перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Студент-медик не стал возвращаться в Дели и работает в облбольнице

Шалиндер Аул — известный новосибирский врач-нейрохирург. В 1991 году он прилетел из Дели в Россию и поездом добрался до Сибири. Мужчина с улыбкой вспоминает, как ехал до Барнаула: тогда он впервые столкнулся с морозами в -23 градуса, и был уверен, что валенки — это носки под обувь. Шалиндер Аул не боится браться за самые сложные случаи и старается для своих пациентов сделать все, что в его силах.

6 часов
Мне кажется или, как минимум, одна публикация про него уже была?
5 часов
ну это же интересно - индиец и в Сибири, не?
Про него уже писали где-то месяца 3- 4 назад
В той больнице, где работает этот врач, еще много его отличных коллег. Почему статья только о нём? Потому что из Индии в Барнаул?
5 часов
а про других не интересно.
Гость
11 часов
вроде про этого гражданина (гражданина же?) уже как-то было? работает - молодец. Или как нынче модно и не к месту - "БОЛЬШОЙ молодец"
Гость
10 часов
А сколько наших молодых врачей и других специалистов навсегда уехали из России? Причём, уехали лучшие. Почему так?
Гость
11 часов
Если бы вы знали какой кромешный ад может ждать медика в Дели. Ничего удивительного что решил остаться.
Гость
11 часов
Гость, какой? Для медика там как раз всё отлично. Если не знаете, то лучше не врите. Хотя в нашей стране это стало положительной чертой - врать!
Гость
11 часов
Гость, у нас как раз и рупии в больших объемах завалялись
Гость
9 часов
Врачи в Индии, к вашему сведению, являются привилегированной категорией работников, это мечта всех, зарплата может доходить до 4 тыс. долларов в месяц. Там если стал медиком-то все, жизнь удалась. А этот остался по каким-то своим причинам. Пусть работает.
Гость
10 часов
Чума эта заполонила штаты, а теперь и до нас добралась
Гость
10 часов
Сам ты чума, а такие профессионалы желанны в любой стране.
Гость
11 часов
а что в Индии не кого спасать?
Гость
11 часов
Баян баянович баянов?
Гость
10 часов
Все бы такие к нам ехали..
Гость
10 часов
От чего смерть-то наступила? Все умершие что -нибудь ели перед смертью и это же не значит, что все кто умер отравились. И где остальные пострадавшие? Или только для них были изготовлены пельмени и курица?
Гость
10 часов
искреннее восхищение человеком и врачом! спасибо Вам!
Гость
9 часов
Вот такие нужны стране спеиалисты,а не кишлачники на рынках и такси!