Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

24 и 25 июня в клинике с наивысшим статусом Invisalign пройдут Дни улыбки по ценам прошлого года

Цены на лечение с помощью невидимых элайнеров вырастут уже в июле

Анна Михайловна Жукова, стоматолог-ортодонт, заведующая ортодонтическим отделением iDent Smile, Алина Ивановна Корякина, стоматолог-ортодонт ортодонтического отделения iDent Smile, заместитель главного врача по научной работе со сканером iTero

Поделиться

Возможно ли выровнять зубы без брекетов? Конечно! Передовые ортодонты всего мира применяют для комфортной и эффективной коррекции прикуса невидимые элайнеры Invisalign. Эти капы незаметны, легко снимаются для приема пищи и чистки зубов.

В Новосибирске пройти лечение на системе Invisalign можно в уникальном ортодонтическом отделении iDent Smile. Это редкая для Восточной Европы клиника, где действует система наставничества. Под кураторством известного врача — блестящего хирурга с опытом работы в Израиле Михаила Семеновича Тодера ортодонты клиники постоянно развиваются и совершенствуются. В этом году команда ортодонтов iDent Smile одержала победу в профессиональной премии Fastest Growth Award 2019-2020, обогнав даже Москву. А недавно специалисты iDent Smile были удостоены самого высокого за Уралом и по всему Сибирскому региону, включая Дальний Восток, статуса Platinum Elite по лечению на системе Invisalign.

Пройти лечение на системе элайнеров Invisalign могут не только взрослые, но и дети, для этого применяются детские элайнеры First Phase.

Важно отметить, что для коррекции зубов с помощью элайнеров Invisalign применяется новейший внутриротовой сканер iTero. Именно он позволяет получать 100% прогнозируемый результат. Визуализацию вашей будущей улыбки вы сможете увидеть уже через 15 минут. Сканер находится в собственности клиники и поэтому доступен пациентам в любое время.

Помимо сканера iTero на вооружении врачей iDent Smile находится новый томограф Papaya, на котором можно делать расширенные КТ-снимки с цефалометрией, которая необходима для полной ортодонтической диагностики.

В iDent Smile действует консилиумный подход, безупречностью вашей улыбки при необходимости занимаются не только ортодонт, но и стоматолог-терапевт, хирург и другие специалисты. Это позволяет позаботиться о здоровье ваших зубов на высочайшем уровне.

Мария Владимировна Никольская, стоматолог-ортодонт ортодонтического отделения iDent Smile, аспирант и преподаватель кафедры детской стоматологии НГМУ

Мария Владимировна Никольская, стоматолог-ортодонт ортодонтического отделения iDent Smile, аспирант и преподаватель кафедры детской стоматологии НГМУ

Поделиться

Полная ортодонтическая диагностика, включающая цефалометрию, — гарантия правильно подобранного лечения и сведения ошибок к нолю.

Все это проводится в одной клинике за один визит. Это очень экономит время, деньги и нервы.

Помимо Invisalign ортодонты iDent Smile используют в своей работе и другие системы. Здесь смогут подобрать эффективное лечение с учетом любого бюджета.

Обращаясь в iDent Smile, вы можете быть уверены, что сроки лечения, назначенные изначально, не изменятся. Даже если ваш доктор отсутствует, его заменят настолько же профессиональные коллеги.

Перед ортодонтическим лечением может требоваться терапевтическое и хирургическое лечение.

Записывайтесь на консультацию уже сейчас, чтобы увидеть визуализацию вашей будущей улыбки и успеть воспользоваться специальными предложениями.

Международный центр имплантологии iDent, ортодонтическое отделение iDent Smile

Международный центр имплантологии iDent, ортодонтическое отделение iDent Smile

Поделиться

В Дни улыбок, которые пройдут 24 и 25 июня 2021 года, можно будет воспользоваться уникальными предложениями:

— полный курс лечения при помощи системы элайнеров от 130 000 рублей (Invisalign Lite) до 240 000 рублей (Invisalign Comprehensive);
— лечение на лигатурной металлической брекет-системе за 129 000 рублей (снятие брекет-системы и установка ретейнера со скидкой 50%);*
— скидка 100% на диагностику (при оплате брекет-системы: Insignia, DamonQ, Damon Clear, H4, Pitts 21);
— скидка 100% на снятие брекет-системы (Insignia, DamonQ, Damon Clear, H4, Pitts 21);
— специальная цена на хирургическое и терапевтическое лечение перед началом ортодонтического лечения;
— визуализация результата лечения на сканере iTero;
— расширенные КТ-снимки и цефалометрия бесплатно;
— беспроцентная рассрочка.

Также все лето в ортодонтическом отделении iDent Smile действуют специальные предложения на ортодонтическое лечение для детей.

Уже в июле стоимость ортодонтического лечения на системе Invisalign в iDent Smile будет повышена. Дни улыбок — возможность начать путь к улыбке мечты по старым ценам. Записаться можно уже сейчас по телефону: +7 (383) 383-57-08.

Международный центр имплантологии iDent, ортодонтическое отделение iDent Smile:
ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», ст.м. «Октябрьская»
тел. +7 (383) 383-57-08
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Facebook
Instagram

*Предложение действует на лечение у врача-ортодонта Марии Владимировны Никольской.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter