20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Qwerty
11 июн 2021 в 16:29

Это что то хотят жулики замутить перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Половец и Печенег
11 июн 2021 в 16:29

НУ ЧТО ?? НЕ ЖДАЛИ ? ...я вам еще покажу !

Намордновирусные ограничения
11 июн 2021 в 16:29

Заволновали вы уже со своими волнами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:30

Я вот сомневаюсь вообще в эффективности вакцин наших всех...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:30

Выборы же скоро - пора волну поднимать, иначе как их на неделю растянуть для мухляжей то.

ОТВЕТИТЬ
Странно...
11 июн 2021 в 16:31

Все больше и больше склоняюсь к тому, что это виновата вакцинация.
Не было прививок- спад был.
Прививаться стали- волна пошла.
По сути Голикова подтвердила, что привитые МОГУТ являться разносчиками заболевания.
Надо искать коррумпированного доктора. В кои веки я рад, что у нас есть коррупция😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:31

Зачем привитым носить маски? Смысл какой?Уколись и живи в том же духе-маски,унитайзеры... Или скоро значки специальные выдадут- "у меня антитела,спроси как получил?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:32

это вопрос к читателям нгс??

Тряпконосец обыкновенный
11 июн 2021 в 16:32

Это что же делается граждане?! Срочно обколоть всех Спутником! А кто сопротивляется, двойную дозу.

Пять звезд
11 июн 2021 в 16:32

Да давно уже третья волна, а люди расслабились, маски не носят. Вот получайте последствия.

Купава
11 июн 2021 в 16:33

Странно вообще-то... Знакомый врач терапевт ещё в декабре сказал, что половина новосибирцев уже переболела. Смотрим: врачи все переболели, учителя, школьники, студенты тоже. На разных предприятиях тоже самое. Так откуда рост?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
11 июн 2021 в 16:33

явка на выборах в сентябре им точно не нужна .... разгонят электорат по дачам , капать картоху , а в электронном голосовании примут участие работники бюджетной сферы которые дружно кивнут телевизору при удаленном электронном голосовании .

печально все это . как же нужно накосячить за 20 лет что бы так панически боятся потерять власть ???

Каппа
11 июн 2021 в 16:33

Только среди моих знакомых болеет три семьи, принесли дети с детского сада. Что эт о если не третья волна, теперь в жару дома сидеть дожны.

Парень
11 июн 2021 в 16:34

Зато как все были против вакцины, а сейчас, когда третья волна началась, она срочно всем понадобилась. А что же вы раньше не спохватились.

Малена
11 июн 2021 в 16:34

Как хорошо, что я привилась еще в феврале. теперь и третья волна не страшна и я здорова.

ОТВЕТИТЬ
Совушка
11 июн 2021 в 16:36

Многие расслабились, чего точно не стоило делать. Вакцинироваться нужно было и всем.

ОТВЕТИТЬ
Цирк с плохим концом
11 июн 2021 в 16:36

Один и тот же бот прививается под разными никами 😂

Гость
11 июн 2021 в 16:36

Выборы же скоро вот и нагоняют опять волну😂

ОТВЕТИТЬ
Цирк с плохим концом
11 июн 2021 в 16:37

Вакцинировать троллей

Ария
11 июн 2021 в 16:37

Вот новой волны сейчас точно ни кому не хочется. Летом болеть вообще неприятно.

Греча Пшеничный
11 июн 2021 в 16:37

Год 2046, в этой стране начинается тысяча двадцать шестая волна коронабесия.
Разработано 815 вакцин.
Все страны стоять в очереди за нашими вакцинами (нет, все уже забыли про этот вирус).
Мы в кольце врагов.
Главные праздники в стране по прежнему остаются "ДП" и присоединение крема.
На орбите земли открыт первый в мире космический храм.

ОТВЕТИТЬ
Дорада
11 июн 2021 в 16:38

В транспорте уже устала делать замечания, чтобы люди маски надевали. Где ваша совесть? Хотите болеть, сидите дома, а окружающих заражать точно не надо.

ОТВЕТИТЬ
Снежка
11 июн 2021 в 16:39

Раз такие началось, значит нужно срочно всем ставить прививки

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:41

"hundreds of vaccinated people — many of them teenagers or young adults — experienced a condition called myocarditis."
"сотни вакцинированных людей - многие из них подростки или молодые люди - испытали состояние, называемое миокардитом"
Вашингтонпост вещает.
То ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Черныш
11 июн 2021 в 16:41

Почему не прививаются то люди? Три вакцины есть, почитайте медицинскую литературу и выберите какой хотите привится. Советская вирусология всегда была сильной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:42

Всех нужно вакцинировать в обязательном порядке! Не поставил вакцину, не пустили на работу, в институт, в магазин. Пора уже властям жёстче вопрос с вакцинацией ставить! Я и все мои родственники и знакомые поставили прививки и чувствуем себя в безопастности от этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Заблокировали, демоны
11 июн 2021 в 16:43

Это первая волна вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:43

Ходите в масках везде, не снимая, даже дома! Берегите себя! Идите в церковь и молитесь, молитесь, молитесь!

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
11 июн 2021 в 16:43

Снижать явку на выборах надо, вот и растет заболеваемость. Будет причина народ на "самоизоляцию" опять закрыть, а с дистанционным голосованием и мухлевать удобней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:45

Рано или поздно, все мы там будем...

1223
11 июн 2021 в 16:46

Лучше прививку сделать. Дело даже не в вирусе, а в нашей медицине. Вернее в ее развале. Попасть в больницу летом, когда почти все врачи в отпусках вряд ли кому то хочется.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:58

начинает приходить ощущение что государства решили уменьшить нагрузку на социалку, путем уменьшения численнсти пенсионеров и хронических больных

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:58

Если бы вы об этом не писали ни кто бы и не знал и жили бы счастливо😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:59

Вот к сожалению не понимают наши люди, видимо, для нас идеальной была бы обязательная вакцинация. Может быть, всё же её объявят. Давайте уже ответственнее относиться к своему здоровью и к здоровью окружающих. Давайте вакцинироваться. И про маски и перчатки в общественных местах не забываем.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 июн 2021 в 17:01

Заболеваемость начала расти потому что у переболевших пол года назад уже нет антител , дочка болела в ноябре в легкой форме в мае уже антител не было , я болела тяжело 75 процентов , антитела еще есть , основнвя масса болела в легкой форме и уже лишилась защиты , прививаться нужно , а кто советует не делать этого , в основном молодеж, я так думаю желают побыстрей остаться наследниками имущества своих бабушек и дедушек , задумайтесь старшее покаление , если вам советуют ваши дети и внуки не делать прививки , дороги ли вы им , или они хотят побыстрее стать владельцами вашего имущества, делайте выводы , а какие то тупые комментарии по поводу выборов , чипирования и тд , это скудоумие пишущих

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:02

ТАК ОТ ВАКЦИНЫ И БОЛЕЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 июн 2021 в 17:03

При чем здесь государство , прививки бесплатно раздает , мозг раздать не может

11 июн 2021 в 17:09

Удивляют поклонники власти,Путина,почему вы не прививаетесь ,вас же большинство ,почти 85% доверяют ввп,где ваша сознательность и путриотизм, прививайтесь, поддержите своего кумира,вам хуже точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 17:12

если шкалу "дата" уменьшить до 1 см тогда будет крутой прорыв, а если растянуть на весь лист, а шкалу "количество" уменьшить до 1 см тогда никто ничего не заметит

Гость
11 июн 2021 в 17:13

Крутейшая вакцина в мире не помогла. Времени на раскачку нет, поэтом полгода не могли провести вакцинацию.

Гость
11 июн 2021 в 17:14

Кремлеботы пишут однообразные унылые комментарии, от которых воняет протухшей методичкой за версту.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:19

Во всём виноваты шашлычники и пляжники. Это они повсюду разносят заразу. Нужно срочно всех изолировать, ввести электронные пропуска, выход из дома разрешить только раз в день в ближайший магазин по смс-пропускам. Все авиасообщения и поезда запретить навсегда.

Ахиллес
11 июн 2021 в 17:26

Зато все снова кричат , что нет такой болезни , маски не носят , прутся везде не соблюдая меры безопасности!

ОТВЕТИТЬ
я не хобот
11 июн 2021 в 17:32

Это все фейк. Путин давно победил ковид.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:32

В России проживают примерно 140 мил. человек, 5 мил. это примерно 4 % ВСЕГО заразилось с начало пандемии !

Фото пользователя
11 июн 2021 в 17:36

Привитые от прививок болеть начали. Чего удивительного?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:43

Это 10 дней майских дали о себе знать, открыли границы, люди полетели отдыхать, ну и постоянно всё было стабильно и под контролем, результат сами видите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 18:01

У меня вопрос к адептам идеи, что статистика по заболеваемости ковидом объективная и хоть чуть-чуть правдивая - каким образом ведётся ежедневный учёт реально заболевших? Я, как не самый последний человек в новосибирском медицинском сообществе, постоянно общающийся с коллегами, а главное - с о ВСЕМИ клиническими лабораториями, ЭТОГО НЕ ЗНАЮ, как не знают этого все врачи-клиницисты. Это знает какой-то мифический оперштаб, но кто в него входит - тоже никто не знает. Итак? Я жду ответа.

ОТВЕТИТЬ