29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
23 июн 2021 в 20:44

Еще бы, с таким информационным-то прессингом.

Matrix_Agent (заблокирован)
23 июн 2021 в 20:22

"Меньше всего вакцинированных в Дагестане, Владимирской области, Ульяновской и Вологодской областях."
Травников! Езжай спасать малую родину!

Антибот
23 июн 2021 в 20:45

Кремлеботы активировались.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:23

80% комментов от недоделанных ботов. Позор.

Гость
23 июн 2021 в 20:34

До какой цифры хотят сократить население планеты?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:02

ну счас заживем!!!

Муха
23 июн 2021 в 20:05

О, может и третья волна затормозит немного. А то вообще страшно на эти цифры смотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 20:06

А говорят, никто прививки не ставит)) значит всё же есть сознательные граждане

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 04:48

На ум приходит анекдот

Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит.

Практикант
23 июн 2021 в 20:06

А знаете почему? Потому что люди начинают задумываться, что жизнь у них одна, и единственный способ спастись, который придумало человечество - это вакцина

ОТВЕТИТЬ
Пумба
23 июн 2021 в 21:01

ооо, куда ж без кремлевской статистики?

23 июн 2021 в 23:06

Ну всё, все кремелеботы отметились, хочется почитать комментарии приличных людей !

Гражданин
23 июн 2021 в 20:09

Одни проплаченные тролли толкают вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 июн 2021 в 20:28

Интересно, с чего бы это?

23 июн 2021 в 21:50

Лишь бы вакцина на закончилась, т.к. у нас всегда что-то в дефиците.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 20:08

Это отличные показатели!!! даже на душе тепло стало) Все же не все потеряно, значит к осени мы сможем обрести иммунитет

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:41

Вот видите! Стоило людей немного припугунть, как побежали прививаться. Не надо власти бояться затсавлять народ делать то, что нужно. "Хочу-не хочу, понимаю-не понимаю, успел - не успел, собрался или еще подожду..." большая часть людей инертна и вовсе не против прививок.Людей надо просто подтолкнуть. А ярые противники они всегда были и будут, и их немного.

Марфа
24 июн 2021 в 01:30

Да да. На РЖД сегодня вакцинировали. Либо прививка либо пиши заявление на увольнение . Это не шутка на полном серьёзе. Даже на антитела люди не успели кровь сдать, без предупреждения.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
23 июн 2021 в 20:52

ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ... ТО ЕСТЬ ИНДИЙСКИЙ ШТАММ - ТО НЕТ ЕГО... ПОЙДУ НАПЬЮСЬ..

вазгенчик
24 июн 2021 в 06:44

почему так активно агитируют ставить это дерьмо? наше государство сперва забивало на своих граждан, а тут всеми силами говорит, что нужно прививаться

Гость
23 июн 2021 в 21:19

Переболела ковид в ноябре, слава Богу легко! Единственное ужасное состояние это было после - проблемы с нервами, как депресняк. Щас не знаю делать или нет ! С одной стороны нужно , второй раз не угадаешь как оно будет ( у нас умер пожилой родственник , тяжело болели молодые знакомые и коллеги). Сестра сделала все две прививки спутника ранней весной все норм, друзья вакцины поставили на днях ( в мск их обязали) у кого один день темпер , у кого просто рука поболела. Но меня настораживает что нет выбора вакцины- зарубежная или наша, и да пугает как будет дальше, какие последствия будут в будущем. Вдруг у меня вообще противопоказания или у моей мамы с сахарным диабетом и больным сердцем. Нет возможности бесплатно обследоваться , проконсультироваться с врачом , в посёлках некоторых одна больница и то на карантине- там лучше не появляться! Тотально всех под одну гребенку! Вообщем тут наверное ,как всегда только на свой страх и риск! Но так же помните , что это вирус и вы можете стать причиной смерти другого человека , хотя бы маски носите не на подбородке и дистанцию соблюдайте.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
23 июн 2021 в 20:46

Это очень хорошо, чем быстрее все поставим прививку, тем скорее перестанем так сильно болеть

ОТВЕТИТЬ
Аллигатор
23 июн 2021 в 20:07

Вот в интернете то пишут что попало, а сами идут вакцинироваться. Да лучше уж так. Пускай пишут, что хотят, главное позаботьтесь о себе и своих близких!

Никита
23 июн 2021 в 20:44

Это же прекрасно)

Майя
23 июн 2021 в 20:11

За следующую неделю увеличение должно быть еще выше.

Хлебников
23 июн 2021 в 20:13

Чем больше пунктов, тем больше людей можно вакцинировать.

Алла
23 июн 2021 в 20:27

Наконец-то люди взялись за головы

ОТВЕТИТЬ
Уася
24 июн 2021 в 10:23

НГС может сделаете опрос кто переболел, кто будет ставить итд Выяснится что реально переболело ~10-15%. Не репрезентативно ну хотя бы так.

Сонный
23 июн 2021 в 20:03

Мы зимой поставили. Так что нам не особо актуально

ОТВЕТИТЬ
Ника
23 июн 2021 в 20:45

Есть всё-таки умные люди)

Анна
23 июн 2021 в 20:45

Хорошо что люди начали понимать что это правильно

Настя
23 июн 2021 в 20:47

Видимо действительно надо поставить вакцину

Пеппи
23 июн 2021 в 20:09

Ну это уже приличный рост. Такими темпами скоро коллективный иммунитет будет.

Ника
23 июн 2021 в 20:27

Ура! Значит скоро уже снимем маски

Егор
23 июн 2021 в 20:47

Интересно, почему люди передумали?)

Загрузка...