Че ходить то по сто раз... Сразу взять 0,7 и булками не махать до магазина. Или сразу несколько 0,7 - на всю неделю. Сиди и бухай, пока смута не уляжется.😎
Не, с такими советами далеко не уедешь.
Сейчас надо действовать! Бегать по магазинам, затариваться крупой-макаронами-консервами и тому подобным, потом дома распихивать добычу по всяким надёжным местам, а ещё печь хлеб и сушить из него сухари.
А если уж время свободное останется, тогда можно и самовнушениями позаниматься, как тут советуют. Но, скорее всего, заниматься такими глупостями не захочется.
Если кому-то от запаса макарон станет легче - ради бога. Сказано же, что разные антистрессовые программы существуют. Да хоть шапочку из фольги. Бабушка, пережившая войну, когда путч 91 года произошел, тоже лапшой запаслась.
Гость
2 марта 2022, 02:12
Так лучше паниковать и бегать за макаронами ? Без спокойствия ни макарони, ничего не поможет
Меня волнует, куда я подставку под зеленый цветочный горшок дела. Была ведь. Такой горшочек миленький, а подставка теперь белая - фу. Относительно обстановки на Украине - я это предвидела безо всяких карт таро, так что... От прочих стрессов всегда нужно лечиться положительными эмоциями. Вплоть до антистрессовых ста грамм.
Лучше бы интересы оставались прежними. .... А откуда эта дыхательная гимнастика? Я нашла ее в "шарлатанской" книжке 20-ти летней давности, только на выдохе вызываю радость. Помогает даже, как обезбаливающее.
Уж не знаю, кому как, а мне всегда помогал нормальный сон (не менее 8 часов), физическая активность и полезные добавки в виде витаминов. Из последнего, пожалуй, самое эффективное, что нашёл для себя - Stress.Re.Live от Siberian Wellness, органический комплекс для защиты нервной системы. По себе могу сказать, отличная профилактики стресса, нормализации сна и улучшения настроения. Тем более, после Ковида, к примеру.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
755мм 77%Как снизить тревожность от происходящего? 4 действенных способа, которые помогут здесь и сейчас