перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как снизить тревожность от происходящего? 4 действенных способа, которые помогут здесь и сейчас

25 февраля 2022, 18:04
Четок утром, четок днём, четок вечером. Не благодарите.
26 февраля 2022, 01:07
Че ходить то по сто раз... Сразу взять 0,7 и булками не махать до магазина. Или сразу несколько 0,7 - на всю неделю. Сиди и бухай, пока смута не уляжется.😎
Гость
26 февраля 2022, 03:07
на че купить четок. хоть один
25 февраля 2022, 18:19
Не, с такими советами далеко не уедешь. Сейчас надо действовать! Бегать по магазинам, затариваться крупой-макаронами-консервами и тому подобным, потом дома распихивать добычу по всяким надёжным местам, а ещё печь хлеб и сушить из него сухари. А если уж время свободное останется, тогда можно и самовнушениями позаниматься, как тут советуют. Но, скорее всего, заниматься такими глупостями не захочется.
25 февраля 2022, 18:33
Если кому-то от запаса макарон станет легче - ради бога. Сказано же, что разные антистрессовые программы существуют. Да хоть шапочку из фольги. Бабушка, пережившая войну, когда путч 91 года произошел, тоже лапшой запаслась.
Гость
2 марта 2022, 02:12
Так лучше паниковать и бегать за макаронами ? Без спокойствия ни макарони, ничего не поможет
4 марта 2022, 00:31
Гость
4 марта 2022, 00:31
Так лучше паниковать и бегать за макаронами ? Без спокойствия ни макарони, ничего не поможет
А где вы панику увидели? Обычное планирование дел домашнего хозяйства. Вы так не делаете? У вас всё спонтанно?
25 февраля 2022, 18:06
не тревожится только Путин и его стратегические партнеры
Гость
25 февраля 2022, 18:04
Есть один 100% способ, как снизить тревожность: Не читать НГС и их советы "Как снизить тревожность от происходящего?"
25 февраля 2022, 18:08
а на пл ленина ментов и топтунов - как мошек...
Гость
25 февраля 2022, 18:14
хорошо помогает бла-бла в комментариях НГС и коньячок.
Гость
25 февраля 2022, 18:18
50 грамм хорошего коньяка. Можно его ещё и кофе(м) заполировать.
Гость
25 февраля 2022, 18:39
Купил бутылку водки. Подозреваю, не последнюю.
25 февраля 2022, 18:17
Меня волнует, куда я подставку под зеленый цветочный горшок дела. Была ведь. Такой горшочек миленький, а подставка теперь белая - фу. Относительно обстановки на Украине - я это предвидела безо всяких карт таро, так что... От прочих стрессов всегда нужно лечиться положительными эмоциями. Вплоть до антистрессовых ста грамм.
Гость
25 февраля 2022, 18:26
А покрасить нельзя?
25 февраля 2022, 18:35
Гость
25 февраля 2022, 18:35
А покрасить нельзя?
Так там вода... Черт, я неправильно выразилась. Не подставка, а поддон. Его уж точно красить нельзя.
Гость
25 февраля 2022, 21:12
Так посадите в него растеньице, которое цветёт беленькими цветочками, и будет красота.
25 февраля 2022, 21:10
Да эээто Я вообще ржала когда он начал заварушку Он наверно долго думал чем ещё нас удивить Ну получилось, чо Смеяться назло всем, лучшее
Гость
26 февраля 2022, 03:18
а у меня умерла мама 31марта будет год--не от ковида -после плановой манипуляции в больнице .Методики не помогают..............и сны
25 февраля 2022, 18:40
У меня когда стресс - я жру. Вкусняшки. Я - всё. ☺
Гость
26 февраля 2022, 03:08
окуда берети деньги на них
Гость
26 февраля 2022, 09:40
Гость
26 февраля 2022, 09:40
окуда берети деньги на них
Во-первых, деньги, во-вторых, лишний вес. Вкусняшки -не выход, по себе знаю
26 февраля 2022, 09:02
Вдруг неожиданно ковид перестал резко всех интересовать. И смертность от Омикрона уже отходит на второй план.
26 февраля 2022, 17:54
Лучше бы интересы оставались прежними. .... А откуда эта дыхательная гимнастика? Я нашла ее в "шарлатанской" книжке 20-ти летней давности, только на выдохе вызываю радость. Помогает даже, как обезбаливающее.
27 февраля 2022, 18:09
Делай, что должен, и будь, что будет. Какая тут тревожность? Жить нужно по правилам, по нормальным правилам.
27 февраля 2022, 23:12
По совести.
25 февраля 2022, 21:39
Вообще никакой тревожности и стресса!🌝
Гость
25 февраля 2022, 23:13
А куда делись новости про ковид, а? И ваши бесконечные статистики заболеваемости?? А??!!
26 февраля 2022, 14:51
Ковид накрыли залповым огнём во время операции, он уничтожен😁 временно
Гость
25 февраля 2022, 18:03
Тревожатся только психически неустойчивые "диванные" политики. Это работа для психиатров
Гость
25 февраля 2022, 18:19
Не испытываю тревожности и не нуждаюсь в сомнительных "практиках". Давно подозревал, что со мной что-то не так. Неужели я заболел, вдруг ковид?!
24 августа 2022, 17:15
Уж не знаю, кому как, а мне всегда помогал нормальный сон (не менее 8 часов), физическая активность и полезные добавки в виде витаминов. Из последнего, пожалуй, самое эффективное, что нашёл для себя - Stress.Re.Live от Siberian Wellness, органический комплекс для защиты нервной системы. По себе могу сказать, отличная профилактики стресса, нормализации сна и улучшения настроения. Тем более, после Ковида, к примеру.
Гость
25 февраля 2022, 20:38
Стране алкашей советуют как снять тревогу?!? ツ
Гость
25 февраля 2022, 21:13
Ха. Советовать в России, чем снимать стресс!