Врачи новосибирского онкодиспансера снялись в мужественной фотосессии
23 февраля 2021, 08:30
Гость
18 ноября 2021, 21:36
Низкий поклон нашим врачам-онкологам. Благодаря им, в нашей семье уже как 10 лет живёт родной человек. Все врачи от него отказались, а они спасли
Гость
25 февраля 2021, 18:52
Очень крутые ребята
Гость
25 февраля 2021, 16:51
Знакома с тремя из них, до сих пор вспоминаю со слезами и благодарность. Успехов им всем в работе и безграничного счастья в жизни!!!
Гость
24 февраля 2021, 20:34
Бредихин самый симпатичный!
Гость
24 февраля 2021, 13:09
Пусть они и их семьи будут здоровы!)) главное, чтобы не выгорали и помнили, что медицина это призвание. Хочется не встретиться с этими врачами у них на рабочем месте) Приятно, что есть молодые лица, что есть надежда на передачу знаний, главное, что эти профессионалы есть в нашем городе. Низкий поклон! В глазах многих опыт, горький опыт, пусть чаще будут улыбки от спасенных, живых и выздоровевших!
Гость
24 февраля 2021, 01:04
"Можно по-разному относиться к гендерным праздникам", - вы там в своем либероидном манямирке совсем ошизели? Это профессиональный праздник.
Гость
23 февраля 2021, 23:48
Низкий Вам поклон. Ну, ведь есть и настоящие врачи в нашей жизни! Большое, Вам, спасибо!
Гость
23 февраля 2021, 21:26
Мария, Вы молодец! Спасибо что подготовили эту добрую, трогательную фотосессию. Спасибо огромное докторам, не только этим, всем-всем!!! И, не пойму, что движет теми людьми, что злопыхают, ищут подвох в публикации. Ну при чем тут гендерный признак, начальство, таксисты? Врачи жизни спасают. Что может быть благороднее и ценнее для нас? Возможно (честно скажу - не знаю статистику) смертность и превышает рождаемость, но это прямая вина врачей? Их, и только их? К чему эта злобность, вместо благодарности?
Гость
23 февраля 2021, 16:50
Дай Вам Бог здоровья 🙏🙏🙏 и вашим детям и огромное спасибо за все !!!
Всех коллег медиков и, естественно, женщин медиков с праздником! Без женщин в медицине было бы очень-очень тяжело. Сестры милосердия, а потом медицинские сестры, санитарки, уборщицы так же как и врачи ведут свой бой с болезнями и системой.
Вспомните так же о женщинах медиках, что на фронтах воен, что вела Россия помогали раненым.
Пусть закончатся все войны на земле!
Вы самые, человечные, профессионалы, врачи от "БОГА" спасибо Вам
Гость
23 февраля 2021, 15:31
Максиму Евгеньевичу Рягузову огромное спасибо.Человек,Хирург-Онколог с большой буквы.Кроме того как зав.отделением ,его работа чувствуется с порога в отделение.
Гость
23 февраля 2021, 15:21
С такими прекрасными врачами хочешь не хочешь, а выздоровеешь) С праздником! Спасибо за вашу работу!
Гость
23 февраля 2021, 14:56
Спасибо Антону Евгеньевичу Козякову и Григорию Рафаиловичу Абдуллину за успешно проведенные операции. Дай вам Бог сил, терпения и мужества в вашем нелегком труде.
я расстался с часами году в 1999. а ребята до сих пор в них....консерваторы? чтоле
Гость
23 февраля 2021, 11:19
Хотеля написать Козяков, а телефон исправил Косяков, может по Фрейду оговорочка!)))
Гость
23 февраля 2021, 11:18
Не хватает доктора Войцицкого , прекрасный доктор! Его надо было первым фотографировать! А про него совсем забыли! 😔😔😔
Гость
23 февраля 2021, 11:00
огромное спасибо врачам Новосибирского областного онкодиспансера- поофессионалам высочайшего класса, людям с золотыми руками! Спасибо за спасенную жизнь!
Не люблю врачей и стараюсь с ними не сталкиваться. Пока удаётся!
Гость
23 февраля 2021, 10:49
Огромнейшая благодарность Захарову В.Н.,врач действительно от Бога!Порядочный,компетентный,анимательный!С таким общаешься и уже во время диалога появляется уверенность!Чтобы не говорили про врачей и как бы не поливали их грязью, Вадим Николаевич действительно заинтересован в том,чтобы вылечить пациента!
Золотые руки
наших коллег сильных,умных,мужественных мужчин - врачей,каждый день по- долгу службы находящихся на передовой сражения с недугом, поздравляю с днём защитника отечества!
Гость
23 февраля 2021, 10:37
Огромное спасибо врачам онкодиспансера и всему медперсоналу! Низкий поклон вам, дорогие люди! Я ваша пациентка, по своему опыту точно знаю,вы лучшие!!! Благодарна и признательна каждому из вас!!! Отдельное огромная благодарность Красильникова и Рягузову - вы врачи от бога!!!!
Прекрасные фото прекрасных мужчин, зачем только фотограф добрую половину снимающихся верхом на стул усадил? Все-таки это своеобразная поза, исключение из общепринятых правил сидения.
Гость
23 февраля 2021, 10:21
В хирургическом отделении весь коллектив относится к больным с уважением и вниманием. Заслугу в этом вижу зав. отделением Рягузова М. Е.
Гость
23 февраля 2021, 10:14
тема проктологов не освещана
Гость
23 февраля 2021, 10:03
эти врачи может и лечат, а вот терапевты из поликлиник отправляли больных ковидной пневмонией умирать дома. массово.
вопрос к Тищенко - в чем отвага и храбрость? Профессионалы делают свое дело. Все. Что за нелепые заголовки?
Гость
23 февраля 2021, 09:00
Что-то каждый день борются-борются за жизни, а смертность стала превышать рождаемость. Как так ? Может, пора признать, что не справились и пойти дороги чистить от снега, например?
Гость
23 февраля 2021, 08:51
Вся суть НГС: превознести врачей до небес и написать че попало про таксистов.
Гость
23 февраля 2021, 08:50
Спасибо вам дорогие наши врачи,низкий поклон,честь и хвала вам!!!!
а чего не написали про врачей ковидных госпиталей. многие переболели ковидом, и не у всех болезнь протекала сравнительно легко. но тем не менее они работают, весь день ходят в защитных костюмах
Достижения
Свой среди своих