перейти к новости

«Депрессия и когнитивное искажение»: психолог рассказал, с чем путают расстройство пищевого поведения

1 мая 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
1 мая 2024, 17:42
жрать надо на гастритокортах. и будет вам счастье... и продавцам сантехники.
1 мая 2024, 17:12
Где купить вкусные яблоки? На прилавках совершенно непригодные, деревянные и очень не вкусные. А я хочу рассыпчатое, крупное и красивое, чтобы сначала им любоваться, а потом откусить кусочек и испытать кайф. Обожаю яблоки.
Гость
1 мая 2024, 17:13
грутью кормишь или яйцами ?
Гость
1 мая 2024, 17:14
кого родила Натаха?😂😂😂😂
Гость
1 мая 2024, 17:14
Откуда у вас деревянное яйцо?
1 мая 2024, 17:56
Вся эта вонь непосредственным образом влияет на наше с вами психическое и физическое здоровье. Нужно с этим что- то делать, граждане. Здоровье новосибирцев в опасности. Что ещё за бурый уголь? Совсем уже что-ли? Неужели нельзя использовать другое сырье? Каменный век какой то.
Гость
1 мая 2024, 22:04
Я_ИНAЯ, прорвало трубу в совхозе Левобережный. Вот и вонь.
1 мая 2024, 17:44
Ввиду моей исключительной брезгливости посещаю рестораны редко и практически под дулом пистолета. Домашняя еда, приготовленная своими руками вкусна, полезна и безопасна.
Гость
1 мая 2024, 20:49
Разумное поведение. Однажды наблюдал, как один гость с гор, владелец кафе, сидел днём на заднем дворе своей харчевни и мыл в тазу одноразовые тарелки, изредка горько поплёвывая в них и бормоча бусурманщину.
Гость
1 мая 2024, 17:31
Спасибо за блокировку ИНУХИ, АК, Наталки главных троллей сайта. выходные провести без пустого бесконечного бреда персонажей
1 мая 2024, 17:41
Ошибочка вышла))) Всё в норме
Гость
1 мая 2024, 17:49
1 мая 2024, 17:41
Ошибочка вышла))) Всё в норме
Ты не тонешь.
Гость
1 мая 2024, 17:51
1 мая 2024, 17:41
Ошибочка вышла))) Всё в норме
Для тебя всё в норме, прав ак лживость сущность баб.
2 мая 2024, 15:01
"Симптомы могут означать депрессию" - вы хотя бы прочитайте, что означает этот термин!!!
Гость
1 мая 2024, 18:24
Описанные в заметке особи - нежизнеспособны. Пусть произойдёт естественный отбор.
Гость
1 мая 2024, 20:16
Пойду поем.
Гость