перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Так жестко я болел только ковидом»: россияне жалуются на злобный вирус, который атакует семьи

14 сентября, 10:36
что за противовирусные в стандартном наборе от врача?
Гость
14 сентября, 15:04
Умифеновир
Гость
14 сентября, 09:42
туберкулкз и сифилис с корью везут из Точикистона, это пострашнее будет.
Гость
14 сентября, 09:47
Скорее из блистательного средневековья, а ещё халера, тиф ну и конечно же чума.
Гость
14 сентября, 09:51
Гость
14 сентября, 09:47
Скорее из блистательного средневековья, а ещё халера, тиф ну и конечно же чума.
Чума у нас и своя иногда вспыхивает, на самом юге Алтая, на границе с Монголией, когда ктонидь из местных закусит вдруг чумным сурком или сусликом.
Гость
14 сентября, 09:43
Повсюду чихают и кашляют
Гость
14 сентября, 23:47
А ещё и пукают!
Гость
14 сентября, 10:40
Микоплазменная респираторная инфекция это то, чем я сейчас болею. Один в один. 😷 Так что в Новосибирске она тоже гуляет.
Гость
14 сентября, 09:41
Врач. Это хорошо. А ещё б лучше, если в доме тепло было. Глядишь меньше больных будет.
Гость
14 сентября, 12:34
Задолбали ныть "дома холодно". Утеплите окна и не будет холодно. На улице +14...+18, а они истерят про отопление. На 22 сентября вообще до +20 прогноз.
Гость
14 сентября, 10:08
Куда уходят бюджетные деньги? Неужели так сложно справиться с какими-то вирусами?
Гость
14 сентября, 12:23
С дураками сначала справиться необходимо - все-то им просто кажется.
Гость
14 сентября, 18:01
Вирусы непобедимы! Вот мы все умрём, а вирусы останутся.
Гость
14 сентября, 11:32
Я с 29 августа не могу выздороветь.Но у меня без температуры высокой. 36,3-36,9. Были слабость, ломота, першение, чих был дня три. Насморка почти не было. День на пятый першение опустилось и начался кашель, который пока победить не могу. Кашель был сухой поначалу, затем вот дней 5 как начала откашливаться мокрота..
Гость
14 сентября, 11:35
Сделайте рентген пока не поздно.
Гость
14 сентября, 15:06
К врачу, всё же надо
Гость
14 сентября, 09:37
Ну и откуда все эти вирусы едут к нам? Из сразии вместе с мигрантами, и из южных мест отдыхания вместе с нашими счастливыми отпускниками - из Турции и Абхазии.
Гость
14 сентября, 09:52
А не надо туда выпускать никого и не надо оттуда запускать никого. Вон с Западом границу железным занавесом перегородили, и теперь к нам оттуда ничего не везут.
Гость
14 сентября, 11:37
Гость
14 сентября, 09:52
А не надо туда выпускать никого и не надо оттуда запускать никого. Вон с Западом границу железным занавесом перегородили, и теперь к нам оттуда ничего не везут.
Если ты нищий, то сиди сам в своём болоте. А нормальные люди хотят путешествий заграницу
Гость
14 сентября, 12:35
Гость
14 сентября, 11:37
Если ты нищий, то сиди сам в своём болоте. А нормальные люди хотят путешествий заграницу
Эскортница-содержанка?
Гость
14 сентября, 11:57
Химический пневмонит от химиотрасс. С заботой о вас - ГлобаГлисты!
Гость
14 сентября, 12:21
Примерно так болела дочка летом , почти месяц . 10 дней температуры , кашель, дошло до лёгких ( но без осложнений) с 5 дня антибиотик ,после температуры ещё и ухо лечили 2 недели ((( сама потом болела, но температура небольшая , но уже 1.5 месяца забит нос , пропадало обоняние совсем , и слизятся глаза (((( чем лечить фиг знает ((( ещё холод
Гость
14 сентября, 15:01
От температуры Нурофен экспресс очень быстро помогает
Гость
14 сентября, 15:09
Ибупрофен - то же самое, но гораздо дешевле. И не всякую температуру нужно сбивать
Гость
14 сентября, 09:32
Вы забыли про ротавирусы. Это когда одновременно температура, рвота и понос.
Гость
14 сентября, 13:56
У меня температура 35,6 и по позвоночнику вирус долбанул, по пояснице преимущественно, хотя один день и грудина болела, что капец, а поясница уже неделю не даёт по дому даже что-то делать, приходится отслеживаться.
Гость
14 сентября, 17:36
А тесты почему не делают? Денег нет или что-то нас опять ожидает? Корона уже должна ослабнуть: тут или с иммунитетом что-то не то или осложнение гриппа или ангины