NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
480 комментариев к публикации

В НСО опубликовали постановление о новых ограничениях из-за ковида

9 ноября 2021, 12:15
Гость
Гость
21 ноября 2021, 22:34
Это мы адекватно думаем, а нас таких увы и ах мало, поэтому те кто относится к стаду так и будут подблеивать. А так как нас мало " Как говорится один в поле не воин", то и продолжаться этот дебилизм будет долго.
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 16:50
Так и выбираю, в отличие от таких как вы, которые лучше как стадо будут слушать и делать то, что им говорят и радоваться, что их превращают в зомби
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 20:41
Ложил я с высокой колокольни на это постановление. А бизнесмены не глупые, они себе кассу не будут урезать чтобы не пускать клиентов без куракода, просто будут обслуживать без чека да и всё.
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 13:27
Да здравствуют убытки общепит! Кто нафиг будет в себя колоть эту хрень ради того чтобы сходить в ресторан, че за бред! Я дома лучше поужинаю или что-то отмечу
Гость
10 ноября 2021, 13:00
Введите уже наконец и в тренажёрных залах его, а? А то куча народу - не продохнуть, по-любому половина не привитых ходит. Пусть отсеиваются. Всем хорошо ж только будет.
Гость
10 ноября 2021, 12:47
На первичном документе(ПОСТАНОВЛЕНИИ) губернатора травникова, от 18.03.2020№72-п нет его печати и подписи. Постановление не действительно. Постановление от 08.11.2021 тоже не действительно
Гость
10 ноября 2021, 12:13
Все просто. Хотят таким образом сделать что бы больше людей вакцинировалось, тогда и будет выработан общий иммунитет, значит вероятность того что люди будут болеть меньше, будет больше! Вот и вся логика этих решений! Очень жаль что до многих это не доходит еще
Гость
10 ноября 2021, 09:20
Ничего себе сколько здесь много умных и юридически подкованных людей! языком трепать не мешки ворочать)))
Гость
10 ноября 2021, 08:03
а почему не подписанное постановление???
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2021, 07:47
Про вакцинированных и болеющих без симптомов я с мая говорю. Полгода Гинцбургу понадобилось выяснить почему. Так кто распространял и рост создал? Кто у них каждую неделю уровень антител проверял? Где бесплатные тесты на уровень антител? Где бесплатные тесты на здоров/болен? А всё было намного проще, если голова на плечах - вакцинированных изолировать и переболевших. Наблюдать за ними. Но у нас русский авось, ставьте вакцину, может защитит а может нет. Мой иммунитет годами закалялся а не на авось надеялся. Не спутником надо было называть - "Авось П" имя ей
Гость
9 ноября 2021, 22:59
Значит, там будет более-менее безопасно. Если это точно будут соблюдать.
Гость
9 ноября 2021, 22:58
Ну мх же не закрывают насовсем! Тем более, сейчас и заболеваемость растёт. Лишняя осторожность не повредит
Гость
9 ноября 2021, 22:57
Можно подумать, тут все комментаторы — завсегдатаи баров и ресторанов))
Гость
9 ноября 2021, 22:39
Ограничения возможно помогут.. Очень на это надеюсь
Гость
9 ноября 2021, 22:39
Одно да потому, НГС ничего нового написать не может?
Гость
9 ноября 2021, 22:39
Да люди уже и так никуда не ходят. Зря вы бушуете
Гость
9 ноября 2021, 22:26
Мне так будет приятнее ходить в рестораны и прочие места, если там будут только привитые. Заразиться мне совсем не хочется.
Гость
9 ноября 2021, 22:18
Т. е. здоровым людям никуда нельзя, а привитым переносчикам заразы можно
Гость
9 ноября 2021, 22:00
Вот так вот, быдлу положено только клеймо. И плевать на всякие там права, конституции, клятву Гипократа и прочую фигню. Осталось только еще открыть заведения "только для некодированных"
Гость
9 ноября 2021, 21:56
Вакцинированные тоже разносят заразу и легко болеют.
Гость
9 ноября 2021, 19:32
Ладно коды - их не каждый сможет подделать, а справки-то как раз плюнуть - в фотошколе (да даже в обычном графическом редакторе) даты меняй и делов-то.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2021, 19:29
Властям бы как-то в ногу со временем у нас жить... Только что с риару: Мишустин поручил главам регионов вырабатывать дополнительные ограничительные меры Наш присесть не успел, а команда новые добавить. Причём наш регион не входит с осложнившейся ситуацией. Почему Мишустину не поручить Гинцбургу действенную вакцину разработать? Даже не поручить а приказать! Чтобы ответил в случае неудачи
Гость
9 ноября 2021, 19:06
Весь этот ковид жутко надоел! Кто ж мог подумать, что он будет с нами так долго? Уже два года нам покоя не даёт!
Гость
9 ноября 2021, 19:05
У нас вакцинация идет бешеными темпами, скоро все эти ограничения вообще отменят
Гость
9 ноября 2021, 19:04
Значит, я вовремя прививку поставила) уже не представляю утро без любимой кофейни
Гость
9 ноября 2021, 19:03
Ничего там страшного нет. Просто очередные меры для снижения заболеваемости.
Гость
9 ноября 2021, 18:56
Я рада, что читаю очень много разумных комментариев. У людей есть адекватное понимание всей этой ситуации с пландемией и геноцидом населения. Есть надежда, что прорвемся. Полтора года назад на НГС были сплошные зомбаки.
Гость
9 ноября 2021, 18:51
Блин, люди, вам разрешили круглосуточно работать, а вы ноете, радоваться надо!
Гость
9 ноября 2021, 18:50
Я бы в баре с удовольствие отдохнула, без страха заболеть.
Гость
9 ноября 2021, 18:37
Немного затрудняют меня такие ограничения..
Гость
9 ноября 2021, 18:37
На Алтае еще не такие жесткие меры, можно туда слетать и отдохнуть быстренько
Гость
9 ноября 2021, 18:35
Я бы не сказала, что это прям жесткие ограничения.
Гость
9 ноября 2021, 18:35
Я переборола ковид! У меня еще есть антитела и прививаться мне сейчас не нужно, однако вскоре я тоже поставлю вакцину
Гость
9 ноября 2021, 18:34
Ограничения сейчас есть во всех регионах страны между прочем
Гость
9 ноября 2021, 18:33
А куда деваться? мы все это создали и нам всем с этим бороться
Гость
9 ноября 2021, 18:28
Новые ограничения были необходимы всем нам. Люди попросту не понимают, на сколько все это серьезно
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:23
ПАСПОРТ ПРЕДЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО - буду показывать код из интернета
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:19
Приглашу на свидание девушку с КуЭр кодом!
Гость
9 ноября 2021, 18:16
Заболел сегодня. Это ад...
Enchantress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:04
На дорогие рестораны у меня денег нет, а в столовках я не ем вообще т.к. там не вкусно и можно подцепить кишечную инфекцию, потому безразличны подобные запреты. Домашняя еда самая полезная и вкусная.
Гость
9 ноября 2021, 17:40
Где печать и подпись?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2021, 17:30
это просто предложение которое он не подписал а если не подписал не имеет право так что надо просто ходить толпой и проходить спокойно все эти посты в тц итд
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2021, 17:28
да поймите вы уже что их вводят не для борьбы с вирусом а для поставноки всех на полный контроль. вирус сейчас разносят привитые только привитые, поэтому вас и колоться заставляют что бы все поголовно переболели и кто выживет тот выживет. будет как в Корее вас только с разрешения будут выпускать из страны, а вы радуетесь что это хорошо кода это хорошо колоться это хорошо
Гость
9 ноября 2021, 17:01
Пока заболевших очень много, в рестораны даже не особо хочется идти… чтобы потом не оказаться в ковидарии
Гость
9 ноября 2021, 17:00
То есть, кроме правил работы общепита, новых мер не вводится?
Гость
9 ноября 2021, 16:59
С такими темпами вакцинации, как сейчас, скоро проблем с кодами не будет
Гость
9 ноября 2021, 16:58
Ой, да подумаешь… у меня уже есть код, свободно везде хожу
Гость
9 ноября 2021, 16:58
Всё это временные меры. Откуда опять столько паники?
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 16:45
"Сколько раз я вам говорил – делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов" (Гомерический хохот всего зала. Продолжительные аплодисменты.) фрагмент выступления Сталина на XVI съезде партии летом 1930 года
Гость