перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Люди кричат от боли»: ревматолог рассказала о болезни, которая настигает практически всех

20 августа 2022, 20:10
Беда не в болезни, а в предателях врачах, одни перешли на сторону запада, стали грантополучателями продвигая порой вредоносные методики, сам от них пострадал, другие не стали учениками знаменитых наших врачей и ученых как то Лозовой В.П. Залесский А.г. и его учеников: Субботиной З.А. БАХТИНОЙ М.Д; Абрамовой Т.П. кем я обязан, что спасли меня и поставили на ноги. Это настоящие врачи, не получилось у них учеников, ушли в коммерцию, продались за их гранты, похоронив наши технологи. Меня поставили на ноги кровью от рожениц, планцентарная, стоила бесплатно, брали тут же в роддоме на горбольнице. Благодаря 52 уколам я не подвергся КОВИДу, храни меня Господи! А стал ходить за неделю после 3 уколов. Смог вернуться и закончить летное училище с отличием. 1987 г этот метод Залесског запретили из за СПИДа, но сейчас известно, просту у кого из рожениц СПИД или гепатит и вполне можно снова лечить, но проще получать американские печенюшки, чем продигать наши СОВЕТСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ!
20 августа 2022, 19:18
Питер, красивый.
Гость
20 августа 2022, 15:11
Что кому снилось сегодня? Мне приснился кошмар, до сих пор отойти не могу. Такой реальный, приснился какой-то злой призрак, который меня аж за шкирку схватил, поднял и давай мотать. Благо друзья были рядом со мной, и начали помогать мне. Странно, обычно в моих снах некие призраки (незримая страшная сущность) только лишь пытаются догнать, а я как в киселе застрявший медленно-медленно пытаюсь от них убежать. Давно не снились кошмары, даже и не помню когда последний раз было. К чему бы это? Может помру скоро, отмучаюсь.
Гость
20 августа 2022, 15:26
У меня так друг умер.
Гость
20 августа 2022, 15:32
Гость
20 августа 2022, 15:32
У меня так друг умер.
Вот-вот. Тоже думаю готовиться к земле. Пожил, да и хватит. Тем более никому я не нужный... Эх, бедный я бедный. /Греча начал причитать покачиваясь из стороны в сторону/
Гость
20 августа 2022, 19:08
примите собалезнования
Гость
20 августа 2022, 18:53
плохо старикам в россии живется. в том же китае, для стариков ежедневно проходят занятия физкультурой, растяжкой и тд.
Гость
20 августа 2022, 15:25
А как обуздать неумеренность в еде, если государство платит теперь хорошие зарплаты за сидение в тёплом офисе, да и влияние США на вкусовые качества оказали со своими колами и гамбургерами, лучше бы СССР оставался, на старых кадрах все такие стройные, несмотря на послевоенный период.
Гость
21 августа 2022, 08:42
Ну так иди воевать и похудеешь
Гость
20 августа 2022, 15:28
Подагра была всегда только у богатых людей, нищим россиянам это не грозит
Гость
20 августа 2022, 17:44
Пусть специалист лучше раскажет, что заболевания суставов - один из наиболее распространенных побочных эффектов нового "модного" заболевания, из-за которого все носили маски. Вижу много людей, даже оносительно молодого возраста на "не гнущихся" ногах. Нужен длительный реабилитационный период и прием препаратов восстанавливающих хрящевую ткань и подвижность суставов
Гость
21 августа 2022, 13:21
30 лет тому назад, в молодости болел полиартритом. Лечили консервативными методами, даже более двух месяцев в военном госпитале. Без толку. Болезнь прогрессировала. В 1994 году обратился к доктору по лечебному голоданию. И благодаря этому методу, а также коренному пересмотру своей пищи, за несколько месяцев избавился от недуга. Всем здоровья.
Гость
18 февраля 2024, 22:11
У мужа был адгезивный капсулит плеча. 2 укола Флексотрон Форте помогли снять скованность и болезненные ощущения. Также, при бурсите колена, 2 инъекции этого препарата помогли и мне, но это уже совсем другая история.
21 августа 2022, 09:00
А почему говорили со специалистами Ярославской больницы? Где ты А где Ярославль?
Гость
20 августа 2022, 19:10
Я считаю что причина в жёстких солях в воде. Эти соли откладываются во всём организме. А суставы болят от воспалений, которые вызывают эти отложения солей. Я очищаю воду от всех солей и всё отлично. А было не очнень хорошо до этого.