17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

18 мар 2021 в 10:51

Разработчики вакцины говорят, что иммунитет вырабатывается на клеточном уровне и антитела появляются на 42 день, не раньше. Так ли это? Возьмите уже полноценное интервью у специалистов Вектора.

ОТВЕТИТЬ
Вилы с топорами
18 мар 2021 в 10:52

Нгс, сейчас тролли будут хвалить вакцину. Уплачено)

Йода
18 мар 2021 в 10:53

Увеличение мощностей дело не быстрое и явно не дешовое. Постепенно это делать намного комфортнее для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:53

Каким образом можно вакцину? Будет ли она на выбор или терапевту лучше знать? Многие ее ждут, так как она заявлена без побочек.

Чтоб ласты завернулись? пускай себя друг друга колят

Пика
18 мар 2021 в 10:53

Это сколько в день? Сделали бы хоть табличку, а лучше график.

ОТВЕТИТЬ
С богаткова
18 мар 2021 в 10:53

Вакцинировал всех своих сотрудников, сам жду Эпивак, я аллергик.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 10:54

Компания «Вектор-Биальгам»

Почитал про оную, проникся.

АНТИБОТ
18 мар 2021 в 10:55

В комментариях филиал первого канала? Там все колятся не переколятся и тролли в комментариях толкают тоже самое, что на экране зомбоящика.

ОТВЕТИТЬ
Лисик
18 мар 2021 в 10:55

Когда уже можно будет ею привиться?

Тритон
18 мар 2021 в 10:55

Вакцина у вектора другая, не то к чему привыкли поэтому и вопросов много. Но разглашение такой информации ни к чему хорошему не приведет. Специалисты в курсе и этого достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:56

Комментарии пишет один тролль супра под разными никами

Голубка
18 мар 2021 в 10:56

То есть она уже массово производится? Поставки куда то уже идут или пока набирают нужное количество?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 мар 2021 в 10:57

Вот вроде бы дофига уже вакцины от Вектора..
Но почему тогда её не поставит ,,истиный патриот НСО и Новосибирска,, вологодский парень?
Какую отмазку он сейчас придумает?
Кто это может обьяснить?
Виктория Я, ваш выход, не зря же получаете деньги из фонда для рекламы губернатора в СМИ....

ОТВЕТИТЬ
Люксметр
18 мар 2021 в 10:57

Соседи пенсионеры бояться чиппирования, поэтому не вакцинируются. Устал им объяснять этот бред. Бояться массонов, короны нет. Странные люди. Надеюсь таких меньшинство.

ОТВЕТИТЬ
Рысь
18 мар 2021 в 10:58

Миллион доз уже сейчас.. Отлично! Но можно хотя бы несколько тысяч в день для Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 10:58

Официально вакцинация Эпивак еще не началась. Когда начнется, напишите, пойду запишусь.

Снеговик
18 мар 2021 в 10:58

Почему бы не увеличить если есть потребность и спрос? Слышал, что и заграница заинтересована нашими препаратами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 11:03

Так она же неэффективна, разве нет?

пи-ист
18 мар 2021 в 11:04

да это все вранье, какая вакцина, у нас вон пианисты со сцены жгут глаголом а вакцины нет как и моста в крым. Все это мультики

Гость
18 мар 2021 в 11:05

Дороги сделайте нормальные. Что вакцины, что автопром, что космос - во всем провал.

......
18 мар 2021 в 11:09

Люди не бойтесь ставить вакцину. Побочки нет никакой. Ну разве что три раза за ночь снится Путин и агитирует голосовать за ЕР и за него. А под утро сниться Медведев и призывает держаться без денег.
Но это точно не от вакцины.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 11:11

вот когда произведите, тогда и отчитаетесь, а то я за свою жизнь планов слышал, но сбылись только те, которые с меня деньги тянут.

11111
18 мар 2021 в 11:13

И где она? Можно ее поставить в поликлинике ?

18 мар 2021 в 11:16

тестировать видимо уже не в моде, продажи и так растут)

18 мар 2021 в 11:19

показатели смертности резко запретили выдавать) налетай торопись покупай живопись - вакцина

Фото пользователя
18 мар 2021 в 11:30

Сначала обгадили эту вакцину, сейчас рекламируют!.. не понятно ничего

18 мар 2021 в 11:32

Я ни за что не буду колоть эту гадость себе и своей семье !! Информацию засекретили, от комментариев они воздерживаются...На мышах 3-5 лет испытайте хотя бы, а потом уже смотрите результаты испытаний. Что-то первые лица не торопятся себя колоть, на холопах испытывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 11:33

Я больше доверяю Спутнику, у меня и родных вообще никаких побочек не было.

психиатр мозгоправ
18 мар 2021 в 11:33

тролли истерят против вакцины😁😁 хорошо за ёршики молчат

Фото пользователя
18 мар 2021 в 11:34

Вакцинироваться нужно всем без исключения.

ОТВЕТИТЬ
-))
18 мар 2021 в 11:34

без, истерик господа..
..внятно, в очереди пишите..
на нас смотрит весь мир !

Гость
18 мар 2021 в 11:35

Началась истерика, у ботов..занятно..хм

Котофеич Мудрый
18 мар 2021 в 11:35

Вакцинироваться нужно всем без исключения.

Гость
18 мар 2021 в 11:42

Тролли накрутили свои комментарии за вакцину.

18 мар 2021 в 11:43

о чем они вообще говорят - даже сотрудников самого вектора ей привить не могут. 30 числа родителей записали, ждут месяца два уже.

Интересно услышать какие-то научные данные, а то мисс Арбидол веры нет

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 11:56

Скажите эта вакцина тоже связана с рнк и по сути работает с геномом человека.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 мар 2021 в 12:02

Это из-за неё сейчас ничем не вакцинироваться? В поликлинике обещают позвонить, когда будет вакцина, но не особо верю.

18 мар 2021 в 12:08

Я,вся моя семья и большинство родни и друзей спутником привились..не тяните,долго ждать придется

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 12:14

Да хоть 100 млн в день! Когда её людям ставить в поликлиниках начнут, а не просто производить?

Шкодовод
18 мар 2021 в 12:16

Где массовые вакцинации? Опять вранье?

aXE
18 мар 2021 в 12:17

Уже два месяца в очереди на прививку...

18 мар 2021 в 12:23

Так от нее же антител нету, зачем она ?

Гость
18 мар 2021 в 12:24

Записалась на вакцинацию 27 января, в поликлинику 27, что на улице Рельсовой. Через день звонила , узнавала и вот к моей радости мне назначен день , 5 марта на 15-30 , но днём 4 марта звонок из поликлиники, вакцина кончилась, не приходите.И с тех пор , я в нашу поликлинику , хожу как на работу, вакцины нет!!!! Уже даже несмешно!!! Сегодня 18 марта. Где наши власти? Где руководство поликлиники? Только телевизор раздувается от сообщений сколько прошли людей вакцинацию на ковид!!!! Стыдно слушать!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 12:28

А спрос-то будет? Уже сейчас никто прививаться не хочет, ибо переболели все

Гость
18 мар 2021 в 12:48

Записалась 18января, 4февраля первую сделали,25февраля вторую.Побочек не было,только после 2 в ночь темп.37.7.Мне 59лет. Думаю медики боятся делать потому,что с больными работают. А после внутрибольничной инфекц.3месяца отходить надо.Дети взрослые у меня переболели,ждут когда антитела закончатся.Ну а мужчины просто боятся делать уколов. Это ж большие дети!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 12:50

10 млн. Толку то! Опять всё в Африку уйдёт...

Фото пользователя
18 мар 2021 в 12:50

Да когда она уже будет-то? Нигде нет.

Святогор
18 мар 2021 в 12:57

К концу года))) а зачем? Ковидла к этому времени и так снизойдёт на нет.По сценарию в 22 году другая зараза должна появиться)))

хихихихихихихикс
18 мар 2021 в 13:00

И что теперь, каждые три месяца все строем на прививку ?

ОТВЕТИТЬ