26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
15 мар 2021 в 12:20

Здоровья Захару😀

Гостья
15 мар 2021 в 12:50

Слава Богу, что всё прошло хорошо. Не дай Бог никаким родителям такого испытания. Я не медик, но точно знаю, что есть пороки, после исправления которых в раннем возрасте, дети живут нормальной жизнью, организм быстро восстанавливается и дальше уже развивается нормально. Возможно, это такой случай. К сожалению, деток с пороками сердца рождается немало и многие пороки на УЗИ во время беременности не видно и их случайно обнаруживают уже когда ребенок подрос, ходит в сад, школу. У моего ребенка порок сердца случайно обнаружили в годик, как объяснили врачи, порок такого типа на УЗИ плода не диагностируется. Сделали операцию, сейчас давно обо всём забыли, с 5 лет занимается спортом, нам разрешено и даже рекомендовано, всё давно нормализовалось.

Гость.
15 мар 2021 в 12:17

Да блин..
Счастья и здоровья малышу..
Но вот маленький вопрос?.
А если бы в Мешалкина не согласились делать операцию?
Что тогда?
Собирали бы на лечение СМСками?
Офигительно я считаю повезло и малышу и родителям...

ОТВЕТИТЬ
угу
15 мар 2021 в 12:44

Маленькому здоровья, маме спокойствия! Врачам респект- жизнь спасли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 13:05

а вот интересно, какая может быть причина такой патологии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 14:01

Здоровья большого малышу и сил маме.

ОТВЕТИТЬ
Мысли крамольные
15 мар 2021 в 22:24

Будь здоров, малыш! Большое спасибо всем замечательным докторам клиники Мешалкина! Маме-удачи и терпения!

Раньше я глядя на ролики с просьбой оказать помощь по телеку и в ютубе проникался сочувствием и желанием помочь.
Но последнее время я проникаюсь все большим раздражением на эту тему , и думаю что вполне оправданно.

ОТВЕТИТЬ
неон
15 мар 2021 в 12:32

Вот почему, загружая страницу с комментариями, я заранее знала, что в них будет именно такое дерьмо? Высокомерное, злобное, циничное.
Когда понимаешь, что живешь в одном городе с этими людьми, хочется то ли сбежать куда подальше, то ли просто умыться. Фу, дамы и господа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:33

Мальчёнке здоровья!! Родителям и врачам - респект! Дай бог что всё обошлось!

Фото пользователя
15 мар 2021 в 14:14

Здоровья им👍

Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:30

Ну и контингент на НГС! Может уберёт комментарии дэбилов!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 20:41

Здоровья малышу! Безмерная благодарность врачам Мешалкина! Родителям Захара - здоровья, чтобы вырастить настоящего мужичка!

Маша унд Медвед
15 мар 2021 в 16:18

Ого, фашистов тут...
Есть пример, когда мальчонка родился с подобным нарушением, был прооперирован и живет здоровый и абсолютно нормальный, помирать не собирается.
Врачам уважение и низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 15:19

Ну это просто позор, столько негатива, можно уже просто закрыть обсуждения и удалить все комментарии, ощущение неадекватности комментариев просто шкалит

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 12:14

2 кг и 34 недели это норма) журналисты такие журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Noname
15 мар 2021 в 13:45

Просто чудестно, что всё хорошо закончилось. Но 25я неделя - это 7й месяц, не поздновато ли прерывать беременность?
Я тоже не очень понимаю зачем рожать инвалида (если нет способа с достаточно нормальной вероятностью хотя-бы в 30-50% вернуть ему здоровье и хотя-бы 90% на то, что он сможет жить боле-мене нормально, а не у аппарата с трубками из тела), но прерывать беременность на 7м месяце советовать - это вообще законно?
Нет, серьёзно, прокуратура - а ну ка проверьте эту новость? По медицинским показаниям, на сколько я знаю, это конечно можно делать. Но не по всяким, а только если рождение угрожает здоровью матери. Вообще-то врач предлагал гражданина РФ убить! Вы же читаете комменты, да? Да и за новостями следите. Ну так может пора и полезное что-то сделать, а не только за лайки дела возбуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:46

Не поняла, какого месячного????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 13:12

Вы для кого такие позитивные новости пишите?

ОТВЕТИТЬ
Мутнорылый
15 мар 2021 в 12:53

Пишите, я на обед.

Фото пользователя
16 мар 2021 в 09:34

Ну, слава богу, убрали из обсуждения грязь, которую вчера тут писали неадекваты. Впредь, НГС, если выкладываете позитивную статью (что для вас чрезвычайно редко), уж будьте добры убирать дерьмо, которым ваши завсегдатаи пытаются всё залить!

Загрузка...