перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Аллергия на цветение березы у новосибирцев началась раньше обычного

24 апреля 2022, 14:07
Какая ещё берёза? Пылища кругом
25 апреля 2022, 10:49
Какие березы?? На улице от пыли не продохнуть!
Гость
24 апреля 2022, 13:20
Специалист не в курсе, что пыль переносчик аллергенов?
Гость
24 апреля 2022, 13:16
Начнут вырубать березы?!
Гость
24 апреля 2022, 13:21
Теперь понятно почему в городе вырубили все взрослые деревья. Видимо, аллергия бывает и на тополя, ели, кедры...
Гость
2 мая 2022, 23:49
Ребята, все сомневающиеся насчёт берёз. Берёза цветёт, аллергия есть и действительно раньше обычного. По дочке ориентируюсь, ждала начала аллергии числа 7го мая, а началось 30 апреля. И это не реакция пыль у людей. Если уехать в другой регион, где цветение закончилось, все сразу проходит.
24 апреля 2022, 20:41
А чё раньше про это не писали? Не знали или писать большее не очем.....
25 апреля 2022, 09:53
Да от пылищи горло горит и нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой хамсин,что таблетками не отобьешся!
Гость
24 апреля 2022, 17:49
Ну какая береза?? Эти врачи видели вообще цветущие березы? Что должны сначала листочки распуститься, потом серёдки только и потом только начнётся пыление ! Спят ещё все деревья в Сибири. Но цвет ольха!! Есть сайт Метеонова. Там актуальная информация по цветения. И так же люди реагируют на пыль!!
Гость
2 мая 2022, 16:08
Видимо у тебя нет аллергии, пыльца берёзы уже больше двух дней в воздухе, сейчас тяжёлые симптомы у аллергиков.
25 апреля 2022, 09:59
Врачи на деревья смотрели? Голые березы стоят и что зразу с пыльцой 🤣
Гость
5 мая 2022, 16:49
Если вы поинтересуетесь, то узнаете, что пылить берёза начинает раньше, чем образуются листья. У меня дочь аллергик уже 6й год. Аллергия на пыльцу берёзы подтверждена анализами. И действительно уже есть симптомы, повторяющиеся ежегодно
Гость
24 апреля 2022, 13:22
Плохо что нет аллергии на дома - муравейники, парковки и машины.
Гость
24 апреля 2022, 13:21
Да-да, согласны. Раньше. Мне показалось, что пылью усугубило это. Ветер, на пыли пыльца.
Гость
24 апреля 2022, 13:45
Свалят на "Омикрон" и будут опять проталкивать свои прививки
Гость
24 апреля 2022, 13:56
Это как то связано с вакцинацией?
Гость
24 апреля 2022, 15:02
А в Сибири вообще всё, абсолютно всё и всегда "аномальное". Надоело.
25 апреля 2022, 10:00
Прямо пыльца на голых березах?? 🤣
Гость
24 апреля 2022, 14:39
Берез уже миллионы сожгли в НСО за последний месяц. Лесные пожары которые официально называются палами травы уже уничтожили десятки тысяч гектаров леса. Стыдно должно быть НГС такие "новости" публиковать. У нормальных людей аллергии на березу никогда не будет