17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 11:22

Цитата : Прививка обеспечит нас хотя бы не тяжелым течением заболевания.

Как говорил один персонаж в хорошем фильме голосом Джиграханяна : Мы тебя не больно зарежем - чик и ты уже не небесах. Вот тут они не больно уколят - чик и ты уже с тромбозом инсультом попал в статистику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:10

Ну всё, теперь при каждом поносе или нехватке витаминов будут ставить диагноз Ковид.... Слишком выгодна борьба с этим заболеванием, наверное? Других болезней не осталось вообще

Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:44

Выпадение волос никакой не новый симптом! Практически все переболевшие в прошлом году знакомые жаловались, что волосы просто сыпятся с головы. 😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 11:18

А если ночью пятка левая зачесалась - то это точно ковид, новый штамм. Может хватит уже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 11:37

— Они меняют его — это значит, что антитела, которые есть сейчас, — не работают. ... Прививка обеспечит нас хотя бы не тяжелым течением заболевания. (c) свои антитела с таким же успехом обеспечат тем же самым.

Гость
13 окт 2021 в 11:19

Артист Гаркалин 80% поражения лёгких, у Гузеевой 65, у Серова 75. Все привиты. Это что так называемая лёгкая форма болезни после прививки?

ОТВЕТИТЬ

Блин((( Что ни врач, то новые симптомы. Реально уже задолбали.
Помните, что истинные симптомы и окончательный диагноз ставит ТОЛЬКО патологоанатом.

Вакцинутые в чате!
13 окт 2021 в 11:22

1,5 года уже прошло, эти все страшилки публикуют что мы все умрём вот вот 😂

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:38

И ТАК каждую новую неделю придумывают все новые и новые вирусы, и последствия от них. А гриппом как болели так и болеют хоть с прививкой хоть и без прививки!

Гость
13 окт 2021 в 11:21

алкоголизм и дуремания -от ковида тоже?

гость
13 окт 2021 в 11:30

Это все симптомы отравления химтрейлами.

224
13 окт 2021 в 12:57

У меня как холодная погода, так насморк. То ли на больничный пойти с насморком?

crry
13 окт 2021 в 11:25

Уважаемый врач!
У меня обоняние обстрилось.
При поездке в автобусе ощущаю запах перегара у некоторых пассажиров.
Это тоже КОВИД?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 окт 2021 в 14:08

Мама третий день болеет. Симптомы все, как один . Врача дождалась только на второй день с поликлиники. Прививалась спутником добровольно-принудительно , потому что преподаватель, в августе. Болеет тяжело. Взяли вчера мазки, по любому корона. Где обещанное легкое течение после прививки????

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
13 окт 2021 в 11:21

Я сегодня с утра покакал не два раза, а один. Коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Вирусолог-гениколог
13 окт 2021 в 11:32

ПРививайтесь и дальше, вирус защищается от вакцины мутирует, следующими признаками будет отваливание ушей и рост хвоста

ОТВЕТИТЬ
Ковид?
13 окт 2021 в 12:10

У меня начали выпадать волосы. Пока только на голове.

буратино
13 окт 2021 в 11:22

Из народа дураков уколотых хватит уже делать.

ОТВЕТИТЬ
Пук
13 окт 2021 в 11:36

Повышеное газообразование. Целый день пукаю. Это ковид??

ОТВЕТИТЬ
Noname
13 окт 2021 в 11:35

Болел год назад и выпадение волос с расстройством ЖКТ уже тогда было. Харе нагонять панику, щас расскажут,что у нас тут бубонная чума прям и вирус мутирует не по дням, а по часам.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
13 окт 2021 в 11:33

на другой новости, истерика идёт
нет ковида, нет вакцине и т.д .. пациенты,вех мастей собрались ..и шумят что то

Прохожий
13 окт 2021 в 11:50

Уже и выпадение волос, прямо как лучевая болезнь какая-то. Осталось ли вообще что-нибудь, что не является симптомом того или иного штамма коронавируса? Теперь уже наверное проще такие списки составлять, чем перечислять симптомы.

нечего писать пишете про эту простуду да вас закрыть надо вашу контору

ОТВЕТИТЬ
муля
13 окт 2021 в 12:53

Началось нагнетание, "выборы" прошли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:32

ООО Это от прививки такие симптомы!

Гость
13 окт 2021 в 23:21

Волосы выпадают от антибиотиков и пр. дряни, которой пичкают больных якобы ковидом.
А если здоровому не есть дней 5 или мало и плохо есть дней 15 (например, для сбрасывания лишнего жира), то волосы тоже выпадают.
Волосы вообще много от чего выпадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:23

А у меня волосы вылезали клочьями от аскорбинки производства голиковского мужа.
Перестал принимать эту аскорбинку - перестали выпадать.
Опять начал принимать - опять полезли.
Выбросил аскорбинку, больше никаких лекарств вообще не принимаю, и теперь волосат и здоров.

ОТВЕТИТЬ
Ковид?
13 окт 2021 в 12:12

Выпал волос в левой подмышке. Правая держится!

Гость
13 окт 2021 в 23:14

Ну да, теперь все - симптомы ковида. особенно тяжелы они у бессимптомных носителей :)
За нековидных-то больных почти не платят, а врачам тоже кушать надо.

224
15 окт 2021 в 15:44

Президент обещал, что мы попадем в рай. Похоже обещания выполняются.

Вовка
16 окт 2021 в 01:39

Ага блин. Выпадение волос это симптомы отравления солями таллия.

Гость
13 окт 2021 в 11:28

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь

ОТВЕТИТЬ
Кптд
13 окт 2021 в 12:19

Год назад болела, после сыпаться волос. Харе пугать. Все было раньше

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:02

(цитата) У коронавируса, по данным врача, сейчас, согласно исследованиям, около 16 тысяч мутаций.

Основной признак Короновируса, очень хочется -Гречки и подтереть задницу...
где то я уже это слышал...

Сергей
14 окт 2021 в 08:41

Конда включаю телевизор, начинает все зудеть, чесаться, покрываюсь пятнами бурого оттенка, особенно когда попадаю на шоу Малахова, Малышеву или веселую семейку с 60 минутами. Это ковид, симптомы ковида?

Гость
13 окт 2021 в 11:29

Почитал на украинские новости... Там тоже антивакцинники бушуют

Загрузка...