перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Я придумал игру, как будто стал терминатором»: сибиряк потерял ногу из-за онкологии — рак спровоцировал небольшой синяк

28 мая 2021, 10:00
Гость
ivi.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2021, 07:21
Собак на цепи держать нельзя! Полного здоровья мужчине.
Гость
16 июня 2021, 02:39
Господи, даже журналисты уже начали неграмотно писать! Онкология - это раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, механизмы и закономерности их возникновения и развития, методы их профилактики, диагностики и лечения Такой болезни "онкология" - нет! Она называется РАК.
Гость
15 июня 2021, 01:22
А почему врачей преступников ставящих годами ложные диагнозы не посадили?
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 19:24
Успехов. Не могла только понять возраст получения травмы. И причину поведения врачей при яркой выраженной боли. Первым же пунктом стоит - снять боль, диагностировать, лечить. И как обстоит реабилитация послеоперационная. То, что катается на лыжах и бегает - это не реабилитация.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2021, 17:25
Демонстрация протеза нынче тренд что ли?
Гость
28 мая 2021, 14:34
Владимир наш герой!!!!! Вовка Челябинск с тобой 💓
Гость
28 мая 2021, 13:57
Владимир очень крут!!! Здоровья
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 13:49
Вообще то саркома - не рак, хотя и онкозаболевание
Гость
28 мая 2021, 13:40
Пострадавшему выздоровления и успехов бизнесе, конечно же. Прошу не считать меня завистником и т.д. и т.п. Но всё же. Что за собака такая и её цепь, чтобы нанести такой синяк, чтобы ногу ампутировать? Сколько у меня на голенях синяков было при игре в футбол. И снег откидывал у бабушки с дедушкой. Где ответ?
Гость
28 мая 2021, 13:18
Вова, ты крут!!! Рад за тебя!
917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 12:07
Работаю в сфере страхования жизни и здоровья и всем рекомендую иметь полис при диагностировании онкологии, инфаркта, инсульта и др болезней. Эти болезни могут проявиться в любом возрасте и требуют долгого лечения и восстановления. И на все нужны деньги и на протез в том числе. Стоит полис недорого особенно для молодых и среднего возраста. Мои клиенты при онкологии выплаты получали в полном объеме согласно условиям договора очень быстро. Всем здоровья. Лучше иметь полис и им не воспользоваться, чем искать и занимать деньги в случае болезни.
Гость
28 мая 2021, 11:38
Повезло. Работу нашёл в продажах. Зарплата, поди, тыс.100-200. Уж таких жалеют, гноят здоровых,пока инвалидами не станут. Но жена у него, конечно, Человек с большой буквы. Мои бы все бывшие давно отвернулись. Им только толстые кошельки и с большим здоровьем нужны мужчины.
Гость
28 мая 2021, 11:23
Интересно врачи работают, у чувака опухоль растёт, они "не знаем, не можем"
Гость
28 мая 2021, 11:13
Красава! А жена золото! Храни и оберегай её! Дай бог вам и вашей семье здоровья!
Гость
28 мая 2021, 10:58
Информация к употреблению в вашей жизни :Правильно сказали -СИНЯК стал причиной онкологии ,но дело в том ,что СИНЯК -это кровь из сосудов при ударе лопнувших ,но синяк не рассосался ,а кровь осталась в капсуле и вот это переросло в злокачественную опухоль . От ушибов часто бывает такое- опухоли ,необходимо с ушибом обращаться к врачам ,травматологу сразу и лечить ушиб ,
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 10:47
Владимир, вы - счастливчик. В плане окружения. И в плане - своевременности. Думаю, вы поймёте о чем я... Желаю не унывать, не рефлексировать, но и не брать себя в тиски...
Гость
28 мая 2021, 10:33
Такая красивая семья!!!😍 Крепкого здоровья мужчине и никогда не терять оптимизма!!!
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2021, 10:31
Синяк спровоцировал рак. Какие все нынче продвинутые в области медицины.
Гость
28 мая 2021, 10:29
Не согласен ! В Мешалкино очень сильная команда просто на тот момент у меня подошла очередь в Томск я записывался за полтора месяца и я поехал туда за 2 мнением и там взяли ! а так у нас Жеравин А.А, занимается саркомами он сам из Томска и очень хороший специалист
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 10:27
При раке потерять всего лишь ногу - это большое везение. А сожалеть о прошлом не надо, мужчина молод, у него все еще впереди. Батя еще может 👍👍👍🔥
Гость
28 мая 2021, 10:25
а вообще это история о том, что в новосибирске онкодиагностика полное дно! Томск, Питер, Москва шарят, а нск застрял в каменном веке
Гость
28 мая 2021, 10:23
Молодец, считай вторая жизнь началась! И жена крутая, не дала расклеиться. Женщины любят на себя взвалить все и жалеть без конца, и тем самым отбирают возможность восстановиться. Но конечно таких испытаний не дай бог никому...
несэс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 10:17
К сожалению у нас до сей поры развита военно полевая медицина , нет что бы лечить надо сразу резать , как то знакомый стоматолог сказал к сожалению у нас еще зуб под коронку подгоняют , а не коронку под зуб.......а парень молодец
Гость
28 мая 2021, 10:13
Вот что интересно, про подлодку есть статья, про зеков тоже, вот про про этого человека тоже. НО ПОЧЕМУ НГС МОЛЧИТ ПРО ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА? Я понимаю, что мой пост совсем не по теме статьи, но обидно за наших ребят- погранцов.
Гость
28 мая 2021, 10:06
Мужик молодец!!! Сильный, волевой, отдельная благодарность жене и детям поддержали отца!!! Все хорошо, почет и процветание твоей семье, родным и близким, чтобы все было замечательно!!!
Гость