Я не понимаю почему крем из баночки нужно брать лопаточкой? Потом с этой лопаточки берем пальцем или сразу на кожу, а тут как тут опять бактерии. Их же миллиарды вокруг Да и руки у нас чистые, когда мы за крем беремся. Лишь бы лопаточки специальные продать. Ещё скажите для каждой баночки свою лопаточку.
Гость
11 марта 2024, 01:52
280618643, имеется ввиду, что пальцами занесены будут бактерии в крем в банке,из-за чего он испортится.
если кто помнит кремы фабрики "Уральские самоцветы",
далее это - концерн "Калина",
может сравнить нынешнее качество
с настоящим)))
не нужно думать, что крем 15 тыщ за 20 мл
разом вернёт молодость:
лучше "Чёрный жемчуг" за 300 рублей,
но - каждый день)))
Я рискнула однажды нанести рекомендуемый вами крем на лицо исключительно из любопытства. Лицо отекло до неузнаваемости. Жутко вспоминать.
Ни на один другой крем - дорогой или не очень, такого не было.
увы - нет гарантии по аллергии:
сверхдорогой крем от Ив-Роше
привёл моё лицо в состояние "пил/курил/гулял"
Я купила в Фикспрайс дешовый кремушэк для тех кому 35+. Марта "катастрофа" всегда грит, што перет нанесением крема кожу скрабировать, потом ужэ наносить, што крем использовать лучче с улиточной слизью👍 Я так и делаю😼
Скрабом ежедневно пользоваться не стоит. Это чревато сухостью и раздражением. Два раза в неделю максимум.
Главное - увлажнение и только на ночь. Чем меньше мы пользуемся вспомогательными средствами, тем дольше кожа самостоятельно вырабатывает коллаген.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
765мм 84%Дерматолог назвала две ошибки при нанесении крема. Из-за них кожа сохнет, а не увлажняется