18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:22

Одна из барышень явно подалась в блогерам, тик-токерам и ютьюберам. Столько "полезных" продуктов и диет могут посоветовать или они или "бабка сказала". И про результаты - ноль. От медицины меры, принимаемые барышней с жёстким акне, так же далеки , как изобретение вечного двигателя дворником Талибжоном... Наверное , это болезнь и лечить её должны врачи , а не веганы, фитнес-блогеры и нутрицевты.

18 сен 2021 в 10:46

Это городской сайт г. Новосибирска или это что?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 11:10

Замкнутый круг?

Узнаю на фото Совсем вредную)

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 10:26

Интересный фон, студийный свет, купальник, цацки, зачем здесь это ?

19 сен 2021 в 01:32

Жри меньше, занимайся физкультурой.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:07

"Мне не встречались врачи, которые бы однозначно могли ответить на вопрос: откуда, почему и как быть?"
всё, что нужно знать о современной медицине

18 сен 2021 в 11:11

Я пробовала кето-диету, причём строгую. За первых 2 дня -5 кг., потом за три месяца вернулись эти кг., голова все три месяца в "тумане", всю еду взвешивала, подсчёт килокалорий, жиров, белков, углеводов. В итоге: состояние дурацкое, ни на кг. не похудела, сахар крови был до кето-диеты 7-7,5, после кето-диеты доходил до 15, жировой гепатоз печени. Кето-диета не для похудения.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 10:59

С утра не стал смотреть на прыщавых девушек)

Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:14

Может быть проблемы с ЖКТ? Эта система отвечает за кожу.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 13:07

Нужно следить за питанием, чтобы не было проблем с кожей. Иногда один прыщ это просто КАТАСТРОФА!!! А когда все лицо, вообще как жить???

Фото пользователя
18 сен 2021 в 13:16

Не удивлюсь, если это от того, что толстая тоналка, прикрывающая прыщи и морщины, должна хотя бы смываться на ночь.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:20

Давно доказано прыщи от мяса. Мясо гниет в кишках, человек воняет и покрывается прыщами. Все голливудские звезды веганы.

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
18 сен 2021 в 12:18

«Гинекологи говорили, что пройдет само, но не проходило.» нам, мальчикам, урологи то же самое говорят. Типа когда половая жизнь начнется, то все пройдет. Они же темные, советские, не знают что большинство уже лет с 13 самоудовлетворением занимается. Я вам скажу так - против прыщей современная медицина бессильна. Никакие клерасилы, зинериты и правильное питание вам не помогут:((( Прыщи как проклятие есть и все. пока сами не захотят пройти не пройдут никогда. У меня самого лет до 22 были и ничего не помогало:(((( потом просто исчезли

вазгенчик босс нгс
18 сен 2021 в 14:27

про прыщи полная чушь! если бы это было от питания то мы бы все ходили с прыщами. любой врач вам скажет что связь с прыщами и едой это лишь мнение, и это не доказано ничем эмпирически. вас тупо разводят на бабки эти диетологи и косметологи! проблема может быть в чем угодно , но не в диете. просто об этом не скажут вам , это не выгодно !

Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:51

Зачем здесь чьи то прыщи и прочие заболевания? Зачем это видеть всем???

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик босс нгс
18 сен 2021 в 14:26

высокий уровень инсулина ? я тут смотрел фото из концлагерей, чето там толстых людей не было которые не кушали и толстели бы

ОТВЕТИТЬ

Все проблемы женщин от недостатка мужской жидкости. Им предлагаешь, а они отказываются. Пора эту услугу мужчинам за деньги предлагать.
Еще такой сбой у женщин от татушек.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 10:36

На работе девушка (наверно шибко замуж хотела) решила сбросить лишние кг и стала питаться по количеству необходимых калорий... Ну, да, правда, она действительно похудела. А про разные там гормональные сбои не верю. Ко врачам по этому поводу бегать это - лишнее.

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
19 сен 2021 в 11:48

Ну с Леной все нормально,только следить далее за весом ни грамма больше. Анастасии надо срочно садится на жесткую диету и потреблять овощи,фрукты и белок в незначительных дозах. А вот у последней девушки прыщи не сбой,это наследственное и с ним бороться бесполезно,знаем точно т.к. у некоторых друзей еще в Советские времена все родственники и они ходили и ходят с прыщами до сей поры,но с возрастом эта картина становится не такая яркая,так что можно только использовать косметические скрывающие мази и соблюдать диету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 14:59

Мне раньше тоже не верилось, что прыщи от гормональных проблем. До 35 лет сильно от них страдала,особенно перед критическими днями, а потом обнаружили эндометриоз, была операция,после гормональная терапия на постоянной основе. Теперь кожа идеальная, ни одного прыщика или угря. Вот такие чудеса.

Снова?!
18 сен 2021 в 18:03

Самая прыщавая должна идти к врачу гинекологу а не питание менять.
У неё проблемы с женскими органами. УЗИ надо делать

я прав
18 сен 2021 в 10:22

зачем тут такие ужасы

Маруся
18 сен 2021 в 11:12

Реклама эндокринологов и пожизненной гормонотерапии? (((
Гормональный сбой имеет под собой причину, часто это накопленные дефициты, на которые накладывается сильный стресс. Так вот надо убрать стрессы, дать себе возможность восстановиться и восполнить дефициты! А не фигачить гормонами сверху на дефициты и продолжать оставаться в стрессе!

Гость
18 сен 2021 в 10:08

Гормональный сбой это распространенная "утка" врачей,когда они не знают чем прыщи лечить. На самом деле прыщи ,розация появляются от паразита Демодекс, которого еще не каждый врач умеет находить,поэтому ставят ложно отрицательный диагноз и второе это стафилакоковая и стрептококовая инфекция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 10:20

Опять чернуха, жируха и нарики...

Снова?!
18 сен 2021 в 17:57

Какие гормоны? У неё проблемы с женскими внутренними органами. Ей надо УЗИ делать.
Из-за проблем по гинекологии и наростов меняется выработка веществ.
Пишут что попало.
Надо не к дерматолог иди. А к гинекологу.

Гость
18 сен 2021 в 12:58

Даже специалист сказала, что набор веса из-за повышения аппетита и дальнейшего переедания. Добавлю, что нет разницы, из-за чего аппетит повышается, надо бороться с этими животными инстинктами и не переедать.

Загрузка...