Новосибирцы выстроились в очередь на прививку в «МЕГЕ»
3 ноября 2021, 14:30
Гость
9 ноября 2021, 19:25
Раз такие очереди.. По 4 часа стоят люди.. Вопрос к министру ..Почему не открываются дополнительные пункты по вакцинации?..В поликлиниках от кройте дополн.кабинеты .Необходимо привлечь сотрудников для вакцинирования ( студентов старших курсов мед.института) .Приложить все силы для ускорения вакцинации!
Вирус гриппа мутирует и вакцина прошлого года не действует на новый штамп, а вирус ковида тоже мутирует, но его ставят, хотя вирус мутировал, он, что более поддающийся вакцине, чем вирус гриппа?
В словах добровольная вакцинация нет ничего добровольного! Перекрыли кислород и все, все пошли колоться. На работу надо куар и тд....
Гость
4 ноября 2021, 16:20
Если бы не было вранья и подтасовок в теме вакцинации, не было бы и всего этого бреда и уклонением от неё. Сами власти всё сделали для того, чтобы население слало вакцинацию подальше
Гость
4 ноября 2021, 15:50
Я один вижу что в статье есть факты нарушения законодательства, принуждение к медицинским процедурам? прокуратура сама обратит внимание или ей помочь?
"В городе Облучье в ЕАО уволился весь коллектив скорой: "Все 15 сотрудников скорой написали заявления на увольнение из-за нежелания вакцинироваться. Руководство мы предупредили заранее, что напишем заявление. До 15 ноября будем работать. Мы все подрабатываем в ковидном госпитале. В постоянном контакте с пациентами. У нас иммунитет давно выработался", - рассказал РИА Новости сотрудник скорой."
Гость
4 ноября 2021, 12:30
"Считаю, что организм сам справится". А сколько окружающих при этом заразит, об этом он не думает.
Гость
4 ноября 2021, 12:14
Вообще-то, 1-я прививка из 2-х Спутника - V это и есть Спутник-лайт.
Предлагаю бойкотировать заведения, в которых требуют этот КУ-код.
Жадных идиотов нужно наказывать. Через пару недель до них дойдет, что сегрегация - это отвратительно. Барыги отлично понимают когда дело касается их кармана.
Как говорил поручик Ржевский: лучше полчаса помолчать, чем полдня уговаривать.
Гость
4 ноября 2021, 12:07
На фото: толпа, не соблюдающая социальную дистанцию;
скорее всего среди них есть и болеющие бессимптомно, и здоровые, и инфицированные, у которых еще не появились признаки заболевания;
по кадрам не могу оценить соответствие пунктов вакцинации требованиям постановления минздрава о вакцинации взрослого населения от ковид-19, но что-то подсказывает, что в торговом центре априори этого соответствия быть не может.
Транспорт, метро -битком. Типа, нерабочие дни, но все на работу ходят.Плюс добавляются сезонные ОРЗ, ОРВИ, грипп.
Так что все эти недо-меры по борьбе не помогут, заболевших будет больше.
Статья 207.2 УК предполагает ответственность за распространение заведомо ложной общественно значимой информации, которая привела к тяжким последствиям. При наступлении смерти человека или тяжких последствий для здоровья она предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.
Касается и вакцинаторов и антипрививочникоа. Одно НО! Антипрививочники имею права воспользоваться этой статьей, а вакцинированные нет. Они бумажку подписывают что претензий не имеют.
Но в соответствии с данной статьей, мой свояк может подать в суд на человека которого послушал его сотрудник и сходил на вакцинацию. После вакцинации вся смена вышла из строя а у свояка 76% поражение лёгких.
Бей врага его же оружием. И так случаев много. Запоминайте кто вас уговорил/отговорил и в случае тяжёлых последствий или смерти их ответу!
А так как я передаю официальную информацию е размышлению - не являюсь ответственным ни в том ни в другом случае. За и против говорят учёные. А Гинцбург просто врёт.
Не скажут ведь в макдаге что у них вместо котлеты картон 😂😂😂
Гость
4 ноября 2021, 01:26
Але.. В поликлиниках горда завались вакцины. Не надо никуда ходить тц. Дикие что ли? Ну ладно мимо шёл. Но зачем?
Гость
4 ноября 2021, 01:23
Ещё в начале октября 6авалом было лайта. Лепили всем.
Щас в один момент лайт исчезла.
Куда? Я думаю на складах лежит.
1400 человек в день вакцинируют? Сколько ж там врачей задействовано?
Гость
3 ноября 2021, 21:52
Действительно, ждали у моря погоды… а надо было ставить прививку и не ныть, что никуда не пускают и работать не дают!
Гость
3 ноября 2021, 21:51
У меня после прививки рука болела, вторую даже ставить боялся. Но после второго компонента вообще не болело ничего. Наверное, от медсестры зависит))
Гость
3 ноября 2021, 21:50
Мы завтра тоже на прививку с утра пораньше. Надеюсь, успеем без очередей поставить
Гость
3 ноября 2021, 21:50
Давно в Меге пункт вакцинации открыт? Я там сто лет не был…
Гость
3 ноября 2021, 21:49
Хорошо, что я поставил прививку в сентябре, не дожидаясь толпы. Уже антитела проверял, всё в норме
Гость
3 ноября 2021, 21:48
Вот, нормальные люди в очереди стоят, в спину друг другу не дышат!
Гость
3 ноября 2021, 21:48
А как там гардероб организован? Все в верхней одежде прям и заходят?
Гость
3 ноября 2021, 21:47
Люблю такие репортажи с места событий. Ещё бы фоток побольше нормальных
Гость
3 ноября 2021, 21:47
Про студентку медколледжа, которая "нейтрально относится к вакцинации" улыбнуло) это ж каким врачом она станет? Врачи все поголовно прививки призывают ставить
Гость
3 ноября 2021, 21:46
А меня даже радует такое количество людей в пунктах вакцинации. Значит привитых станет больше и есть шанс, что скоро будут снимать некоторые ограничения
Гость
3 ноября 2021, 21:45
Будто никогда очередей не видели) За билетом на какой-нибудь концерт без проблем бы простояли пару часов, и здесь простоят
Гость
3 ноября 2021, 21:44
Ну чтоже, терпения нам всем и здоровья конечно же
Гость
3 ноября 2021, 21:44
Прививались бы раньше, не было бы сейчас таких проблем
Гость
3 ноября 2021, 21:44
Хорошо, что хотя бы сейчас начали ставить вакцину. Но почему пришлось подталкивать к этому, будто сами не понимают, что это в их же интересах
Гость
3 ноября 2021, 21:44
Хах. Интересный момент. Но это к лучшему.
Гость
3 ноября 2021, 21:42
Конечно, в период нерабочей недели будет большой спрос на вакцинацию, так как и время и возможность есть. Поэтому в очередях нет ничего странного и страшного. С таким количеством населения это ещё даже мало
Гость
3 ноября 2021, 21:42
А что-то будет теперь разыгрываться серди вакцинированных?
Гость
3 ноября 2021, 21:42
Батюшки мои.. Скорее бы все это закончилось 😞
Гость
3 ноября 2021, 21:41
Как здорово, что я сделал прививку еще давно
Гость
3 ноября 2021, 21:41
Разум преобладает, слава тебе богу
Гость
3 ноября 2021, 21:40
Ну люди хоть не пользуются услугами мошенников-подельников сертификатами теперь
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте