о беременности застала девушку врасплох: она строила планы, главным было получение звания мастера спорта. А еще грядущее материнство пугало, ведь у Алены непростая ситуация — в 2016 году она попала в аварию, после которой потеряла возможность ходить. Несмотря на всё, у Алены появилась дочь Ева, которой теперь она посвящает всё свое время. Путь материнства она проходит в одиночку, поскольку папа Евы честно признался, что еще не готов примерить на себя роль отца. НГС узнал, каково маме в коляске растить ребенка одной, и какие трудности Алена ежедневно преодолевает, мотивируя других людей с инвалидностью.

Молодец. Живет активной жизнью. Помощь семьи, конечно, чувствуется, но так и должно быть.
Гость
5 часов
Интересный папа в этой истории.
Гость
5 часов
у него ивалидность по смелости
Гость
5 часов
Гость
5 часов
у него ивалидность по смелости
по уму
Гость
5 часов
по уму
Завидуйте молча.
Гость
5 часов
а папка где? или опять ветром надуло?
Гость
3 часа
ТЕБЕ КАКОЕ дело? с какой стороны здесь твой интерес?
Гость
2 часа
Гость, мамок ветром надувают
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ТЕБЕ КАКОЕ дело? с какой стороны здесь твой интерес?
Гость, а твое какое дело, иди и читай
4 часа
В одиночку? Не надо врать. Видимо родители состоятельные, вот они и содержат "чемпионку" и ее ребенка.
Гость
5 часов
папку надо найти и выставить на алименты раз не очень умен
Гость
2 часа
Гость, может он итак донором лишь был
Гость
5 часов
Партнер оказался не готов к роли отца а как она выбирала такого мужчниу и подпустила его к себе? он казался ей тем самым настоящим, который будет заботиться и обеспечивать?? конечно нет. она инфалид, понимала что ребенка у нее не будет, надо хоть как то родить, она подпустила себе какого то мужика (которому судя по всему пофиг с кем спать, по мне так спать с женщиной инвалидом - плохая идея вообще, но этот чувак оказался не очень брезглив) она его подпустила с одной целью - зачать детеныша, разумеется папка тут же свалил в туман. так образуются бабьи ямы, мужчин там не бывает но дети как то рождаются т.е. мужчину подпускает женщина только на момент спаривания. и все. так что новость о том что у нее будет ребенок - вовсе не была для нее неожиданной. это был план. зачать ребенка для себя. (АК!)
Фу, даже от телефона потянуло смрадом АК.
Гость
2 часа
Фу, даже от телефона потянуло смрадом АК.
Мон@шка60+, скорее всего ты руки не моешь
Гость
1 час
Папашка на видосике засветился?
Гость
1 час
Гость, только мамашка
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, только мамашка
да ладно, как говорится, "обязательно досмотрите до конца" ))
Гость
3 часа
Иногда человек всем жалуется :у него постоянно что то да болит ,это человек -потребитель ,у кого болит ,тот не жалуется И даже вот в таком состоянии не иметь возможности как все быть ,но если в ДУШЕ ОН БОРЕЦ и САМОДОСТАТОЧНАЯ личность, то не ноет ,а ищет варианты :КАК ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО ДАЖЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ,то есть по своей возможности .Но навыки прошлого они не исчезают ,просто переучиваться по новому ими пользоваться..
17 минут
Мы бы посмотрели как эта самодостаточная личность жила бы полноценно на пенсию по инвалидности. Мотивирует она других инвалидов. )))))) Поди и няня есть и горничная.
Гость
2 часа
в одиночку в таком положении ,тем более с грудным не выжить у нас
Гость
2 часа
Гость, ну ты оплатишь всё ведь
Гость
1 час
На фото она на инвалидной коляске стоит на песке. Каким образом ей удалось проехать по песку? У меня и то не получалось.
Гость
32 минуты
Гость, у электроколяски хорошая проходимость. На обычной активке лично я по пляжному песку даже могу проехать, а здесь просто грунт
Гость
5 часов
Спортсменка и чья-то дочка. Непростая мать. Даже с инвалидностью такие люди занимают высшее положение в обществе.
Гость
4 часа
что за танцы с беременением ?
Гость
2 часа
Чемпионкой чего?
Гость
2 часа
Партнер оказался не готов - а она партнера предупреждала, что он станет отцом?
Гость
1 час
Как может новость о беременности стать неожиданной? Если ничего не было, то и беременности не будет.