перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Новосибирцы пожаловались на неверные результаты обследований в частных клиниках

1 октября 2023, 09:27
Этих шарамыжников - частных клиник,расплодилось как блох на собаке и "работают" они лишь на свой карман . И чем больше выявится "болезных",тем толще их кошельки.Вот и вся недолга...
1 октября 2023, 13:00
95% этих частных клиник - самые обычные шараги, в которых не про здоровье, а про деньги.
1 октября 2023, 08:42
Этих частных центров уже, как грязи. Раньше брали самых умных, сейчас всех подряд.
Гость
1 октября 2023, 09:43
Кто же остался в муниципальных медучреждениях?
Гость
1 октября 2023, 10:23
Гость
1 октября 2023, 10:23
Кто же остался в муниципальных медучреждениях?
Много достойных осталось, не хотят ради бабла врать порой и лечить здоровых подороже
Гость
1 октября 2023, 12:10
Гость
1 октября 2023, 12:10
Кто же остался в муниципальных медучреждениях?
В муниципальных остались те, кто, кто работать не хочет вообще. Потому что в частной клинике хоть как то приходится с пациентом взаимодействовать, а в поликлинике терапевт просто без осмотра может сказать, что пациент обманывает и ничего у него не болит. Поход к завотделением ничего не решит, а строчить жалобы в минздрав не каждому по здоровью.
1 октября 2023, 09:08
Любая частная клиника, это коммерческое предприятия, главная задача заработать денег! Мало того что проводят не нужные исследования, так ещё могут провести операцию, просто так, что бы денег срубить!
Гость
1 октября 2023, 12:54
Зав. поликлиникой поди? Государственная медицина умерла. В поликлиниках вообще не делают ничего, кроме самых элементарных анализов. Все исследования - УЗИ, КТ, сложные анализы отправляют делать в частные клиники. Специалисты нулевые, которые не знают ничего, не назначают ни обследования, ни лечения. Родители - пенсионеры, ветераны труда вынуждены обследоваться и лечиться платно. Всё только платно, 16 поликлиника послала их на 3 буквы.
1 октября 2023, 15:02
Гость
1 октября 2023, 15:02
Зав. поликлиникой поди? Государственная медицина умерла. В поликлиниках вообще не делают ничего, кроме самых элементарных анализов. Все исследования - УЗИ, КТ, сложные анализы отправляют делать в частные клиники. Специалисты нулевые, которые не знают ничего, не назначают ни обследования, ни лечения. Родители - пенсионеры, ветераны труда вынуждены обследоваться и лечиться платно. Всё только платно, 16 поликлиника послала их на 3 буквы.
Вы думаете врачей, для частных клиник, готовят в других вузах, по спецпрограмме? Или может они по другому воспитаны и деньги им не нужны? Уверяю вас, это те же россияне, с огромным желанием получать большие деньги .
Гость
1 октября 2023, 18:51
Гость
1 октября 2023, 18:51
Зав. поликлиникой поди? Государственная медицина умерла. В поликлиниках вообще не делают ничего, кроме самых элементарных анализов. Все исследования - УЗИ, КТ, сложные анализы отправляют делать в частные клиники. Специалисты нулевые, которые не знают ничего, не назначают ни обследования, ни лечения. Родители - пенсионеры, ветераны труда вынуждены обследоваться и лечиться платно. Всё только платно, 16 поликлиника послала их на 3 буквы.
Человек правильно написал. А вам вот не верю Та же поликлиника 16 не озвучивает, какие еще доп. исследования нужны. Просто молчат. Мне надо было МРТ. Врач озвучил, но писать не стал. На МРТ требовали направление. Так еле добилась, чтобы он дрожащей рукой его написал (поликлиника запрещает это делать, на больных- наплевать!)
Гость
1 октября 2023, 09:59
В чём отличие частного врача от муниципального - частник будет убеждать вас что вы безнадёжно больны , а муниципал что вы абсолютно здоровы ...
1 октября 2023, 20:10
Названия клиник приводить не буду. У подруги боли в колене такие, что она теряет сознание. Пошла в частную клинику. Сделала кучу анализов и пр. Наставили кучу диагнозов. Рекомендация: срочнейшая операция, иначе вообще без ноги останетесь. (Естественно, ее только они делают и совсем недорого - всего тыщ сто.) Судьба завела ее в другую клинику. Врач смотрел-смотрел и резюмировал: не вижу показаний для операции, тем более срочной. Полгода лечим консервативно, там посмотрим. Прошло два месяца. Колено не болит. Вообще. Лечение: уколы, таблетки, блокада. Небесплатно, но вообще несравнимо со стоимостью операции... а там тоже уколы с таблетками...
Гость
1 октября 2023, 10:25
Один врач призывал срочно оперироваться, другой утверждал что ни в коем случае этого не делать. Они даже диагнозы разные называли. Я вот сомневаюсь в их квалификации, врачом себя назвали а таковыми не являются, многие таблицы умножения не знают и право-лево путают, пишут неграмотно, средства диагностики в клиниках примитивные, узи аппараты 20-летней давности на которых ничего не видно, и все это при традиционно скотском отношении к людям, им реально безразлично что с вами будет.
1 октября 2023, 13:43
а вы думали у врачей деградация проходит обособленно от общества?
1 октября 2023, 10:23
Хожу в прекрасную поликлинику в Каменке. Врач- терапевт очень грамотная и внимательная дала направления на все исследования. Потом девушки звонили, как появилось время, записывали на бесплатные узи и кт. А моя эндокринолог строго следит за моим сахарным диабетом, и дает рецепты на бесплатные препараты.
1 октября 2023, 10:50
Фанни Ч, вы про какую- то фантастическую поликлинику рассказ ведете ..
1 октября 2023, 13:00
1 октября 2023, 13:00
Фанни Ч, вы про какую- то фантастическую поликлинику рассказ ведете ..
А которую новую построили для жителей Каменки и близлежащих окрестностей.
Гость
1 октября 2023, 18:37
Ха! Сходила по отзывам к кардиологу. НЕ специалист ни разу. На мой вопрос ничего не знал, назначения спросил, что пью и их же "выписал". ЭКГ сделал минимум (они разные), которую в поликлинике делают "надо отметить, что прошли". Бумагу с назначениями мне вручали на ресепш, чтобы чего не спросила, у него сейчас уже пациент, к нему нельзя. А отзывов положительных у него больше 30. Откуда?! Явная накрутка у такого "профессионала". Так и тут. Идеальный отзыв, на самом деле врач ни о чем.
1 октября 2023, 09:07
«Там ей дали другое заключение: подострый вагинит, бесплодие сочетанного генеза, астенозооспермия, МФЯ (мультифолликулярные яичники), хронические ановуляция и хронический эндометрит, гипоплазия эндометрия.» Диагноз «астенозооспермия» означает снижение подвижности сперматозоидов, содержащихся в эякуляте. Даже не имея специфических знаний, можно обратить внимание на термин явно не относящийся к женской физиологии. Подготовка материалов в НГС как всегда - «восторг»☹️
1 октября 2023, 10:15
+
Гость
1 октября 2023, 09:36
В государственной больнице/поликлинике не докажешь что более, а в частной что здоров...
Гость
1 октября 2023, 11:01
Гость, самый лучший комментарий!
Гость
1 октября 2023, 10:07
Узи-студия, простите, но в некоторых подразделениях ощущение, что у вас студенты практику проходят.
1 октября 2023, 13:50
узи - студия! одно название заставляет задуматься , а лечат ли там или имидж поднимают клиента? по мне так только больной на голову человек назовёт мед кабинет студией!
Гость
1 октября 2023, 09:08
По коронке тоже развелось всяких лабораторий. Хлебное видимо?
Гость
1 октября 2023, 12:45
Астенозооспермия у женщины?
Гость
1 октября 2023, 08:51
Кристина мало походила по другим местам. А то бы разразилась (не разродилась, конечно же) романом в белых стихах томов этак в 150.
Гость
1 октября 2023, 09:58
Это всего лишь бизнес, вложения должны отбиваться, лечить реально больного невыгодно
Гость
1 октября 2023, 13:27
астенозооспермия у женщины? 🧐
1 октября 2023, 20:15
Когда-то одной знакомой бабуле аденому простаты диагностировали. В карточке так было записано. Понятно, что врач карточки спутал, но бабуля-то поверила
Гость
1 октября 2023, 16:05
Одни и те же врачи принимают и в ЖК района, и в платных, в разные смены, чё такого...тем более, что УЗИ должен потом врач оценить и интерпретировать, узист не ставит диагноз вроде как...
Гость
1 октября 2023, 13:28
а зачем тут фото стоматологической установки середины прошлого века?
Гость
1 октября 2023, 20:40
А - адекватность
Гость
1 октября 2023, 16:45
А как врачи в Авиценне?
Гость
1 октября 2023, 18:44
Г..... Отдала 5 тыс, вышла ни с чем, потому как с первой минуты не согласилась на операцию. Вначале было "О, какой у вас ужас. О, я с первой секунды заметил, как у вас все плохо". Попросила рассказать что и как про операцию , врач сказал, что распинаться просто так не будет. И замолчал. Типа, уходи. Время показало, что операция не была срочной необходимостью.
Гость
1 октября 2023, 12:45
Поверьте многолетнему опыту. В частной медицине хотя бы есть хорошие специалисты. В государственных поликлиниках их нет вообще и там не лечат вообще. В женской консультации после родов даже не заметили, что оставлен фрагмент плаценты и идёт острое воспаление. Когда рассказала о болях и кровотечении, сказали, что это нормально после родов!! Слава Богу, пошла в частную, откуда срочно отправили в гинекологическую больницу, где сделали операцию и где пролежала 3 недели.
1 октября 2023, 13:36
сами то верите в свой бред? кто работает в частных клиниках - те же самые врачи , сейчас в основнов вчерашние студенты - ординаторы , вы от них что ли чудес ждёте?
Гость
1 октября 2023, 14:11
1 октября 2023, 14:11
сами то верите в свой бред? кто работает в частных клиниках - те же самые врачи , сейчас в основнов вчерашние студенты - ординаторы , вы от них что ли чудес ждёте?
255576011, ну, кусок плаценты и операция - это же конечно бред, оно должно было само рассосаться от вашего отзыва
2 октября 2023, 20:39
Гость
2 октября 2023, 20:39
255576011, ну, кусок плаценты и операция - это же конечно бред, оно должно было само рассосаться от вашего отзыва
а вы думаете таких случаев в платных клиниках не бывает? да сколько угодно!
Гость
1 октября 2023, 16:00
Согласна на все 100 со всеми комментариями, практически нет у нас медиков профессионалов, а те что имеются - это за баснословные деньги и они хотя бы правильно ставят диагнозы, а не выдумывают и не высасывают из пальца. Многие мои знакомые самолечением занимаются, такое вот недоверие к людям в белых халатах, которые больше пишут (анамнез!!!), чем лечат
Гость
1 октября 2023, 20:36
Бильдредактор у вас - супер. Первое фото заставило меня вздрогнуть.
Гость
7 октября 2023, 12:21
В Алмате, мне сейчас не отвечают, с юристом заполняли, и все что просили, комментарии по 3м пунктам. Почему на узи , говорили, что все хорошо без патологий. У меня дочь родилась на 6 месяце и 5 день жизни умерла. В общем есть все документы. Просьба журналистам связаться. А комментарии он. Не хотят давать под предлогом не хотим и все.
Гость
1 октября 2023, 09:36
Прослеживается тенденция - негативные отзывы пишут только гормонально-неуровновешенные мамаши...
Гость