перейти к публикации
64 комментария к публикации

Теперь уже не бездомный. Сирота с Урала, ставший инвалидом в СВО и которого выхаживает брат-близнец, — о жизни в новой квартире

6 декабря 2023, 13:44
А кто такие менцитаты?
6 декабря 2023, 14:35
Меценат - это кто ограбит 100 тысяч бедных и во искупление грехов поможет одному нищему. А на этом сделает себе рекламу.
6 декабря 2023, 16:21
Надо же местные не рады "освободителям", странно
Гость
6 декабря 2023, 19:37
скажу вам -даже ненавидят!
6 декабря 2023, 13:15
Хорошему счастья, негодяю несчастья.
Гость
6 декабря 2023, 13:20
сам себе горя желаешь? Молодец... я поддержу тебя в твоих желаниях.
6 декабря 2023, 13:28
Гость
6 декабря 2023, 13:20
сам себе горя желаешь? Молодец... я поддержу тебя в твоих желаниях.
Сам знаешь кому что достанется, не унывай.
Гость
6 декабря 2023, 13:33
6 декабря 2023, 13:28
Сам знаешь кому что достанется, не унывай.
унывает пока что только ваше стадо... и да, я прекрасно знаю, что вам достанется... на выбор: 1. Отказ от соплевской примитивной неозистской идеологии и мирная жизнь в нейтральном государстве 2. Бегство в Канаду, где вы можете сохранить свою приверженность сопле 3. Яма в 8 кубометров.
6 декабря 2023, 21:54
Спасибо тем, кто купил для них квартиру. От государства не дождались бы
Гость
6 декабря 2023, 13:59
Поражает в этой истории разница в отношении гражданина к своему государству и государства к своему гражданину: 1.Сам в 27 лет пошёл в армию. 2. Сам пришёл в военкомат при объявлении мобилизации в надежде, что пригодится его военная специальность. 3. "Я купил себе снаряжение где-то на 50 тысяч. Котелок, плитку, всё купил. Муж сестры подарил хорошие берцы. Всё свое у меня было, даже бронежилет." И что в ответ?!
Гость
6 декабря 2023, 15:19
А когда то было по другому?
Гость
6 декабря 2023, 16:47
Дай Бог выздоровления и благополучия тебе Виктор, а также низкий поклон всем неравнодушным людям и меценатам, которые тебе помогли. Благодаря тебе и таким как ты у нас над головой мирное небо..
Гость
6 декабря 2023, 19:38
Полностью с Вами согласна. Низкий поклон Виктору и всем остальным бойцам
6 декабря 2023, 20:45
Удивляет злоба и ненависть отдельных авторов. Чем парни перед вами провинились? Или вы враги? Тогда скажите честно, а вот фигу в кармане показать подло. Вам самим перед собой не стыдно? А парень герой. Самый настоящий. И молодцы неравнодушные . Спасибо огромное. Надеюсь, что все будет хорошо. И операция пройдет успешно и здоровье восстановится. Точно. Прогресс есть огромный. Страшная травма и хороший результат. Значит нет сильного повреждения мозга. Организм молодой, вытянет. Здоровья и еще раз здоровья!
Гость
6 декабря 2023, 13:11
Судьба у парня с рождения не задалась , детский дом, ранение, боль и страдания. Счастье, что есть брат и неравнодушные люди. Сил, терпения и выздоровления парню!!!!!!!
6 декабря 2023, 16:23
В этой судьбе вся Россия!
Гость
6 декабря 2023, 20:15
6 декабря 2023, 16:23
В этой судьбе вся Россия!
Как видно не вся Россия - почитайте и сами убедитесь- НЕ ВСЯ РОССИЯ! 110 российских миллиардеров. Рейтинг Forbes — 2023
6 декабря 2023, 22:21
Гость
6 декабря 2023, 20:15
Как видно не вся Россия - почитайте и сами убедитесь- НЕ ВСЯ РОССИЯ! 110 российских миллиардеров. Рейтинг Forbes — 2023
Ну так этот парень список Forbes и защищал! Кто-то там голову сложил. А кто-то часть. Все правильно.
Гость
6 декабря 2023, 13:29
Будет пример другим шибко патриотичным и милитаристичным. Не лезьте в эти политические игры, не будьте марионетками, занимайтесь своей жизнью, семьёй, мирными делами.
Гость
6 декабря 2023, 13:36
скажи об этом своим на💩цам
Гость
6 декабря 2023, 13:29
вот и квартиру получил, не бездомный.
Гость
6 декабря 2023, 13:22
«Виктор снова сам пришел в военкомат. — Хотел узнать о моей военно-учетной специальности, попадают ли с ней под мобилизацию» Ну вот ты и узнал. Ещё пойдёшь?💁‍♀️
Гость
6 декабря 2023, 13:28
он то сам пришел, а тебя, машка, за чуб притащат.
Гость
6 декабря 2023, 13:34
Гость
6 декабря 2023, 13:28
он то сам пришел, а тебя, машка, за чуб притащат.
А что значит «хоть»?🤔 Он свое здоровье обменял на… что? Вам не жалко его? Так же не ясно куда меня потащили бы. На Украину что ли? Да даром не нужно🤷‍♀️
Гость
6 декабря 2023, 13:43
Гость
6 декабря 2023, 13:34
А что значит «хоть»?🤔 Он свое здоровье обменял на… что? Вам не жалко его? Так же не ясно куда меня потащили бы. На Украину что ли? Да даром не нужно🤷‍♀️
ты в глаза дол..ся? где у меня в комментарии слово "хоть"? все-таки сумела свалить с дикого поля? до начала призыва женщин?
Гость
6 декабря 2023, 13:22
А чего его брат в своей толстовке позорится? Как на это посмотрит зам губернатора Омской области?
6 декабря 2023, 20:11
а брат то оказался умнее
Гость
6 декабря 2023, 21:16
У тебя брат есть? как в той притче...Было у отца три сына двое умных,а третий АК забанен
Гость
6 декабря 2023, 13:58
Хочется надеяться, что мед. справку оформили правильно и парень получит свои 4 миллиона за ранение
Гость
6 декабря 2023, 13:44
Вот ингаенты проклятые, все дискредитируют и дискредитируют нашу доблестную вторую армию мира!!! Сам он себе купил снаряжение и бронежилет! Ишь ты какой! Наша армия всем обеспечена, как сказала наш верховный главнокомандующий, великий друг всех спецоператоров и уничтожителей боевых комаров. Так что все у нас есть в нашей второй армии мира, сколько можно ее дискредитировать!!!!
6 декабря 2023, 20:39
Представьтесь с ФИО и адресом, чтобы аргументированно ответить
Гость
6 декабря 2023, 14:18
немного непонятно специальность его и что он там делал. статья очень интересная все равно. про каску как то не верится конечно как она не раскололась или гнутся они? физическая форма у брата тоже худой
Гость
6 декабря 2023, 14:52
Гость,худые самые выносливые.
Гость
6 декабря 2023, 15:48
Великолепно, нашли самого картинного ветерана (сиротку, с близнецом) чтобы попиариться... А несколько тысяч других калек будут по ночлежкам перебиваться и гнить заживо, т.к. на рекламмный ролик достаточно одного инвалида, а оставшиеся квартиры гораздо приятней разворовать.
6 декабря 2023, 21:57
То есть о том, которому повезло, писать нельзя. ПОнятно
Гость
6 декабря 2023, 13:30
здоровье тебя парень живи долго герой России
Гость
6 декабря 2023, 13:26
живи спокойно, братан! за тебя отомстят! куча видосов с дохлыми врагами!
Гость
6 декабря 2023, 13:34
😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 13:54
Да он молодец ,уже на поправку пошёл ,сам вернётся и отомстит
Гость
6 декабря 2023, 14:15
он бы и жил спокойно, если бы кое-кто не решил, что так ему лучше чем от водки
Гость
6 декабря 2023, 13:46
НГС зачем статью из Екатеринбурга скопировали ?
Гость
6 декабря 2023, 13:55
Потому что, таких тяжелых жизненных ситуаций в реале очень мало, вот и собирают негатив по всей стране 😡 Либерастическим журналистам нужно как-то нагнетать обстановку, выдавая такие редкие случаи за массовое явление, чтобы в головах читателей закрадывалась мысль, о бесполезности работы наших защитников и безальтернативности "светлого" западного пути 🤮
Гость
6 декабря 2023, 14:27
Гость
6 декабря 2023, 13:55
Потому что, таких тяжелых жизненных ситуаций в реале очень мало, вот и собирают негатив по всей стране 😡 Либерастическим журналистам нужно как-то нагнетать обстановку, выдавая такие редкие случаи за массовое явление, чтобы в головах читателей закрадывалась мысль, о бесполезности работы наших защитников и безальтернативности "светлого" западного пути 🤮
точно редкие? Или просто не выживают и потому редкие. Ты когда добровольцем запишешься? случаи же редкие и бабло подымешь за одним.
Гость
6 декабря 2023, 15:09
Гость
6 декабря 2023, 14:27
точно редкие? Или просто не выживают и потому редкие. Ты когда добровольцем запишешься? случаи же редкие и бабло подымешь за одним.
именно что редкие, иначе обо всех энджиэс взахлеб пейсал, радуясь каждому случаю
Гость
6 декабря 2023, 14:12
Выздоровления скорейшего, герою!
6 декабря 2023, 15:39
добавлю - держитесь там и хорошего настроения.
Гость
6 декабря 2023, 17:10
Алкоголизм и нищета предков очень отразилась на внешности. Это лик нищеты и безысходности. Вот так вот.
Гость
6 декабря 2023, 13:36
Глядя на ФОТО и ПОДПИСЬ ПОД НИМ хочется просто обняться и плакать😭😭😭
Гость
6 декабря 2023, 14:54
С кем обняться?
Гость
6 декабря 2023, 14:59
Гость
6 декабря 2023, 14:54
С кем обняться?
С Путиным конечно
Гость
6 декабря 2023, 13:37
Молодец, настоящий мужик, теперь все девчонки твои будут. Никто никогда не скажет, что ты уклонист… все скажут, что ты disabled.
Гость
6 декабря 2023, 14:24
А зачем девчонкам инвалид?
Гость
6 декабря 2023, 15:46
Оно того стоило ? Мог бы жить нормальным полноценным человеком ...
Гость
6 декабря 2023, 19:39
не смог бы с такой головой куда-нибудь впутался бы
Гость
6 декабря 2023, 14:48
💩💩💩💩
Гость
6 декабря 2023, 14:51
молодец парень.выплаченные миллионы теперь уйдут на лечение(еще и не хватит),хоть спасибо жильем обеспечили.
Гость
6 декабря 2023, 17:51
за Царя за Миллера за Сечина за кооператив озеро.
Гость
6 декабря 2023, 14:17
Сообщение о санкциях включено в пресс-релиз МИД о визите в США министра иностранных дел Великобритании Дэвида Кэмерона, куда он отбывает в среду. У мелкобриташек подгорело в связи с антиисламистскими и антиангликанскими погромами в Дублине
Гость
6 декабря 2023, 13:12
Энджиэсовцы, почему вы русскоязычные люди, докатились до оправдания бандеровской примитивной идеологии? Их идеологическая база - лишь для абсолютных невеж... Как вы смог опуститься до этого уровня? Мне интересно как такое могло произойти с более опытным и образованным немолодым поколением читинского олигарха. Молодых сотрудников я могу понять. Им влили много 💩 в головы на фж нгу и в педе, а опыта у них нет. Но как со старшим поколением такое могло произойти?
6 декабря 2023, 16:20
Ой мама , мои глаза. Взял бы словарь и .... заставил читать. Явно не русский писал
Гость
6 декабря 2023, 13:10
Поправляйся, герой!