Глобалисты очередную дурь подкинут?
Выживут не только лишь все???😱
Гость
17 января, 14:40
Выживут не только лишь все???😱
не делают этого делать ! 😂😂😂
Гость
17 января, 14:42
Гость
17 января, 14:40
Выживут не только лишь все???😱
не делают этого делать ! 😂😂😂
иной дурь подкинули она заговариваться начала бгг)))
Гость
17 января, 14:44
Пешыте исчо! 😂😂😂😂😂
Гость
17 января, 13:04
Однако, начали снова раскручивать ковид...
Гость
17 января, 13:54
И ведь, поведётесь и будете выполнять. Кондукторы в автобусах снова начнут лаять на пассажиров и требовать маски, в магазинах тоже не будут обслуживать без маски, а скорей всего и "самоизоляцию" повторят, и в скверах гулять запретят, всё повторят, ах, да без ку -ку кода никуда не пустят.
Гость
17 января, 13:56
Гость
17 января, 13:54
И ведь, поведётесь и будете выполнять. Кондукторы в автобусах снова начнут лаять на пассажиров и требовать маски, в магазинах тоже не будут обслуживать без маски, а скорей всего и "самоизоляцию" повторят, и в скверах гулять запретят, всё повторят, ах, да без ку -ку кода никуда не пустят.
Появится куча статей с мнениями карманных "экспертов" и ботов.
Гость
17 января, 13:59
Гость
17 января, 13:56
Появится куча статей с мнениями карманных "экспертов" и ботов.
энджиэс - само олицетворение ботоводства.
Гость
17 января, 13:03
Сво, ковид, рост цен на все до уровня стратосферы, цифровой концлагерь... Страшные дела творятся!
Гость
17 января, 13:37
Не страшнее 90х…
Гость
17 января, 13:38
А Вы откуда? У нас тоже СВО, но, в остальном, нормально всё. Переезжайте к нам!
Гость
17 января, 13:45
для либерастов, таки да
Гость
17 января, 13:19
Норм. Испытание для организма. Кто-то изучал последствия для переболевших (выживших) ? Влияние на рождаемость и потенцию ? Вирус известен с 2019. За окном - 2024. Прошло 5 лет. Лекарство не создано. Думаем о высадке на Луне и экспедициях на Марс. Занавес !
Гость
17 января, 13:56
кстати, что с лунным модулем и желто-синей тряпкой на нем?
Гость
17 января, 15:49
Вирусов не существует, никто ни разу не выделил за историю человечества.
Гость
17 января, 19:21
Прошло немногим более четырех лет. Как коротка в человеческая память. Появляются люди с воспоминаниями, как ужасно было в 2019 году из-за ковида
Решили элиты, похоже, снова продолжить сокращать население и загонять в угол, запрещая наш привычный образ жизни . Типа , что то быстро мы как то отошли от той пандемии и забыли , точнее забили на неё
Гость
17 января, 15:18
Что-то плохо сокращаетесь. Сокращают вас, сокращают 300 лет, а вы все никак сократиться не можете.
Что-то плохо сокращаетесь. Сокращают вас, сокращают 300 лет, а вы все никак сократиться не можете.
А северяне итак сильно сокращаются, это Африка, Азия растёт огромными темпами. Но сокращать то не только их будут, а всех, и нас тоже, только вот за что нас то? В России итак плотность населения низкая, сотни километров скачаешь по полям, ни души
Границы закрыты, если только из Китая подтянут, но там пока тихо. Предлагаю Черному ворону блокировать комменты на тему Ковида, не нужно разжигать страсти и нервировать людей. Все это происки врагов России
В порядке тяжести, как было у меня:
1. Вакцина Спутник V - весьма плохо перенес
2. Грипп группы Б - средне
3. Covid-19- легче гриппа.
Так что я бы гриппа больше боялся)
Гость
17 января, 13:50
бойся,чтобы
нелегалы холеру не завезли
Гость
17 января, 13:55
Гость
17 января, 13:50
бойся,чтобы
нелегалы холеру не завезли
у него она в хронической форме, 💩 тут дальше, чем видит
Гость
17 января, 18:02
Гость
17 января, 13:50
бойся,чтобы
нелегалы холеру не завезли
Холера легко лечится
Гость
17 января, 13:25
Это ВОЗмутительно!
Гость
17 января, 13:36
Это уже, наверное, пятый раз такой заголовок.
Гость
17 января, 16:29
Ковидлы не существует, вирус не выделен. Отчего вас лечат? Доктор Редько всем в помощь!
Гость
17 января, 16:29
всех ведут в цифровой концлагерь...
Гость
17 января, 16:36
Очнитесь уже МРНК вакцины меняют ДНК!
Гость
17 января, 16:40
Почему мы должны слушать какую то тетю из США? Кто такая Анча Баранова ?
Гость
17 января, 13:02
Байден наверняка нам гадит опять !
Гость
17 января, 13:24
Нет, не нам. Сначала себе - сказано же, что волна в США.
Гость
17 января, 14:11
хотел всем открыть глаза, но тут уже все всё понимают
Гость
17 января, 14:24
Жесточайший облом для мессий, оракулов и узурпаторов абсолютной истины.
Гость
17 января, 13:22
Все прекрасно - англичанка гадит, а мы самые умные.
Гость
17 января, 14:03
Ну если НГС каждый день по нескольку раз в день постить эти страшилки будут, то должны заметить.
Гость
17 января, 14:06
Правильно. СВО. Выборы. Теперь ковид пора бы. Или ещё чего интереснее. Надо занять людей же.
Гость
17 января, 14:09
бред
Гость
17 января, 14:44
что о Баймаке ни слова?
Гость
17 января, 15:03
Оставьте эти сказки про пандемию для свободных ушей! Вы перепутали очерёдность, сначала по графику очередное повышение пенсионного возраста, а потом уже ковид для недовольных!
Гость
17 января, 15:22
Ну и что ?
опять, что ли изза разного рода нежильцов всем остальным носить маски ?
Гость
17 января, 15:44
Опять какую то заразу выпустили
Гость
17 января, 16:26
Где детский антибиотик панцеф или супракс? Чем сейчас лечить детей? Взрослыми таблетками, которые нельзя делить? Нашему правительству уже обычные гриппующие дети не нужны?!
Гость
17 января, 18:13
Читайте Редько, Четверякову, Катасонова, Цареву
Гость
17 января, 18:12
Бойкот всего и всеми!
Гость
17 января, 18:21
А в США, где начались судебные преследования ковид-вакцинаторов, заболеваемость не растет !
Гость
17 января, 18:36
Мы живем в последние времена, и только мы вправе остановить гибель людей! Делайте выбор! Или вас превратят в биороботов или вы останетесь людьми!
Гость
17 января, 13:29
У нас от морозов, на подходе подохнет. Главное природная имунка, а не ту что пытаются навязать
Гость
17 января, 13:31
Про глобальное потепление, тоже уже ни один год пугают. А вместо него морозы. И ещё кучу страшилок придумал видимо свой Кривело, как в сказке.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%«Подъем заболеваемости заметят и россияне». Мир накрывает новая волна ковида, мы — на очереди