NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Новосибирской области подготовили койки для четвертой волны ковида

16 сентября 2021, 10:18
Гость
Гость
16 сентября 2021, 22:24
Так столько уже переболело и вакцинировалось, а откуда должна быть тогда волна? Или вакцина - это фикция?
Гость
16 сентября 2021, 21:29
усатый сообщил о многочисленных заболевших в окружении Путина топившие за прививку что скажите
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 19:52
Для этой власти ковид это хорошая отмазка держать население в страхе
Marusya Klimova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 17:28
В ближайшем окружении президента заболело, на минуточку, несколько десятков человек. Не помогла хвалёная вакцинка-то? 😠
Гость
16 сентября 2021, 17:21
4 волна так и так будет, ее предсказывали еще в прошлом году, так что не удивляйтесь. сами виноваты
Гость
16 сентября 2021, 17:19
Ну голодают пусть, их косяки и ответственность другие не обязаны брать
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 17:19
Если будут к каждому орви относится как коронавирусу, то канешн будет волна и 4я и 55я. Уже вон чего в полуклиниках творится, а это еще слякоти нет
Гость
16 сентября 2021, 17:18
Очень забавно все это выглядит, вы бы еще деньги с правительства требовали, после развала финико. Логика такая же. Сами отдали непроверенному застройщику деньги, теперь почему то с правительства требуете решения.
Гость
16 сентября 2021, 17:17
Вы же сами деньги отдали, у вас их никто не выманивал незаконным путем. Так зачем сейчас голодать?
Гость
16 сентября 2021, 17:16
Вот людям заняться нечем? вместо голодовки поговорили бы с депутатами, которые эти вопросы решают!
Гость
16 сентября 2021, 17:11
Страшная болезнь, на самом деле. Кто-то пишет, что вот… сезонные болячки никто не отменял. Да, это так, но увы они не так пагубно действуют на организм.
Гость
16 сентября 2021, 17:10
НГС, сейчас выборы на носу.. может хватит уже про ковид писать? Освещайте горячие новости)))
Гость
16 сентября 2021, 17:09
Пережили 3 волны-переживем и 4-ую. Я привит - поэтому как то все равно на волны эти.
Гость
16 сентября 2021, 17:08
Как уже достали ежедневные новости про этот коронавирус. Народ, ну берегите вы себя! Прекратите распространять заразу.
Гость
16 сентября 2021, 16:52
Если большинство привито, можно сильно не паниковать, соблюдать осторожность!
Гость
16 сентября 2021, 16:51
Вообще, в других регионах четвертая волна уже идет, так что и к нам придёт…
Гость
16 сентября 2021, 16:50
То есть можно со спокойной совестью оставаться на удаленке?
Гость
16 сентября 2021, 16:49
Будем знать хотя бы, к чему готовиться! Ковид уже порядком всех достал!
Гость
16 сентября 2021, 16:33
Столько волн уже прошло, а вирус всё продолжает распространяться. Многие просто не соблюдают ограничения, разносят заразу
Гость
16 сентября 2021, 16:33
Прививаться активнее надо, тогда и заболевших меньше будет
Гость
16 сентября 2021, 16:32
Похоже, опять пора готовить детей к дистанту. Всё-таки буду надеяться, что этого не произойдёт, но всё возможно
Гость
16 сентября 2021, 16:32
Начало учебного года, конечно заболеваемость сейчас повысится. Ещё и начало осени, многие начнут болеть ОРВИ, и можно будет легко перепутать ковид с ним
Гость
16 сентября 2021, 15:30
Койки есть, врачи обучены, тч ни каких проблем.
Гость
16 сентября 2021, 15:29
Прививки ставьте и не будет ни чего.
Гость
16 сентября 2021, 15:27
Готовимся, лишним точно не будет.
Гость
16 сентября 2021, 15:16
власти доказали свою некомпетентность во время 1,2,3 "волны". Чего трепаться ? Тем более что никаких волн нет, идет монотонное поднятие.
Гость
16 сентября 2021, 14:35
Мы работаем в режиме: «надейся на лучшее, но готовься к различным сценариям развития событий». Я считаю, что четвертая волна будет. К этому нужно готовиться. Надеемся, что она не будет масштабной, как третья. как место влияет на человека. все замудренее говорит. без конкретики. надежда не то слово для губернатора. Это время серьезных решений или еще не настало?
Гость
16 сентября 2021, 14:29
Сколько сейчас мест развернули, Андрей Травников не стал рассказывать. Андрей да как -то не знает или не хочет говорить? ни цифр ни количеств, позвонил бы министру, лучше замминистру здравоохранения она пока козел отпущения по ковиду.
Гость
16 сентября 2021, 13:29
Заметили как нас раньше успокаивали, говорили что и волн то никаких больше не будет и все привьёмся за месяц, а теперь нагревают? Не потому ли, что ждут повторения Белорусских волнений, когда никто на районе за единороса не голосовал, а по бюллютеням выходит, что 51% голосов везде за них. И посадки уже прошли за организацию митингов во время ковидных ограничений.
Гость
16 сентября 2021, 13:16
Стоп, ковид! Тормози! Пусть в 22 это будет лишь страницей в истории…
Гость
16 сентября 2021, 13:16
Дополнительные клйки если сто будут разворачивать в тех же больницах, что и ранее?
Гость
16 сентября 2021, 13:15
Статистику бы по привитым и не привитым. Поумнел ли народ?
Гость
16 сентября 2021, 13:15
Подготовка ни кому еще не мешала. Но хочется верить, что обойдет стороной.
Гость
16 сентября 2021, 13:15
Народ, здоровья всем и благоразумия! Пусть вас обойдёт стороной эта напасть
Гость
16 сентября 2021, 13:14
Уже ничему не удивляюсь. Пожинаем плоды собственных действий.
Гость
16 сентября 2021, 13:13
Прививку сделал, маски ношу. Болеть точно нет желания, даже обычной простудой.
Гость
16 сентября 2021, 13:12
Если еще не поставили прививку, то сейчас самое время.
Гость
16 сентября 2021, 13:12
Даст бог минует
Гость
16 сентября 2021, 13:11
Хочется верить, что люди будут более ответственными и будут соблюдать правила безопасности.
Гость
16 сентября 2021, 13:10
Схема уже отработанная, если потребуется то быстро развернут дом места.
Гость
16 сентября 2021, 13:09
Лучше уж перестраховаться и быть готовыми.
Гость
16 сентября 2021, 13:04
Вот когда дадут страховку, в случае полочек 3 млн. и привлечение производителей и распространителей, тогда народ и пойдет. 30 тыс. после смерти только отпугивают.
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 13:01
Вопрос исполнителям всех этих незаконных указаний "по борьбе с ковидом": вы что, думаете вас не коснётся будущий "новый мировой порядок" с тотальным контролем и отменой прав человека "ради всеобщей стабильности"?
Гость
16 сентября 2021, 12:48
Только не коммунистов
Гость
16 сентября 2021, 12:35
Вирус конечно есть но пандемия какая то виртуальная и с уклоном на массовую цифровизацию что б удобно было капиталистам управлять народом
Гость
16 сентября 2021, 12:33
Почитала мероприятия на декаду пожилых людей. Ну что сказать. Собирать пожилых людей в помещениях ( музеи, театры, ДК), провоцировать их на поездки в ОТ на продуктовые ярмарки и т. п., а потом рассуждать о четвёртой волне? Да это будет не волна, а вал!!!
Гость
16 сентября 2021, 12:24
Пришел на вакцинацию!Спросил:кто перед тем как поставить мне прививку возьмет письменную ответственность на случай побочных эффектов от этого уколу?!Никто брать ответственности не решился!Тогда я не решился на вакцинацию!
Гость
16 сентября 2021, 12:17
Никого не смущает, что волны совпадают с периодами буйства ОРВИ и гриппа, которых типа теперь нет? Хватит обманывать и зомбировать людей! Своими ограничениями, прогнозами и прочими информационными атаками вы создаете атмосферу стресса, который подрывает иммунитет людей, что в значительно мере способствует возникновению новых вспышек!
Гость
16 сентября 2021, 12:10
Дадут команду - всех подряд грести начнут в больничку, изображая волну. Хотя эти больные вполне себе дома полежать смогут.
Гость
16 сентября 2021, 11:57
Как социальный тип — Homo Liberastis (либерасы) не нов: к нему очень близок, например, известный персонаж Достоевского Смердяков из романа "Братья Карамазовы". В предреволюционные десятилетия ХХ века либерасы разных сортов имелись в количестве немалом, были весьма заметны и влиятельны в самых разных стратах общества. В советское время они тоже никуда не делись, и не просто дожили до конца социализма, а, пройдя стадию низкопоклонства перед Западом, взросли до уровня диссидентов и обрели, наконец, бонусы от гибели своей страны. Сейчас хотят повторения. Поэтому, либерасов нафик. Их давить и щемить надо всегда и везде.
Гость