Оренбург отправил всех школьников на дистант. И дело не в ковиде
8 декабря 2021, 14:20
Гость
9 декабря 2021, 14:50
Всю жизнь нормально жили, а теперь дистант!реально вот на всю эту дичь посмотришь и как потом не верить в теорию заговора! В нескольких регионах запретили продавать мясо с домашних подворий например на Алтае! И в это же время обнулили пошлины на ввоз мяса из за рубежа? Это как? Нахер наше животноводство приает иностранное!
Гость
9 декабря 2021, 09:10
Этот бардак в области будет до тех пор, пока пост будет занимать Савинова.
Гость
9 декабря 2021, 08:17
дебилизация детей в стране идет, бежит семимильными шагами.
Гость
8 декабря 2021, 21:22
А у нас в классе (в Академгородке) больше половина детей болеет.... Несколько учителей тоже болеют (кто наш класс ведет), а еще явно есть и те кто к классу не относятся.... И все равно не уводят класс на карантин!!!!
>«обеспечить максимально возможное разобщение детей в школьных учреждениях»
Пионеры юные... были сплочены. Это помогло им пережить десятки эпидемий прошлого и даже "крупнейшую геополитическую катастрофу века - распад СССР"
У меня вопрос к нашему министерству образования, в связи с выявлением случаев ковида, дети выведены на дистант. С начала года мы писали всяческие согласия на обработку персональных данных, подключались к образовательной платформе Сферум. Так какого черта дети занимаются в Зуме? Да еще и каждые 30 минут их выкидывает из нее? 1й класс!!! Как мне ходить на работу, уже бабушка в прединфарктном состоянии и вся семья на нервах. Ребенок сам может войти, но если происходит ситуация проблемы со звуком, или изображением, или иногда учителю нужно еще раз принять ребенка в конференцию -он теряется. Почему на дворе декабрь, а ваша образовательная платформа, которая и создавалась для онлайн уроков не работает?
Результат обучения.
Около 18% респондентов не смогли расшифровать аббревиатуру СССР.
Об этом в понедельник, 6 декабря, сообщил на своем сайте Всероссийский центр изучения общественного мнения.
Лучше всего знакомы с историей СС граждане старше 60 лет. В данной возрастной группе успешно справилось с заданием большинство респондентов (95%). При этом худший результат наблюдался среди молодежи: лишь 59% людей 18–24 лет знают, как называлась наша страна с 1922 по 1991 год.
Гость
8 декабря 2021, 14:54
что за во.. нь на ресурсе этом
Гость
8 декабря 2021, 14:53
без истерики, господа спокойствие !
Гость
8 декабря 2021, 14:51
Если в классе по 40 человек,чего ждать. В садиках в группе и то 30 человек.
Школьников совсем надо на дистант перевести. Грамотные люди стране не нужны, одна морока от них: СМИ на слово не верят, даже 1-му каналу!!! Что-то анализировать пытаются, выводы делают, вместо того, чтобы делать, что говорят...
Нас тоже садили на карантин по ковиду. Это ад! Учителя скидывают всем скопом домашку кто в вотсап, кто в электронный журнал, кто в сферум. Задания Учителей тупо скачены из интернета, не всегда корректные. Одному учителю отослать выполненное зд в сферум, другому на эл.почту, третий просит при выходе из карантина. Организация дистанционного процесса это тихий ужас!
Гость
8 декабря 2021, 14:44
У нас школота болеют поголовно, классами на дистант отправляют, дети возвращаются в школу и опять по новой. Такого вообще никогда не было. Наши власти не видят этого?
Гость
8 декабря 2021, 14:41
В Новосибирске надо переводить на дистант общественный транспорт. Если хочется прокатиться, включаешь скайп и выбираешь на чем поедешь.
Гость
8 декабря 2021, 14:37
Сменила 5 школ, ни в одной ни в одном классе не было ни карантинов, ни вспышек, даже вшей ни у кого так и не нашли. Никто не умер. Наоборот, мы придумывали себе орв, чтобы дома посидеть, раньше это "прокатывало", сейчас (ну 2 года назад еще), если сидишь на больничном, надо все уроки пересылать учителю и задания брать ежедневно, поэтому лучше уж ходить в школу. А теперь....всех закрыть, на работу/школу/сад/кружки не пускать...кто в это верит??? вакцинутые?
Ну вообще. Раньше как то без этого жили...Если бы по-честному отправляли класс на карантин, когда заболеваемость высокая, и не нужно было бы и на дистант идти! А у нас как обычно статистику сглаживает учитель...и фигня полная на выходе.
Достижения
Свой среди своих