21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Фото пользователя
5 мая 2021 в 07:28

клин клином вышибают. если муж считает что от жены пахнет луком и чесноком, то жене надо попробовать наесться луком и чесноком

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 08:19

Так вот почему на сайтах знакомств одни женатики...
От жён луком пахнет )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:48

"Не мог спать рядом с женой"

Может, просто запах свободы почуял. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:53

Что-то похожее в лёгкой форме было. Хуже всего пахли яйца - натуральный сероводород. Но начинаешь есть - на вкус они приятнее, чем на запах. Кофе пах так, как будто испортился. Запах дыма костра - как дешёвые духи. Со временем всё проходит, лишь запах собственного пота не очень приятен до сих пор, но и то лишь в самом начале физнагрузки.

5 мая 2021 в 07:47

" с меня смеялись" . Это что? Или как?

ОТВЕТИТЬ

Какие оказывается все нежные! Я один переболел как нормальный человек? Полежал в больничке, полечился, вкус и запах пропали, потом появились, никакой реабилитации или психологов мне не надо, живу как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 09:28

«С меня смеялись».Невозможно уже читать этот колхоз

5 мая 2021 в 07:24

Я в январе переболел, так вообще месяц никаких запахов не ощущал, даже нашатырь.

5 мая 2021 в 10:06

Может они вырвались из матрицы?! И всё вокруг действительно гниёт и воняет?!

Фото пользователя
5 мая 2021 в 13:07

Но пот реально пахнет луком, мясо - тухлятиной, а водка - ацетоном. В поте сернистые соединения, в мясе - тоже, а ацетон в водке - результат технологического процесса.

фекла швондер
5 мая 2021 в 07:40

зато в туалете запахло духами.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 10:28

Радуйтесь, что вы ещё живы 😁
Запах, это ничто. Со временем всё это сгладится. Людей и не так по жизни размазывает. Наверное многие видели фото испанца, у которого, кроме тела и головы, ничего больше нет. Тем не менее он живёт, он женился и у него родился сын. Так что всё относительно в этом мире

ОТВЕТИТЬ
Люся ( школьница)
5 мая 2021 в 10:38

Мне нравится теперь запах метро. Спускаюсь в метро на Красном Проспекте и нюхаю.... И ещё запах шпал старых нравится, что пропитаны смолой...
И психиатр сказал, что это ещё не самый худший вариант после победы над ковидом.

ОТВЕТИТЬ
789456
5 мая 2021 в 11:50

Странно, я вроде не болел кавидам но порой чую стойкий запах мочи в лифте, или стоит здать тест на фсякий случай?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 07:57

Ну было дело да. Хоть у меня при каждой вирусне нюх пропадал, но тут он пропал по-другому. Сначала начала отвратительно вонять зубная паста, и на вкус была невыносима. Потом все пропало, даже нашатырь. Через пару дней вернулось, но очень интересно - тонкие запахи крема были, а кофе, например, вонял чесноком. Потом какое-то время еще были обонятельные глюки типа задержки восприятия запаха. Короче, веселая болячка))

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 07:29

это что новые пугалки по короне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 11:35

Граждане, хватит ржать и ехидничать.
О извращении запахов тема актуальна для многих и это самая настоящая правда. Такая проблема есть и она очень пугает. Людям, перенесшим ковид и получившим такое осложнение не до смеха.
Мой старший сын перенес ковид достаточно легко, но спустя почти полгода началась эта фигня с запахами. Пацан практически перестал есть. Воняло всё : кофе, любое мясо( курица в особенности), молочка, некоторые крупы, колбасы. Проще сказать что не воняло. Почти полгода жил на рисе и гречке без грамма мяса. Очень сильно потерял в весе. Буквально недели три, как запахи начали уходить. Мясо уже не пахнет. Теперь немного воняет только кофе.
Кстати, и зубная паста имела отвратительный запах и запах пота казался невыносимым.

Тоже считал в самом начале, что с ним какая то фигня происходит, пока не нашли таких же людей- "единомышленников". Стало чуть спокойнее, что не один такой....

Так что ковидла есть и несёт самые разные серьезные последствия. Считаю, извращение запахов - самое безобидное из них. Бывает намного серьезнее. Всем не болеть.

5 мая 2021 в 10:34

И после этого вы скажете что COVID это природный вирус,я не верю! Искусственно создан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 17:22

Из личного опыта: неделя температуры, как при ОРВИ, потом полная потеря запахов и вкуса примерно на 3 дня (любая еда ощущалась абсолютно безвкусной массой, самый крепкий чай или кофе - кипяченой водой, а запах самого убойного парфюма в коллекции, шлейф от которого слышен из-за угла, ощущался разбавленным раз в 50), полное восстановление запахов и вкусов в течении недели.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 07:28

Вот так заразу китайцы нам подсунули...

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 мая 2021 в 09:39

Переболела в легкой форме еще в июне. Была полная потеря обоняния на 2-3 недели. И до сих пор (уже год почти) некоторые запахи искажены-- неприятно пахнет смородина и ботва томатов у моей рассады, хотя раньше мне были приятны эти запахи. Вот такая избирательность...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 07:50

Еда стала странной на вкус. Не отталкивает. Просто одинаково все. Фрукты ещё как то понимаю. Почти все остальное на автомате ем.

ОТВЕТИТЬ
ххх
5 мая 2021 в 12:54

У меня один запах появился, если закрыть глаза и дать понюхать : мясо , огурец, зубную пасту , шампунь, кофе, сесть собака ₽), поэтому приведу и такой пример : собачье говно , то это все будет пахнуть одним запахом и в морге пахнет этим же запахом . Не могу его описать , его нет в природе , что-то наподобие жжёной резины с тошнотворным сладким оттенком. Усиливает запах стресс и алкоголь. В магазин зайти где продают готовую еду не возможно. Спасают сосиски , макароны , хлеб и помидоры. Те кто ищут людей с такой же проблемой , есть канал на телег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:11

В некоторых странах уже третья волна начинается. Может пора людям чуть ответсвеннее к этому подходить? хотябы маску носить. А то по смертности, даже согласно нашей статистике, мы в лидерах.

ОТВЕТИТЬ
фекла швондер
5 мая 2021 в 07:39

так второй заразился, а где же был выработанный имунитет от первого, где эти т клетки? значит и от вакцины толку будет ноль.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2021 в 08:13

у меня три продукта: 1) кофе стал пресным и тухлым, и поначалу отвратительный был на вкус после короны, сейчас стало приятнее, но купаж не чувствуется тот, который был ранее; 2) семечки отвратительные, я перепробовал разные пакеты, думал партия плохая, но когда очередной раз сказала маме, что семечки тухлые, она сказала, что проблема во мне, семечки вкусные; 3) пельмени домашние...ну не вкусные и пресные, хотя это не так, - ем и до сих пор все не то. прошло 7 мес с момента инфицирования. более или мене обоняние вернулось сначала через 2 мес, потом еще через 2 вроде пришло в состояние близкое к норме, но стабильно стал чувствовать себя только через 6 мес. это именно нюх. вкусовые венулись достаточно быстро, может 1 мес где-то, но есть искажения выше)

ОТВЕТИТЬ
Можно я скажу?
5 мая 2021 в 07:30

А может у них запахи не исказились? может они наооброт, стали правильные запахи чувствовать? Настоящие ? а у нас у всех забиты и искажены. Учитывая современные объемы и способы производства я очень даже не удивляюсь. Просто после болезни у них обновились рецепторы. Родились молоденькие, чувствительные и вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
5 мая 2021 в 08:41

В октябре тяжело переболела. на сейчас, искажён запах вареного яйца, оно воняет невыносимо. Переболевшей вместе со мной семье-нормально. Надеюсь всё наладится. Но! у меня одной в семье наблюдается искривление носовой перегородки.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 00:11

а теперь, представьте, как живется людям имея опухоль в голове, если она передавливает 7-ой или 4ый нерв.
Например, невринома.
У них, тоже искажение вкусов и запахов, причем постоянно.

4072
5 мая 2021 в 14:53

Запахи духов и одеколонов стали отвратительны. Сначала думал, что люди стали пользоваться модными средствами, типа одеколон с запхом носков или прочей пакости, но когда проверил свои флакончики,, которыми не пользовался с прошлого года, то был удивлен, насколько скверно они стали пахнуть. В остальном все восстановилось, ну и к алкоголю пропал интерес, да и шут с ним.

Гость
6 мая 2021 в 23:25

Бросил курить - неделю задыхался от вони, воняло всё, потом привык. Короновирус перенёс, всё было искажено, не похудел, наоборот поправился. В еде стал ещё более избирателен.

житель
14 мая 2021 в 00:50

Уже больше полугода как переболел , немогу есть апельсины и кисломолочку , жутко противно и на запах и на вкус . Печальнее всего что и сметанку и апельсинки ранее очень любил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 07:46

Какую только хрень на напишешь для рекламы вакцины от барановируса. Только одного не могут понять, что чем больше а агрессивнее реклама, тем сильнее недоверие к товару.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 13:28

Все так и есть!
Мясо, яйца и молоко - пахнут отвратно и на вкус не лучше. Также кофе, огурцы, укроп, шпинат, апельсины и куча всего остального. Половина бытовой химии и все духи. Я нашла плюс в том, что ем в основном творог и брокколи, авокадо, вареники с ягодами, сухофрукты, овсянку. похудела на 5кг! и этому рада) Если бы еще и близкие так пахли, то точно пришлось бы пить антидепрессанты. А так пока держусь, привыкла. Пока в реальности никого не встречала с такой же проблемой. Началось спустя 3 месяца после короновируса, когда пропадало полностью обоняние. Уже 3 месяца как искажены, улучшений нет.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 10:06

есть такое)) У меня во время ковида вообще обоняние дико обострилось, т.е. запахи остались прежние, но чувствовать я их стал в разы сильнее. Постепенно ослабевает, но всё равно- например, в магазин бытовой химии или аптеку зайти не могу, запах сразу как дубинкой по башке, аж в глазах темнеет...Жена на кухне картошку чистит, я в другом конце чувствую запах. В подъезде пол моют - я в квартире запах половой тряпки чую....Беда, короче((((

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 23:38

Отличный тест на любовь, кстати. Если у человека любимая жена стала пахнуть тухлым луком - он полюбит запах тухлого лука, потому что любит жену, какой бы она ни была. А если жена была ему отвратительна - то запах только помог как следует прочувствовать это ощущение.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 08:21

Ковид выводит на чистую воду. Запахи плохие чудятся, тем кто сам с гнильцой человек.

ОТВЕТИТЬ
либеральные,сми
5 мая 2021 в 07:31

запахи это отлично ! то в центре нюхают ,принюхиваются, то так 👍 ...

5 мая 2021 в 12:51

Наконец-то о нас написали....полгода ада((

5 мая 2021 в 08:37

А я прививочку поставил мне классно. Побочный эффект расслабление приятное. Хоть каждый день ставь жалко нельзя. Все на прививку идите. Запахи будут только приятные и самочувствие умиротворенное. Прививки рулят. Тем более бесплатные

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 мая 2021 в 07:12

При чём тут запахи? А как же высокая, чистая и светлая Любовь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:26

я думала это у меня причуда какая то с запахом лука, а оно вон оно че😳

5 мая 2021 в 11:23

Такое ощущение, что у людей нет других забот и проблем. Про сомелье поеять могу, остальное- люди упиваются своими мелкими заботами, возводя их в ранг страдания. Не более того. Ну чтож, значит жизнь в Мордоре не так плоха.😀
Обоняние и вкусовые ощущения теряли у нас в семье из 7 болевших 5.Некоторые спустя год до конца не восстановились.Но заморачиваться этим???? Увольте!! Жизнь намного интереснее,чем ковыряние в несущественных эпизодах,на которые вы никак не можете повлиять)

ОТВЕТИТЬ
___
5 мая 2021 в 15:02

"Галлюцинации – восприятие человеком объектов окружающей среды, которых не существует в реальности, невидимых для других людей. Это явление сопровождает многие психические расстройства, но самый яркий пример – это шизофрения. Галлюцинации при шизофрении наблюдаются в 75% случаев. Они насыщенные, многочисленные и разнообразные, а порой даже пугающие.
Шизофренические галлюцинации – один из наиболее типичных признаков заболевания. Они практически никогда не возникают изолированно, а сочетаются с другими симптомами болезни.
Неприятные запахи выступают как пример обонятельных галлюцинаций при шизофрении. Человек может ощущать запах едкого газа или разложившегося тела. Как правило, такие галлюцинации носят неприятный характер. Наряду с вкусовыми неправдоподобными ощущениями, у человека возникает идея отравления."

ОТВЕТИТЬ
Подарки от деда
5 мая 2021 в 08:17

Может нгс как истинное СМИ проведёт расследование, что люди мрут как мухи после того как переболеют ковидом. При болезни образуется много тромбов, после как только оторвался тромб ты сразу труп. Даже среди знакомых которых хорошо знаю есть внезапно умершие которые до этого болели ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:38

Тромбоз или гибель нервных клеток

Зайка
5 мая 2021 в 14:28

Овощи и фрукты стали пахнуть формалином...

Потому что надо самоизолироваться, НОСИТЬ МАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО и не выходить из дома. Все можно делать удаленно, работать, оплачивать и покупать.

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 мая 2021 в 23:29

Идиотизм - все списывать на модную болезнь. Вот усталость и апатия, например. А не от пандемии страха и неуверенности в завтрашнем дне она? Не от отсутствия перспектив развития? Не от депрессии на фоне дистухи и цифровизации? Когда голова из гаджета не вылезает? Не от лечения азитромицином, которые жкт лишает микрофлоры? Отсюда, кстати, и отсутствие аппетита, и изменение обоняния...
Но нет,во всем виноват проклятый ковид! Так по ТВ говорят. Многим рассудок заменил телевизор. Как там скажут, так и будут думать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мая 2021 в 16:34

Вот лишний раз доказательство, что Ковид проходит у всех очень и очень по- разному. У меня Ковид был бессимптомный, подтверждён тестом. Единственный симптом- полное абсолютное отсутствие запаха и вкуса. Через 4-5 дней стали потихоньку возвращаться, без искажения, и через месяц полностью восстановились. И у многих знакомых тоже не было искажений, просто исчез запах, а потом появился. Так что очень индивидуальное влияние вируса на организм.

ОТВЕТИТЬ
Яна
7 мая 2021 в 03:19

Вот уже ровно год как у меня нет обоняния, есть только несколько искаженных запахов и все, кофе пахнет гарью, как и гречка, а уксус как вода - ничем. За этот год несколько раз ела испорченную пищу, чуть не спалила квартиру. Но самое грустное, что я не помню запах мамы, мужа, и не узнаю как пахнут мои дети.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 20:26

«возможность восстановить нюх» .Кто Вас учил???

Солнышко
8 мая 2021 в 01:56

Несколько лет назад мой сын переболел вирусной инфекцией и потерял обоняние. Когда мы обратились к врачам (тогда педиатру, лор, гастроэнтерологу, неврологу) все удивлялись и молчали. На вопрос почему это произошло, и когда вернутся запахи, пожимали плечами. Причину отсутствия запахов пытались объяснить воспалительным процессом, я же отвечала, что его уже выписали, т.е. он здоров и нет атрофии слизистой. никто ничего вразумительного не смог сказать, а один из врачей посоветовал обратиться к психиатру, на что ему я ответила, что после воспалений к таким врачам не ходят, его ответ был следующим: "Мозгом занимаются именно эти специалисты". Естественно, я туда с сыном не пошла. Прошло уже несколько лет. Делюсь опытом. Сначала запахов не было вообще - так было несколько недель, до 2 мес. Потом они начали, действительно, прорываться, при этом были неприятные. Еда пахла безобразно, по словам сына, неестественными запахами, поэтому есть не хотелось, он очень был привередлив в этот период. Так прошло ещё несколько недель. Запахи стали более нормальными только через полгода. Хотя обоняние стало слабее. В анамнезе были острые синуситы, слегка искривленная перегородка (коррекция не нужна).

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 09:29

Потому что настоящий запах мяса, молока и яиц это и есть запах гнили и мертвичины.
Отличный повод перейти на веганство👌.
Запах духов отвратительный - тоже естественно. В них синтетические отдушки, продукты нефтехимии.
Тренировать обоняние эфирными маслами бесполезно. Только добро переводить. Пока рецепторы не восстановятся, хоть занюхайся. Пробовала сама нюхать те масла, от которых в мирной жизни слезу прошибает. При короне - как вода, эффекта никакого.
Пожалуй, единственное, что может ускорить восстановление обонятельных и вкусовых рецепторов - лечебное голодание (новичкам обязательно под контролем врача).

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 07:45

Проблема проблем. Серьезнее чем у "яжемамки".

5 мая 2021 в 08:28

В Индиинаоборот. перенесшие ковид мучаются от приятных щапазов

Гость
15 мая 2021 в 12:30

Обоняние пропадает не только от "короновируса". Но и от других вирусныхьтинфекций. У моей бабушки ( а родилась она в 1937 году), обоняние было снижено с детства, т.к. чем-то переболела в 3 года. Просто раньше это не лечили, об этом не говорили. Еще была сотрудница на работе в Н.Н, у неё тоже не было обоняния. И от неё всегда пахло потом. Но, она же этого не ощущала, но знала, что есть такой "грешок". Поэтому использовала духи и дезодоранты с ОЧЕНЬ интенсивным и мощным запахом..Я раньше удивлялась, для кого же выпускают "агрессивные и "мощные" духи. Как оказалось, их охотно покупают женщины со сниженным обонянием. И таких женщин достаточно.Была у меня еще приятельница,которая душилась такими " едкими"духами, т.к. у неё тоже было нарушение обоняния.

ОТВЕТИТЬ
вылезла из ленты
5 мая 2021 в 07:23

одна польза от ковида, людей в ТЦ меньше, никаких массовок, меньше заразы распространяется, падение заболеваний ВИЧ, люди меньше едят, меньше тратят на еду и худеют, это же одни плюсы

ОТВЕТИТЬ
Милс
5 мая 2021 в 10:59

2 месяца после коронавируса преследовал отвратительный запах , сначала казалось, что дома, но потом везде... Сейчас все в норме, жуткий запах прошел. А у мужа уже пол года нет обоняния.

Девочка из деревни
5 мая 2021 в 17:45

единственный запах, который я чувствовала во время болезни ковидом, был запах лука.

хихихихихихихикс
5 мая 2021 в 18:31

Если честно - судя по описаниям просто вернулась подавленная привычкой "животная" чувствительность к запахам. Это и понятно - обычное следствие вирусов - обострение обоняния, во всяком случае у меня всегда так было.

Юлия
5 мая 2021 в 22:52

8 месяцев как переболела в легкой форме, все что связано с дезодорантами и парфюмом, запах у всех один, не восстанавливается. Так же вкусы искажены, но не всп

Гость
6 мая 2021 в 11:16

Реально, от меня сейчас воняет как от той жены, подмыхи после короны стали адски вонять, теперь поняла что да чем-то луково чесночный. И это уже год длится, жееесть уже тошнит от себя самой. И запах варёных яиц стал отвратительным, не могу больше их есть. И ещё запах кхм какашек стал другим, более приятным.

Нпталья
6 мая 2021 в 18:43

И это вовсе не бред! Это действительно большая проблема! Мы с дочкой перенесли Коронавирус , она в лёгкой форме ( 42 г) , я в тяжёлой ( мне 64). Прошло ровно 6 месяцев с начала заболевания, у дочери искаженное обоняние ,у нее все продукты пахнут тухлятиной , мертвечиной . Она чувствует это постоянно на протяжении 6 месяцев, говорит уже устала от этого . У меня же все нормально , искаженного обоняния в данный момент нет, хотя и перенесла в тяжёлой форме с интерстициальной двусторонней пневмонией . И это так на самом деле!

ярый болезненный
7 мая 2021 в 02:10

люди идиоты, можно же мозгами подумать жена пахнет тухлятиной!!! я когда перестал запахи ощущать стал бояться что вдруг ноги не помою и жена унюхает)))) вообще так резко на запахи не реагирую, как то фиг пахнет и пахнет, понимаю что пройдет это, и все нормализуется, бывает запах яйцом или мясом паленым, но вроде все почтив остановилось

Гость
7 мая 2021 в 14:39

Болела в июне. До сих пор обоняние не восстановилось. Запах гари периодически в носу. Духи все стали для меня по другому пахнуть. Муж тарахтит рядом, не чувствую, он то довольный, а мне неприятно. Сейчас вот ОРВИ, и вроде потихоньку начинают возвращаться привычные ароматы, но не все к сожалению.

5 мая 2021 в 09:40

У меня запахи пропали и всё, брат говорил примерно так же было. Какие-то совсем, какие-то очень очень слабые. Т.е. если я раньше Invictus брызгался и ходил чтоб немного разветрилось, - щас пофигу. Щас прошло примерно 1,5-2 месяца иногда запахи вернуться потом опять пропадут причем органика нормально, кофе, а вот спирты и парфюм почти не вернулось. Анализ сдал, результат какой-то что вродеб отрицательно наличие антител класса IgG, но они есть, что может быть свидетельством того, что пациент контактировал с вирусом SARS-CoV-2 или был вакцинирован вакцинами на основе S-белка или его компонентов, что привело к выработке антител класса IgG, и вероятность заражения такого пациента ниже, чем у пациентов, у которых антитела не определяются. Я не прививался, похоже переболел в легкой форме или что-то подобное.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 мая 2021 в 07:20

Я пошла на пцр когда пропали запахи. Напрочь. Впервые в жизни, а жизнь у меня немаленькая. Пропадать начали постепенно в течение 3-5 дней, когда пропали, пошла на пцр, положительно. Без запахов жизнь совершенно другая. Нет запахов, нет вкуса. Нет аппетита, потому что ничего не чувствуешь, даже кофе. Нет желания готовить. Я ела только из-за таблеток-витаминок. Через неделю началось восстановление, постепенно возвращались запахи, как будто через дымку, размыто. Короче, такая чертовщина, больше не хочу👿

Учитель
5 мая 2021 в 11:39

Прокапайте семакс в нос курсом и все восстановится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:54

Возможно память поднимает из детства самые неприятные запахи, и они последуют тебя после болезни, небольшие месяца после возращения обоняния мучилась с преследованным меня запахом табака((( просто ненавижу его...это было просто мучение, про любимые ароматы духов, да((( никак не могу понять, как мне это могло нравиться((

Гость
12 мая 2021 в 00:45

Да ты просто Нюхач

Ванька
12 мая 2021 в 16:43

Вы наверно фетишист !

Гость
14 мая 2021 в 16:37

А у меня не паросмия, а, наоборот, усиление запахов. Всё пахнет раза в 2 сильнее мне.

Гость
15 мая 2021 в 12:15

И что только не придумает мужик,чтобы "отдохнуть" от законной супруги..

Анна
15 мая 2021 в 20:58

Толку нет от масок.я работаю в торговле,один хрен заразилась.хорошо,что в лёгкой форме.нюха небыло дней 7.

Переболевший
16 мая 2021 в 10:58

Нет никаких последствий. И едим, и бухаем, и стоит, как у волка на морозе!

Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:15

Бред какой-то!Всего-то нужно сходить в ванну или применить дезодорант! А ещё и зубы почистить.

ОТВЕТИТЬ
Ролл
16 мая 2021 в 17:44

Обалдеть, у скольких людей аллергия на жён и мужей !

Людмила
17 мая 2021 в 08:25

Добрый день всем! У меня нет обоняния и вкуса 7 месяцев сейчас не много появляется в искаженном запахе мясо перестала есть , запах один лука какой-то плесени ,и в теплице не возможно работать до рвоты и голова кружится,

Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:45

"«Ребята, я думала, я сумасшедшая! Все друзья с меня смеялись, но какое облегчение — знать, что я не одна такая!»" - почему в женском роде написано, в группе одни женщины что ли? Ну и если все друзья смеялись, явно человек не совсем нормально себя ведет в принципе всегда, раз у близкого круга уже такое впечатление сложилось даже относительно серьезных ситуаий - болезни.

Лубрикант резиновый
5 мая 2021 в 17:32

А бабищи вообще вонючие создания. Да ещё и злые.

Вася
25 мая 2021 в 13:03

У меня это уже пол года, у знакомого с работы почти год и говорит только только начало более менее восстанавливаться, но не полностью

Фото пользователя
5 мая 2021 в 07:57

А соблюдали бы масочный режим не было бы ковида.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 16:50

Просто кучка убогих обсуждают ничто, я болел простудой или гриппом,не знаю чем,к врачам не обращался, в конце 93-го и на новый год потерял обоняние наглухо, за столом как сено жевал. Так что в 93-94 я переболел нынешним фуфловирусом? Очнитесь,люди.

ОТВЕТИТЬ
Ник
8 мая 2021 в 00:30

Реклама "опасности коронавируса" продолжается ? Не надоело ещё ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 мая 2021 в 02:29

А мне после коронавируса мерещится,что у людей рога на башке растут ! Ничего не могу с этим поделать. Кто не верит - переболеете - по другому запоете ! Один мужик тоже не верил, а теперь на немецком языке заговорил. Только русский язык никак не вспомнит. Коронавирус -очень опасное заболевание. Передается через средства массовой информации. Будьте очень осторожны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:16

Каков бред а?)

Гость
14 мая 2021 в 23:15

Ковида нет .Все больше людей уже не верят в этот обман.Даже рекламируют,что вакцина"омолаживает",!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 01:33

Почитайте побочки азитромицина и других антибиотиков, которые вы взялись жрать с перепугу ! И все поймете !

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 июн 2021 в 22:08

Я болела в июле. Запахов не слышала почти три месяца. Потом стало все вонять. И воняет до сих пор, ужасно воняет. Не могу ничего есть. Что делать не знаю. Знакомые не верят что такое возможно, а это реально с ума сводит. И чем дальше, тем сильнее все воняет

я не робот
5 мая 2021 в 13:20

забавно наблюдать за кудахтаньем креаклов, распавшихся на антипрививочников и снобов-ипохондриков.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
5 мая 2021 в 07:33

очередное утро в деревне нгс называется.." жути гонят с запахом - что от жены у кого луком пахнет )😁

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 мая 2021 в 01:31

А я после коронавируса стал задом наперёд ходить. При чем, сам этого не замечаю. Окружающие удивляются - чего это ты задом-то идёшь? Никому не пожелаю переболеть коронавирусом !

ОТВЕТИТЬ
crry
5 мая 2021 в 11:20

Не может спать с женой бедолага.
Запах лука ему мерещится.
Интересная тема тема для учёных сексопатологов.

Хотя тут два варианта.
1. Жена луком злоупотребляет.
2. Импотенция замучила.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
10 июн 2021 в 03:52

Маска Вас конечно не спасёт
Не было обоняния 5 месяцев ,после начало по тихоньку восстанавливаться,но шоколад и орурцы теперь видеть не могу.А это я очень любила ,что творит короновирус(

Пиноккио
16 мая 2021 в 02:33

У тех, кто пугает людей коронавирусом, нос вырастает! )))

Гость
16 мая 2021 в 02:31

А у меня после коронавируса уши выросли ! Лохматые и большие как у Чебурашки! А все потому, что маску не носил ! Вот, теперь расплачиваюсь. Коронавирус-очень опасное заболевание!

Алена
17 июн 2021 в 15:51

От всей души сочувствую людям, которые через это проходят. У меня пропадало обоняние во время болезни и потом были немного искажены запахи. Но практически сразу после того, как стала чувствовать себя лучше, по рекомендации врачей начала "тренировать" обоняние. Включала аромагенератор с маслами. Полностью восстновился "нюх" у меня через месяц и я считаю, что это победе (особенно, почитав чужие истории). Дома я использовала аромагенератор аромавита (он давал чистые запахы эфирные масел), т.к. аромасвечи, аромалампы с нагревом запах искажали. Пользовалась маслами цитрусовыми, цветочными, хвойными. Рекомендую попробовать такой способ.

जेे
5 мая 2021 в 13:03

Манипуляция массовым сознанием во всей красе.

придурок
5 мая 2021 в 09:55

Наконец то ковид сделал доброе дело для этого мужика ,дал почувствовать ему ,его собственный запах .Бедная Жена ,как она терпит мужика всю жизнь с таким отвратительным зловонием от него ?

Загрузка...