перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Готовимся к новой волне? Роспотребнадзор сообщил о коронавирусе XEC — что о нем известно

3 часа
немудрено... уже как неделю замечаю непонятные шлейфы от самолетов...
Каждый новый короновирус начинаете с заголовок , ещё быстрее и ещё заразнее, к чему эти страшилки , лучше скажите когда наша "лучшая медицина" будет лечить это ещё быстрее, а профилактика великой страны позволит не допускать её на нашу территорию. 20 лет по Рент Тв вещают какая современная медицина в стране, а в конце передачи просят денег собрать на лечение ребёнка.
Гость
2 часа
но у нас нет никакой "лучшей медицины". Вы когда проснетесь-то?
1 час
Кто соображает, уже поняли, что все эти "волны" - глобальный процесс дрессировки людей и постепенный процесс лишения всех нас каких либо прав. Разумеется, под лозунгом "забота о здоровье и безопасности жизни"...
3 часа
А почему этим вопросом Роспотребнадзор занимается, а не Санэпидконтроль?
4 часа
Это понятно. А вобла когда закончится?
Гость
4 часа
а вы с какой целью интересуетесь?
Гость
3 часа
Пока Соловьеву домики на Комо не отвоблим
Гость
3 часа
Горячей воды нет. Отопление нет. В этом и причина. А не в каком то виде вируса. Морозят по полной как тут не заболеть.
Всё очень хесово...
Гость
4 часа
ты с Mr. President живешь?
Гость
15 минут
Гость
4 часа
ты с Mr. President живешь?
Гость, нет, она только по вызову приходит
2 часа
Р на конце надо, а не С
4 часа
А что вирус реально существует или это простуда обычная?
В красной зоне узнаешь.
1 час
ну как вам сказать... вирусная ТЕОРИЯ происхождения болезней очень выгодна для фармкомпаний, и не только для них, поэтому из всех утюгов и слышно про "новые вирусы". А как известно, человек в состоянии страха теряет способность разумно мыслить.
я на прошлой неделе переболела неведомой фигней, дети принесли со школы, вроде как обычная простуда, горло, нос, температура, но в итоге у меня до сих пор головокружение и вертолеты, очевидно вестибулярный нейронит наложился...короче опа.
37 минут
Тагисту принимать пару месяцев и будет вам счастье
Ясно. Очередной ХЕС с горЫ...
39 минут
Тепло в дома давать не пробовали???)
Гость
4 часа
А уже пошутили, что это ХЕЗ что за вирус?
Гость
4 часа
да.
Гость
3 часа
Предписано не нагнетать - всем ставят диагноз ОРВИ, даже на антитела не проверяют - достоверной медицинской статистики нет
Гость
4 часа
Это "хес" или "ксек"? Латиница или русские буквы?
Гость
2 часа
Гость, это кекс в простонародье секс чем всегда заканчивается флирт
Гость
4 часа
Роспотребнадзор кинулся изучать вирусы? Аффуеть и не встать!
Гость
4 часа
не "ХЕС", а "ХЕЗ" - хрен его знает. Судя по содержимому статьи.
Гость
3 часа
Роспотребнадзор и Роскомнадзор посадить в одну банку и плотно накрыть крышкой
Гость
1 час
смешать, но не взбалтывать?
Гость
2 часа
Дададада, верю и поклоняюсь)))) какие ещё отмазки у потребительсого надзора духовной от сырости в домах электората, холоде, некачественном жилье и обьедаловки сакральных традиционных управляшек?
Гость
4 часа
Повсюду чихают и кашляют!
Гость
3 часа
половцев и печенегов уже победили ??? назовем это вот - татаро-монголом и будем снова бороться. Так же ? Владимир Владимирович ??
Гость
2 часа
Татаро монгольское иго лучшие друзья величественных россиянинов. Не дождетесь славянчики украинчики бггг)
Гость
3 часа
Але, гараж! Вакцины у вас в поликлиниках есть? (Ответ: нет и не планируется.) Готовятся они...
Гость
2 часа
Какие вакцины? Вирус мутирует на порядок быстрее чем заканчивается полный цикл разработки и испытания ванцин. Позвоните на Вектор. Они вам расскажут о разработке своей не имеющей аналогов в мире вакцины от ковида. Идет .ойна и враги несколько лет применяют биологическое оружие. В 2020 это вышло из под контроля.
Гость
3 часа
С 14 года не дают жить спокойно без вирусов...
Гость
2 часа
Вот ежели наш Отец с Господинами как захочет. Так и БУДЕТ. Он нас милует и спасает.
Гость
4 часа
Как надоела эта Америка!
Гость
14 минут
Гость, Америке пофиг на Россию. Единственное, что их беспокоит, наличие ЯО у России
Гость
2 часа
У нас куча людей на работе болеет, знакомых… Супруга переболела, у меня вчера тест подтвердился- 4-5 дней температура держалась 39… почему все молчат не понятно ..