Не завидуй так активно: 10 «толстых» привычек, которые каждый день незаметно вас полнят
3 марта 2021, 07:30
Гость
21 мая 2021, 09:30
А можно не есть булки, шоколадки, торты, свинину и фастфуд, и все равно не худеть. Даже при подвижном образе жизни. Нгс слишком поверхностно изучил тему.
Гость
24 марта 2021, 22:00
Обычные, правильные советы... Но причём здесь зависть? В каком из пунктов отсылка к этому чувству?
Гость
7 марта 2021, 04:45
Да! Да! Мои коты тоже считают, что сон после двух ночи или днем - пустая трата времени. Мой сон, не их, конечно. Когда спят они, они не разрешают по себе бегать.
Ну-ну, заставьте сову уснуть в 11 вечера... Мне лет с 15 это НИ РАЗУ не удалось
Гость
3 марта 2021, 17:49
Надо не лопать, а пробовать! Не шоколадку, а три дольки от нее.
Не тортище целиком, а кусочек утром, перед бурной деятельностью.
А если считать калории, то вполне можно вписать и любимый латте.
Есть с умом и все будет хорошо.
После прочтения книги Виктуар Доксер "недостаточно худая" было страшно.
— Самый ценный сон — с 11 вечера до 2 часов ночи.
Перестала читать после этого. Этим так называемым экспертам следовало бы знать, что ритм сна у каждого свой и от времени на часах не зависит вообще. Если я просыпаюсь в 11 утра, на кой мне ложиться в 11 вечера? А если я работаю во второй половине дня, зачем мне рано вставать?
есть фактор генетики. я вот до 35 лет кушала всё что хотела и когда хотела, не поправлялась от слова вообще (вес гулял +/- 1,5 кг.), мои некоторые сверстницы пухли как на дрожжах от минимальной кондитерки. теперь лафа кончилась, кондитерка тоже под запретом, а уже привычка.... но решаемо. необходимо минимизировать кондитерку, больше ходить, активный образ жизни и заставить себя дома постоянно делать гимнастику на (ягодичные, трёхглавые рук и мышцы живота) ежедневно 30-40 мин. (как славно что ненавижу фасфуд!!!!) Кушать надо то что реально желает организм, но только мааааалыми порциями, порадовать себя и не обжираться. Иногда так хочется селёдки или креветок. мяска или сальца... самодельного сока или мороженка.... организм свой надо уважать, скушать немножко и харэ!
Повылазили специалисты....мучное не есть, сладкое тоже....пообвешались гаджетами, которые калории и вес считают..... Спецы, млин...
Ещё и в спортзал гонят против воли, чтобы мышечную массу накачивали, нам, женщинам, мышечная масса так идёт в мире слабых мужчин, ага... 😁
У каждого человека индивидуальные проблемы.
Универсальные правила, конечно, хорошо, но и они не всем подходят.
Я, например, ненавижу бобовые и отруби. Вообще есть не могу. А они рекомендуются всем... Как низкокалорийные и полезные..
В хлеб-то можно, реально не заметно, я сама иногда пеку. А так... Ну не могу вообще.
По поводу бобовых... Их, я даже вспоминать не хочу. Долго, невкусно на мой взгляд и пищеварение моё протестует. 😂
1. Перестать есть сахар и потреблять сахаросодержащие продукты (конфеты, газировки, пастеризованные соки)
2. Перестать есть мучное
Всё.
Гость
3 марта 2021, 10:56
Да всё проще пареной репы. Чтобы похудеть правильно и не страдать.
1. С утра белки с клетчаткой, на ночь только белки.
2. Исключить полностью сахар во всех его проявлениях
3. Исключить полностью все булочки, мучное, мороженки, маойнезы, чипсы, шавермы и прочее дерьмо
4. В рацион только : Говядина, Курица, Рыба, овощи, зелень, гречка, чечевица, овсянка, орехи, сухофрукты и фрукты.
5. Пить больше воды
6. Ну и КОНЕЧНО же тренировки в клубе , если новичок то желательно пару тройку месяцев с инструктором по фитнесу (любым, даже можно дешевого) чтобы понять технику выполнения упражнений, а дальше только сам 3 раза в неделю по полтора часа, делить на upper body и lower body тренировки.
Обязательно исключить
- сраное бухло
- сигареты
- наркотики
- плохую компанию
- друзей, которые будут завидовать и отвлекать в пятницу вместо тренировки на поход в говнобар побухать, это не друзья это конченые алкаши.
Да будет Вам счастье и красивая фигура, а парням тестостерон, стояк и силушка!
Все очень индивидуально в плане продуктов, кому то можно есть тот же творог, кому то нельзя; также баланс бжу должен быть, находиться в небольшом дефиците калорий надр, чтобы не толстеть. И 3-4 тренировки в неделю, хотябы дома 30- 40 минут , чтобы было не просто худое тело, а красивая фигура.
Достижения
Свой среди своих