17 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
15 сен 2021 в 15:29

Будьте внимательны, на фоне этих розыгрышей 100 % активизируются мошенники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 16:35

Такой заманухи у хороших дел не бывает.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:12

жду комментарии, о том что кому-то деньги пришли. порадуюсь за людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:24

Рабов надо хорошо кормить....иногда....

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:23

Поторопились вы с новостью: Результаты розыгрыша будут опубликованы 15.09.2021
Да и вообще, правильно заметили - пусть список опубликовывают, а то мало ли, уже нужные дети чиновников их прокутили на завтрак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:22

На выигранные деньги щас все привитые кинутся маски скупать, чтоб до конца жизни в них ходить

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
15 сен 2021 в 15:16

объясните мне , почему за такое важное дело государственного масштаба как - вакцинация ...с гражданина государство берет РАСПИСКУ о том что чел понимает всю ответственность за последствия , берет их на себя ...тем самым снимая обязательства с государства за них.
ну т.е. прививает тебя государство но ни за что не отвечает если ты сдохнешь.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:34

рука-лицо

15 сен 2021 в 15:57

Про налог 35 % помните.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 15:21

Жесть какая.

Раб божий
15 сен 2021 в 15:45

Тут только одно можно написать: СТАДООО!!!

Норман Озборн
15 сен 2021 в 15:31

То есть список победителей не будет, можно только найти (или не найти) конкретно себя? Это для того, чтобы все думали, что кто-то победил - просто кто-то другой? Умно.

ОТВЕТИТЬ
Дети подземелья
15 сен 2021 в 15:01

Даже слезу пробило от такой заботы !
Меня правда терзают смутные сомнения …

ОТВЕТИТЬ
Дааааааааааа
15 сен 2021 в 15:25

А те кто не привился, тем спишут 100 000?

ОТВЕТИТЬ
Инсайдер
15 сен 2021 в 15:24

ну, ввожу, пишет, что результаты будут 15/09/2021....перегрелся что ли сервак уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:51

Бгг, перепись населения 😜

Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:52

"Халява, приди!!!" 😂😂😂😂

мухаха
15 сен 2021 в 15:32

Кидалово с разводиловым. Списков людей нет. Есть одни фейковые номера "выигравших" сертификатов. Я так и говорила, что это разводилово.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:12

ща вакциботт вылезет колоцца под ста никами!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 сен 2021 в 15:04

КАКОЙ МАРАЗМ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
15 сен 2021 в 15:03

Ну что, кто выиграл деньги на лечение после вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Землерой
15 сен 2021 в 15:13

По сто тыщь мало, у нас расценки на погребение больше.

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
15 сен 2021 в 15:03

Не указан список участников - считай лототрон

С Богаткова
15 сен 2021 в 15:20

Планирую вакцинироваться 10 раз чтобы точно попасть в топ 500.

Правда жизни
15 сен 2021 в 15:44

Когда первый раз испытывали, платили всем.
Сейчас испытывают - платят выборочно.
Красавцы

Горебезума
15 сен 2021 в 15:11

Обокрали потенциальных пенсионеров и раздали деньги вакцинутым, блогодетели а не власти

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
15 сен 2021 в 16:05

Интересно, тек то купили сертификаты тоже участвуют в лотерее?

Гость
15 сен 2021 в 15:32

"Чтобы получить выигрыш, придется... получить карту "Мир"
И тут не преминули продвинуть свою мертворожденную карту...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:25

И вдруг все побежали вакцинироватся!

ГОСТ
15 сен 2021 в 23:20

Вакцинированные и так участвовали в лотерее. А точнее, это был эксперимент - выживешь или нет. Не все выжили. Лотерея в угоду олигархам-производителям вакцины.

Гость
15 сен 2021 в 15:04

1/1000000 шансов!!!

Гость
15 сен 2021 в 15:09

и после всего этого власти хотят что бы люди кололи эту жижу!

ОТВЕТИТЬ
Тиша
15 сен 2021 в 15:03

Ура, 100 тыс мои, голосую только за Путина!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:10

Странно, а на сертификате нет номера...

ОТВЕТИТЬ
Патусенак чорный риелтар
15 сен 2021 в 16:02

мне тоже прислали 100 к на транспортную карточку. Теперь буду весь сентябрь кататься в метро!

Оптимист!
15 сен 2021 в 17:24

Да не-е-..., в основном выигрышные номера будут у тех, кто не зарегистрировался на ГОСуслугах, это пенсионеры, рискну предположить, от 70 и под 90 лет! ))
Всё же просчитывается на раз два, вы чё как дети то!? ))

Гость
15 сен 2021 в 19:26

Ни ответа, ни привета. Забиваешь номер сертификата, и никакой реакции в системе. Заходишь в личный кабинет, тоже нет информации. Опубликуйте в официальной прессе или на сайте номера победителей, или пишите, что вы пока не выиграли, как Русское лото…

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:57

ГосУслуги обвалился от желающих зайти проверить номер

Гость
16 сен 2021 в 01:02

А был ли розыгрыш? Где списки победителей? Сайт «Бонус за здоровье» не работает. Показуху уже проходили.....ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
15 сен 2021 в 16:36

А на каком основании? Я не разрешал тратить госбюджет на подарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:53

3 сентября Министерство здравоохранения Великобритании
опубликовало отчет
"SARS-CoV-2 variants of concern and variants under investigation in England.
Technical briefing 22".
❤️По случаям летальных исходов получается:
-непривитые – 29,8%;
-привитые одной дозой – 7,9%;
-привитые двумя дозами – 60,7%;
-неидентифицированные случаи – 1,6%."
отчет в пдф в инете

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:08

Несколько человек выиграли по 100т.р. , но ведь и остальные в накладе не останутся: им маленько погодя пособие на погребение выдадут.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
15 сен 2021 в 15:35

Вакцина настолько эффективна, что даже дома за компьютером приходится сидеть в наморднике!

Ленинский район
15 сен 2021 в 15:12

А сертификат-то никто и не давал)))

В феврале-марте ставил Спутник Ви, а в сентябре Спутник Лайт. Сертификатов нет

ОТВЕТИТЬ
жак клон вам
15 сен 2021 в 16:37

ковида нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:18

Ха-ха-ха...
Чо правдо?

ОТВЕТИТЬ

нет никакого ковида,есть химическая атака на людей для истребления населения и распыляют химикаты на города миллионтки

житель ххх
15 сен 2021 в 15:33

где взять сертификат, если вакцинировалась в поликлинике?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 сен 2021 в 15:23

Ага, пилите, пилите, в смысле ищите. ;) Наивные. ;)

Гость
15 сен 2021 в 16:00

о геномодификантах:
"Картахенский протокол о живых изменённых организмах (ЖИО). Это о ком? "
конт

Неравнодушный
15 сен 2021 в 16:05

Хм, подозрительный аукцион неслыханной щедрости

Диванный эксперт
15 сен 2021 в 16:04

Я не участвую в государственной афере.

Квас Петрович
15 сен 2021 в 16:41

Вот оно что! а я думаю что это Путин самоизолировался

Андрей
15 сен 2021 в 16:40

Поздравляю, вы выиграли именную табличку с фото.

Розовый чемодан
15 сен 2021 в 17:06

Прошли вакцинацию всей семьёй. Ждём выигрыш.

Гость
15 сен 2021 в 17:50

А с какого времени интересно выбирают людей )) ?))

15 сен 2021 в 17:39

И я тоже УРА!!! Где и как получить

Гость
15 сен 2021 в 23:15

Ха-ха, власти нас всё время разыгрывают!

Вера
16 сен 2021 в 01:39

ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ ЛЮДЕЙ МОЖНО БЫЛО ОСЧАСТЛИВИТЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ПО 100 а по 20 разыгрывали!!! ЭТО ПРОСТО НЕ СПРАВЕДЛИВО !!! БЕДНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫЕ НА КОПЕЙКИ ЖИВУТ ТАК БЫ ПОРАДОВАЛИСЬ БЫ ЭТИМ ДЕНЬГАМ.

В1955
15 сен 2021 в 15:04

Нам, новосибирцам, не нужны эти копейки

16 сен 2021 в 00:18

по справедливости надо заплатить вакцинированным, которые заболели. Та компенсация что есть она не работает для большинства.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 07:20

на сайте написали мне -
"Номер сертификата не найден среди победителей.
Благодарим за осознанный выбор - прохождение вакцинации."
Одно радует вакцинировался.

15 сен 2021 в 15:24

Нашёл 3 раза. Ура! Где мне получить деньги?
Спасибо Путину, теперь буду голосовать только за партию реальных дел!

Гость
15 сен 2021 в 15:01

А с какого времени

Гость
15 сен 2021 в 15:19

Не слушайте всяких тузиков-вакцинируйтесь

Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:00

я вакцинировался не денег ради, а для пользы своего здоровья

Препод из НГУ-8
15 сен 2021 в 15:41

Юху, я победитель! Интересно меня заставят с них налог заплатить, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:18

вот это да! Видимо много бабулек вбухано в бизнес. Посадили людей на беродуал, пульмикорт, момат рино/ тупым языком это гормоны/. Теперь вакцину. Бегите люди, бегите.

Петухан_дырявый_чёрный тюльпан
15 сен 2021 в 15:51

Выиграл!

Гость
17 сен 2021 в 07:18

Очередная замануха покажите действительно выигравшего человека.Лохотрон.

Загрузка...