перейти к публикации
241 комментарий к публикации

До России добрался новый штамм коронавируса — разновидность индийской «дельты». Чем он опасен?

21 октября 2021, 13:39
Гость
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 11:21
Классная картинка вырисовывается. Заставляем больше вакцинироваться, при это придумываем что вирус обновился и потому так много новых заболевших. Очень удобно скрывать за Такими "новыми "дельтами" все что делается в принудительном порядке. В новосибирской области кстати тройной прирост по вакцинации.(информация из СМИ)
Гость
22 октября 2021, 06:51
Я люблю апгрейды, тем более такой свежак попробовать.
Гость
22 октября 2021, 06:25
новые сказки для уничтожения людей и здравого смысла
Гость
21 октября 2021, 23:50
И тем, кто хвалит импортые вакцины! Не надо! Муж поставил и 4 месяца мучается, д димер на самой высокой границе, после ковид так не было плохо , как после этой файзер прививки.
Гость
21 октября 2021, 23:49
Встречаю знакомую, стоит и тонет в сопелях, глаза красные, видно что плохо человеку и все равно приперлась без маски. Говорю, болеешь, она в ответ, да нет, прививку поставила 5 дней назад и что то продуло наверное. И сколько таких безмозглых таскаются по магазинам после прививки и без масок. Делайте выводы откуда такой рост.
Гость
21 октября 2021, 23:43
Да конечно прививайтесь скорее. А то срок годности прививки закончился и денежку утекут в канализацию. Пугайте. Штамм меняется и прививка от всех сразу штаммов. Сами то верите?!?
Гость
21 октября 2021, 23:19
Иммунолог Черешнев: слишком частая ревакцинация может вызвать «иммунологический паралич»
Гость
21 октября 2021, 23:02
Послушайте в инете Надежду Жолобак.Все доступно и мотивированно.Мозги включите-ЛЮДИ!!!!Если Вы,конечно,не...на блюде!!!!
Гость
21 октября 2021, 20:44
откуда новый штамм- ну конечно из воздуха когда он появился в России - много лет назад чем грозит новая мутация- ничем если вы привились сотню раз помогут ли вакцины - конечно ониже бессмертие дарят
Гость
21 октября 2021, 20:36
Добрался??? Привезли ,,уставшие,, под ,,четким ,,руководством властей, некоторые страны ужесточили перевозки, у нас коды вводят...полнейшая деградация...
Гость
21 октября 2021, 19:57
и КАК же определили этот новый вирус?и название у него есть!?Ааа,ну да,они же знают ЧТО изготовили😁😁😁
Гость
21 октября 2021, 19:54
Все штаммы опасны, по этому принципу их бессмысленно делить. Надо ставить прививку и спокойно жить!
Гость
21 октября 2021, 19:52
Эти новые штаммы так и будут появляться, потому что массово люди болеют!
Гость
21 октября 2021, 19:50
Вакцина всё равно поможет. Потому что антитела в организме уже есть, иммунитет подготовлен
Гость
21 октября 2021, 19:48
Да сколько же их там-этих штаммов. Как только их различают?! По мне ковид и ковид.
Гость
21 октября 2021, 19:48
Ещё нам нового штамма не хватало… и так врачи не справляются
Гость
21 октября 2021, 19:47
Хочется отдельно поблагодарить тех, кто топит против вакцинации. «Больше аниипрививочников-меньше антипрививочников».
Гость
21 октября 2021, 19:46
Понятно, что вакцинация единственное спасение, вот только после вакцинации надо бы соблюдать карантин. А не все это делают.
Гость
21 октября 2021, 19:36
Сколько таких вирусов еще будет, и победить их организм сможет только если вакцинирован. Делайте выводы
Гость
21 октября 2021, 19:36
Сколько еще можно объяснять одно по одному. привейтесь уже и не болейте.
Гость
21 октября 2021, 19:35
Сам дельта опасен, а если он еще и мутировал, то обязательно надо прививаться, чтобы себя защитить
Гость
21 октября 2021, 19:34
Не важно какой там штамм, важно количество антител, и тогда никакой вирус не пробьется просто
Гость
21 октября 2021, 17:29
за то у нас границы пооткрывали для авиаперелетов, если есть короновирус то для чего это делается? Отменить все авиаперелеты или это нагнетание обстановки для того чтобы вакцинировались? Поэтому веры и нет.
Гость
21 октября 2021, 16:23
Короче мы все умрем.
Гость
21 октября 2021, 16:23
Конечно он опасен. давайте и дольше кошмарьте людей, и так уже голова трескается от всего!
Гость
21 октября 2021, 16:22
Не нужно нам этого добра. Мы еще Дельту до конца не попробовали.
Гость
21 октября 2021, 16:21
Гнать этот вирус обратно к индусам, или к кому там!
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:18
Вакцина - это благословение ?
Гость
21 октября 2021, 16:13
Что интересно: смотрю на графики заражений по странам и вижу, что в Индии число новых заражений стремится к нулю, притом, что количество вакцинированных ещё меньше, чем у нас - 32 процента в России и около 22 процентов в Индии. И никто по этому поводу ничего не объясняет, а хотелось бы услышать.
Гость
21 октября 2021, 16:12
"Прививка делается для того, чтобы получить антитела. У меня он [уровень антител] пока слишком высокий, чтобы делать прививку. Жду, когда он опустится", - продолжил представитель Кремля. Пресс-секретарь президента РФ перенес ковид в мае 2020 года.
Гость
21 октября 2021, 16:00
Опасность болезни уже давно доказана.
Гость
21 октября 2021, 15:59
Хватит уже людей пугать. На прививки и без этого идут.
Гость
21 октября 2021, 15:58
Вирус и так опасен, не важно какой разновидности.
Хардкорщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 15:38
Старые прививки не канают, новые надо ставить😂
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 15:33
Скажите, а можно от этого штама привить я прививкой от кори или бцж? А вдруг поможет.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2021, 15:00
Нужно объявить, что вакцинация будет платной через три месяца. Через 1,5 все будут привиты!
Гость
21 октября 2021, 15:00
всем он опасен. Чудодейственные вакцины совсем-совсем.... Мошенники из ВОЗ уже не знают, как вдохнуть веру в насилуемое ими население планеты.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2021, 14:57
"В Роспотребнадзоре говорят, что существующие в России вакцины эффективны против новой версии вируса" Эти слова можно прочесть как ситуация стабильная и всё под контролем. Эта организация по-моему себя дискредитировала.
Гость
21 октября 2021, 14:53
1. Чем больше вакцинированных, тем больше будет мутаций. 2. Пока не проколят большинство, не успокоятся.
petrovich50

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:52
Ни один нормальный врач не пошлёт человека на вакцинацию при такой эпидобстановке! И не надо врать людям!
Гость
21 октября 2021, 14:46
Как и все остальные, опасность одна - заболеть.
Гость
21 октября 2021, 14:44
Вообще коронавирус и так опасен, поэтому нужно ставить прививку.
Гость
21 октября 2021, 14:43
Добрался и что? Проходили уже разные штаммы.
Гость
21 октября 2021, 14:39
Депортировать обратно откуда завезли. И вообще у него есть QR код? Если нет, пусть сидит 2 недели на карантине как положено!
Гость
21 октября 2021, 14:38
УСПОЙТЕСЬ ДЕМОНЫ! Помеченные вы или не верящие в укол, ЗАРАЖАЮТСЯ, БОЛЕЮТ и ПЕРЕНОСЯТ ЗАРАЗУ и те и те)), вы абсолютно одинаковые! ИГНОРИРОВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ САМИХ ЖЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ ВАКЦИНЫ- ВОТ ЭТО ИСТИННАЯ ГЛУПОСТЬ! Верите статистике из телевизора-колитесь, не верите статистики-не колитесь! Ругаясь между собой, вы вызываете лишь смех и жалость!
Гость
21 октября 2021, 14:38
Подождите, еще Дельту не прогнали!!!!!
Гость
21 октября 2021, 14:37
Откуда будет? Бразилия, Чили, Папуа новая Гвинея?
Гость
21 октября 2021, 14:37
Все быстро под плинтус!
Гость
21 октября 2021, 14:36
Пока зарегистрированы только единичные случаи. Не нагнетайте.
Гость
21 октября 2021, 14:36
Куда Уханьский и дельту дели? Подождите, не так быстро!
Гость