При раке потерять всего лишь ногу - это большое везение. А сожалеть о прошлом не надо, мужчина молод, у него все еще впереди. Батя еще может 👍👍👍🔥
Гость
28 мая 2021, 10:06
Мужик молодец!!! Сильный, волевой, отдельная благодарность жене и детям поддержали отца!!! Все хорошо, почет и процветание твоей семье, родным и близким, чтобы все было замечательно!!!
К сожалению у нас до сей поры развита военно полевая медицина , нет что бы лечить надо сразу резать , как то знакомый стоматолог сказал к сожалению у нас еще зуб под коронку подгоняют , а не коронку под зуб.......а парень молодец
Гость
28 мая 2021, 10:33
Такая красивая семья!!!😍 Крепкого здоровья мужчине и никогда не терять оптимизма!!!
Гость
28 мая 2021, 11:13
Красава! А жена золото! Храни и оберегай её! Дай бог вам и вашей семье здоровья!
Гость
28 мая 2021, 10:23
Молодец, считай вторая жизнь началась! И жена крутая, не дала расклеиться. Женщины любят на себя взвалить все и жалеть без конца, и тем самым отбирают возможность восстановиться. Но конечно таких испытаний не дай бог никому...
Владимир, вы - счастливчик. В плане окружения. И в плане - своевременности.
Думаю, вы поймёте о чем я...
Желаю не унывать, не рефлексировать, но и не брать себя в тиски...
Гость
28 мая 2021, 13:18
Вова, ты крут!!!
Рад за тебя!
Гость
28 мая 2021, 10:25
а вообще это история о том, что в новосибирске онкодиагностика полное дно! Томск, Питер, Москва шарят, а нск застрял в каменном веке
Гость
28 мая 2021, 10:29
Не согласен !
В Мешалкино очень сильная команда просто на тот момент у меня подошла очередь в Томск я записывался за полтора месяца и я поехал туда за 2 мнением и там взяли ! а так у нас Жеравин А.А, занимается саркомами он сам из Томска и очень хороший специалист
Гость
28 мая 2021, 13:57
Владимир очень крут!!! Здоровья
Гость
28 мая 2021, 14:34
Владимир наш герой!!!!! Вовка Челябинск с тобой 💓
Гость
28 мая 2021, 11:23
Интересно врачи работают, у чувака опухоль растёт, они "не знаем, не можем"
Успехов. Не могла только понять возраст получения травмы. И причину поведения врачей при яркой выраженной боли. Первым же пунктом стоит - снять боль, диагностировать, лечить.
И как обстоит реабилитация послеоперационная. То, что катается на лыжах и бегает - это не реабилитация.
Гость
28 мая 2021, 10:58
Информация к употреблению в вашей жизни :Правильно сказали -СИНЯК стал причиной онкологии ,но дело в том ,что СИНЯК -это кровь из сосудов при ударе лопнувших ,но синяк не рассосался ,а кровь осталась в капсуле и вот это переросло в злокачественную опухоль . От ушибов часто бывает такое- опухоли ,необходимо с ушибом обращаться к врачам ,травматологу сразу и лечить ушиб ,
Работаю в сфере страхования жизни и здоровья и всем рекомендую иметь полис при диагностировании онкологии, инфаркта, инсульта и др болезней. Эти болезни могут проявиться в любом возрасте и требуют долгого лечения и восстановления. И на все нужны деньги и на протез в том числе. Стоит полис недорого особенно для молодых и среднего возраста. Мои клиенты при онкологии выплаты получали в полном объеме согласно условиям договора очень быстро. Всем здоровья. Лучше иметь полис и им не воспользоваться, чем искать и занимать деньги в случае болезни.
Гость
28 мая 2021, 10:13
Вот что интересно, про подлодку есть статья, про зеков тоже, вот про про этого человека тоже.
НО ПОЧЕМУ НГС МОЛЧИТ ПРО ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА?
Я понимаю, что мой пост совсем не по теме статьи, но обидно за наших ребят- погранцов.
Синяк спровоцировал рак. Какие все нынче продвинутые в области медицины.
Гость
28 мая 2021, 13:40
Пострадавшему выздоровления и успехов бизнесе, конечно же.
Прошу не считать меня завистником и т.д. и т.п.
Но всё же.
Что за собака такая и её цепь, чтобы нанести такой синяк, чтобы ногу ампутировать?
Сколько у меня на голенях синяков было при игре в футбол.
И снег откидывал у бабушки с дедушкой.
Где ответ?
Собак на цепи держать нельзя! Полного здоровья мужчине.
Гость
28 мая 2021, 11:38
Повезло. Работу нашёл в продажах. Зарплата, поди, тыс.100-200. Уж таких жалеют, гноят здоровых,пока инвалидами не станут. Но жена у него, конечно, Человек с большой буквы. Мои бы все бывшие давно отвернулись. Им только толстые кошельки и с большим здоровьем нужны мужчины.
Гость
15 июня 2021, 01:22
А почему врачей преступников ставящих годами ложные диагнозы не посадили?
Гость
16 июня 2021, 02:39
Господи, даже журналисты уже начали неграмотно писать! Онкология - это раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, механизмы и закономерности их возникновения и развития, методы их профилактики, диагностики и лечения
Такой болезни "онкология" - нет! Она называется РАК.
Достижения
Свой среди своих