24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
7 окт 2021 в 16:17

Она попала в статистику оперштаба, прям напрашивается вопрос, а что не все входят в статистику оперштаба?. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 23:09

Информации - ноль. Как заразилась ковидом? Внутриутробно? Мать была больна? Или что? Родилась доношенной и сразу умерла или умерла внутриутробно? Главное побыстрее вкинуть хайповый заголовок. 😠

7 окт 2021 в 19:21

Сразу напрашивается вопрос-это второй ребёнок до года, умерший от ковида в Новосибирске, или её дважды посчитали. Месяцем ранее ребёнок такого возраста уже попадал в статистику.

ОТВЕТИТЬ
Алехарский
7 окт 2021 в 16:11

Самое страшное в жизни это пережить своих детей. Божечки, не кому такого не пожелаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:19

Читаю новости: в Великобритании, после введения вакцинации у подростков, в полтора раза увеличилась смертность среди этих самых подростков. Совпадение?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:09

на самом деле, трагедия...но почему то создается впечатление, что за ковидом, прячутся некомпетентность и халатность многих врачей...

ОТВЕТИТЬ
Жаба
7 окт 2021 в 18:08

Мать болела в девочки в момент родов? Почему об этом нет никакой информации?

Макс
7 окт 2021 в 17:12

Я, супруга, дети - не вошли в статистику) И многие знакомые. Все по-разному переболели. Так что статистика - ерунда полная

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:26

Неужели ещё остались граждане,которые верят этому всему?

789456
7 окт 2021 в 17:25

Мало того чо рождаемость ни к черту, так еще и умирать стали только родившись, пора ставить крест на такой нации.

ОТВЕТИТЬ
Орлик
7 окт 2021 в 21:42

Много стало смертей… когда этот кошмар закончится?…

ОТВЕТИТЬ
Писарь
7 окт 2021 в 16:11

Нда.. девочку то жалко.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:18

в смерти девочки виноваты вакцинированные!
уже все специалисты об этом говорят. в соседней статье даже, что количество вакцинированных увеличивает количество выявленных...

а вам хоть в лоб хоть по лбу

ОТВЕТИТЬ
Гибрид
7 окт 2021 в 16:18

Как это могло произойти? Совсем ведь кроха. Сил вам, родители.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 окт 2021 в 19:28

А кто виноват,что новорожденную заразили КВ? Кто заразил? Вот пусть оперштабы и разбираются в этом.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 окт 2021 в 21:30

Первая, вторая , третья волна. Она первая как началась,ещё не окончилась.

Стася
7 окт 2021 в 21:41

Как такая малышка могла заразиться? Не представляю, как тяжело сейчас родителям

8 окт 2021 в 01:10

неужели реально до сих пор кто-то верит в такие громкие заголовки??? они же рассчитаны на полных даунов. НИКТО ОТ КОВИДА НЕ УМИРАЕТ, умирают от других заболеваний, а некий вирус просто снижает иммунитет. так было тысячи лет, а СЕЙЧАС ВДРУГ ИЗ ЭТОГО сделали сенсацию. этот конкретный случай - повод для судебного разбирательства о халатности "врачей". подобная новость уже была, помнится. потом как-то резко пропала. ясно. что власти прощупывают почву такими вбросами. люди, пока вы трусите. пока вы сидите по домам, пока надеетесь, что за вас все сделают другие, так и будет. ОНИ НАС УНИЧТОЖАЮТ. последовательно, методично.

ОТВЕТИТЬ
яяяя
7 окт 2021 в 19:56

Или кашлянуть таким в лицо "приятной наружности" . Невзначай. Пардон, у меня возможно ковид. Учить у....в надо

Гость
7 окт 2021 в 21:29

Мягких облачков тебе, солнышко.

Юпитер
7 окт 2021 в 21:30

Сил родителям. Большое горе.

Черныш
7 окт 2021 в 21:40

Не только пожилые умирают… жалко ребенка

Кэп
7 окт 2021 в 21:42

Что тут скажешь… дети болеют ничуть не меньше взрослых!… очень жаль

Виктор
8 окт 2021 в 00:16

Верьте дальше! Это делается для того чтобы вас всех напугать, особенно впечатлительных и ввести обязательную вакцинацию в новрсибирском регионе и коды эти как в москве было

лена путина
7 окт 2021 в 16:11

не вижу волевого решения президента: всех обязать поставить прививки. и еще, пустите в рф европейские прививки.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:37

Сейчас только камикадзе рожают,неужели нельзя подождать года 2-3, пока специалисты не изучат получше тему?

ОТВЕТИТЬ
Натуська
7 окт 2021 в 16:10

У новорожденной поди внутриутробная инфекция была,а списали на ковид

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:43

"Не верю!" (с) 😠

Гость
7 окт 2021 в 16:56

Надеюсь, НГС узнает причину заболевания ребенка. Внутриутробно вроде пока не заражались. В роддоме? В семье? Была ли привита мать и ближайшее окружение?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
7 окт 2021 в 16:25

Всем умершим легочникам ковид ставят. Неважно от рака лёгких или туберкулёза. Всем им пишут в заключении ковид

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
7 окт 2021 в 16:16

как активно вдувают в уши доверчивых жителей темы детских короновирусов...при чем во всех СМИ ...

печально , что эти вбросы сигнализируют о намерении включить в прививочный эксперимент еще и детей ....которые по умолчанию сами за себя постоять не могут . ни юридически ни физически .
и это на фоне того что эксперимент по вакцинации взрослых провален по причине не эффективности вакцин во всем мире .

ОТВЕТИТЬ
Барин
7 окт 2021 в 16:06

Ужасно… какое горе для родителей, и ведь ничем не помочь…

Сообщник
7 окт 2021 в 18:04

И такое бывает в жизни. Сожалею об утрате!

Камиллина
7 окт 2021 в 18:03

Жизнь не справедлива. Уносит жизни слишком быстро. Тем более детей

Райли
7 окт 2021 в 18:09

Статистика вновь не радует… когда же эта пандемия закончится?

яяяя
7 окт 2021 в 20:12

А что? Мои комментарии Вам не нравятся? Удалены? Правда не для всех?

Гость
7 окт 2021 в 20:37

Разве наворожденные им болеют?

Прима
7 окт 2021 в 21:28

Господи… жизнь оборвалась не успев начаться…

Будьте людьми
7 окт 2021 в 21:30

Идите срач устраивайте в другом месте. Надоели, ей богу!

7 окт 2021 в 17:21

Не. Разборок не будет. Гарант в домике. Остальные тоже - кто ответственный за реформу здравоохранения. Пенсионный возраст.... До пенсии посмели дожить. Сейчас за самозанятых беуться. Вкратце - хрен вам, а не пенсия - растащили. Вопрос - если пенсии не будет - зачем кормить дармоедов в пенсионном фонде. Сущесвующие пенсии платить из бюджета....

Кирсанов
7 окт 2021 в 18:08

Младенцы уже попадали в статистику, и это печально… по сути, стали жертвами самого коварного вируса за последние годы!

ОТВЕТИТЬ

почему ей не ввели новое лекарство за 50000, которое не пожалели на гузееву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 23:15

Что то верится с трудом, что от короны?

яяяя
7 окт 2021 в 19:51

Это печально конечно. Но когда я вхожу в общественный транспорт, а там половина без масок. Вторая носы наружу. Часть чихает. Хочется убить.Они покушаются на мое здоровье и жизнь мою и близких . Водителям по барабану. Властям похрен. Выгоняем таких пинками из транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:11

Какой удобный вирус! Всё на него списать можно, да ещё и денег получить за лечение.

Ольга
7 окт 2021 в 18:08

Но всё же, больше умирает пожилых людей. Потому что у них и хронических заболеваний больше.

ОТВЕТИТЬ
яяяя
7 окт 2021 в 20:01

По вопросу эффективности масок не обсуждаю. Но противогазов носить еще не приказали. Хоть что то элементарное надо исполнять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:12

Случаи повторного заболевания после прививки имеют место быть, и смерти после прививки тоже. Вакцинация ничего не поменяет. Организмы разные у всех. Искусственный отбор в действии. Сделаешь прививку или нет...вынесет твой организм или нет? Русская рулетка...

ОТВЕТИТЬ
Эхххх
7 окт 2021 в 18:08

😞😞😞

Инопланетянин
7 окт 2021 в 22:54

Жаль ребёнка. Даже мир не увидела. Родителям искреннее сочувствие.

Мирная
7 окт 2021 в 16:17

Господи, как же страшно. И не знаешь, как обезопасить таких малышей. Скорее всего мать болела? Соболезнование семье.

ОТВЕТИТЬ
ФЛОТСКИЙ
7 окт 2021 в 16:32

А удивляться тут нечему,просто идёт утилизация населения! Дальше будет хуже во много раз.

ОТВЕТИТЬ
стас
7 окт 2021 в 16:29

ребятишки вы навивные да вдень блин под полтос людеи умерает от него а то и больше.уменя тока бабушка и дет умерли и всем деагноз поставили другои однаму остоновка увезли с короновирусом сердце остоновелось канечно дебилы 80 лет температурра 39 поржения легких 45 че оно неостоноветься а в еагноз и встатистеку некрто непопал я месяц статистики проверял нет их возроста

гость
7 окт 2021 в 16:37

нгс разрешили статистику писать? то тишина , то сразу 14.

ОТВЕТИТЬ
Лирика
7 окт 2021 в 18:07

Берегите себя, носите маски, прививайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Будьте людьми
7 окт 2021 в 21:29

Даже под такой новостью умудряются развить всякий негатив. Да люди вы в конце концов или звери?

ОТВЕТИТЬ
Валет
7 окт 2021 в 16:19

Раньше вирус обходил стороной детей или в легкой форме переносили. Сейчас же все совсем по-другому. Как его побороть окончательно?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
7 окт 2021 в 16:51

Очень жаль малышечку. Соболезнования родителям. Какой роддом не сумел спасти девочку? Консультация смогла убедить маму новорожденной, что прививка безопасна?

Гость
7 окт 2021 в 17:55

Такое ощущение, что и в коментах идёт пропаганда вакцины, бесите, вы хоть знаете что там колят и какие последствия будут

Диванный эксперт
7 окт 2021 в 16:17

0 месяцев это в утробе что-ли? Если она была рождена то имеет возраст в днях и месяцах. Но скорее всего списали на ковидушку врачебную ошибку и быстренько захоронили в пакете без всяких дополнительных экспертиз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:15

Нгс, а можно позитивные новости тоже публиковать? Одно да потому. Сколько можно уже?! Все новости про ковид, убийства, задержания и т д у нас хороших новостей нет? Вы сами создаёте панику у народа. Лучше бы размещали рекомендации для укрепления здоровья или поднятия настроения. Уже даже не хочется заходить на сайт, потому что хорошего ничего не увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
7 окт 2021 в 16:54

В мире привито уже более 6 млрд людей, и там, где народ массово прививался, заболеваемость пошла на спад. Угадайте, где привилось всего 40% населения и кого ожидает новый виток этой дичи? А почему? Потому что самые умные! 6 млрд - глупые и не знают, что "короны" нет просто, нам-то с завалинки виднее...
Смерть этой девочки на руках непривитых взрослых. Уже доказано, что коронавирус передается и внутриутробно, и совсем крохи заболеть могут, но хоть кол на голове теши...

ОТВЕТИТЬ

Вангую родственникам пообещали какой нибудь ништяк или проплатили за ярлык короновируса

7 окт 2021 в 17:23

А ваще - не военнобязанная - обязать нечем.

прапорщик на бреющем
7 окт 2021 в 17:24

в португалии число вакцинированных, за исключением детей до 12 лет достигло то ли 95, то ли 98%, что привело к тому что на всю страну умирает не более 5-7 человек в сутки. но дебилам из россии это бесполезно объяснять, как и бесполезно объяснять необходимость сменяемости власти, нижнего белья и зубных щеток...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
7 окт 2021 в 16:21

На ребенке вакцину решили испытать от коронавируса, вот и умер ребенок. Правду ведь не скажут, что на новорожденных вакцину испытывают. Упыри.

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
7 окт 2021 в 16:20

Ребёнка никак нельзя сейчас уберечь, но взрослые то куда смотрят? Чем думают? Думают переболеть легче, чем пойти и поставить прививку? Бред…

ОТВЕТИТЬ
111
7 окт 2021 в 21:30

Это ли не повод задуматься ещё раз???? Мы наших детей защитить не можем! Это к вам предъява, антипрививочники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:08

И даже после таких случаев некоторые не верят в существование коронавируса…

ОТВЕТИТЬ
Сочник
7 окт 2021 в 16:12

Это, действительно, страшно. Кто знает, какие "сюрпризы" Ожидать в дальнейшем от коронавируса

Володя Генрих
7 окт 2021 в 18:05

Нда.. некоторых миновала эта участь. Некоторые все еще заражаются.. страшно

Срочник
7 окт 2021 в 18:03

А вы что сомневались в способностях ковида? А вам говорят же поставить прививку, вы все отпираетесь.

ОТВЕТИТЬ
Роза
7 окт 2021 в 18:06

Что говорят о причинах? Иммунитет то совсем нет в этом возрасте. Горе то какое для родителей.

Док
7 окт 2021 в 20:54

Прививайтесь , в морге не передумаете.

Гость
7 окт 2021 в 23:14

Что уже в роддоме?

Инидана
7 окт 2021 в 16:11

А потом мы удивляемся, как же так коронавирус всех поглощает,а вот так вот.. вакцинируйтесь господа

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 17:58

Антипри, вы продолжаете убивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 00:36

Земля тебе нежнейшим пухом, ангелочек...
Переболели всей семьёй, ребенку было 3-4 месяца. Слава богам, при положительных тестах ребенок перенес бессимптомно, в отличие от нас (супруга - кормящая мать).

ОТВЕТИТЬ
1654
7 окт 2021 в 20:37

позор не могли что ли плод вакцинировать заранее?

ОТВЕТИТЬ
Маман
7 окт 2021 в 16:07

Очень жаль девочку. Если б не ковид, жила бы и росла… Соболезную близким

Гость
7 окт 2021 в 16:09

А кто,как, чем выявил, что смерть от короны?
Кто читал инструкции к тестам?
Штаты с 31дек.2021 убирают действующие тесты.
не различают грипп и корону

ОТВЕТИТЬ
Чёрных
7 окт 2021 в 16:43

Родители ребёнка пишите жалобу в прокуратуру, в страховую компанию, депутатам ГД от региона, куратору в правительстве по Сибирскому округу.... - пусть поверяют как велась беременность, роды и лечение от вируса. И если есть нарушения врачи должны быть наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Оооооо
7 окт 2021 в 16:40

Не в одном регионе страны новорождённые дети не умирают. Только в Новосибе. Вывод напрашивается сам.

ОТВЕТИТЬ
Самыч
7 окт 2021 в 16:07

Вот поэтому надо взрослым прививаться, чтоб не заражать детей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:05

Нгс, ну что за хайп на горе родных? Думаете, им это приятно будет читать?

Ковид не щадит никого, именно поэтому так важна вакцинация. НГС, узнайте а ее окружение было привито?

ОТВЕТИТЬ