В Новосибирской области от коронавируса умерли еще 10 пациентов
4 февраля 2021, 13:25
Гость
5 февраля 2021, 18:59
134 заразились, 10 умерли - 7,5%!!!! Это ооооочень много!
Куда смотрит оперштаб и минздрав?
Гость
4 февраля 2021, 23:56
Ну на самом то деле больше умирает, а еще дома многие. медицины то нет. вот и умирают.
Гость
4 февраля 2021, 21:40
Больных меньше,смертей больше,похоже ,что самоотвержено так уже не лечат , как вначале,медперсонал или устал или привык ,никто уже не интересуется из руководства ситуацией ,почему никто не жалуется ,жалко никому не нужных больных,
Гость
4 февраля 2021, 20:17
(((((
Гость
4 февраля 2021, 19:21
Хочу заступиться за некоторых из тех, у кого маска " на подбородке". Весна- лето это было неправильно, действительно тогда это были не верящие в Ковид дурачки. Но осенью во вторую волну огромное число людей переболело и имеет уже иммунитет. Я тоже в конце ноября переболела Ковид (легко), и его больше не боюсь, есть иммунитет. И маску в общественных местах стала теперь носить тоже чисто формально, на подбородке. Многие видимо так .
Гость
4 февраля 2021, 19:03
Смешно и противно читать про количество проведенных тестов-как будто бы они бесплатно их проводят всем подряд. Вся моя семья переболела в октябре и ни разу терапевт даже не предложила пройти бесплатный тест. Отговорки были такие-а зачем вам это надо,якобы и так понятно,что это коронавирус. Тьфу!
Гость
4 февраля 2021, 18:21
а почему говорят Спутник Ви?
читается ведь Спутник Пять
Гость
4 февраля 2021, 17:40
1260 человек в месяц умирают в Новосибирской области от коронавируса. Хочется, чтобы к лету смертность от коронавируса уменьшилась раза в 3.
Гость
4 февраля 2021, 17:12
Совсем медицина лечить не хочет, видно в больницах совсем никакого внимания заболевшим . Поправился-хорошо. Если нет-то и........
Гость
4 февраля 2021, 17:08
Мы сидим по домам с 1 ноября 2020, школы, дет сады, рестораны и не продовольственные магазины закрыты
смертей много, а случаев все меньше, как так.
1 случая было достаточно, чтобы создать мировую эпидемию.
Ограничения снимают при 150 в день.
Как у сатира было в последней пародии "мне вообще плевать как ты"
Гость
4 февраля 2021, 16:12
Летальность высокая! И все больше молодых среди умерших! Страшно! А в метро сегодня в вагоне половина с маской ниже лица.
Масочный режим в Новосибирске сплошная профанация!!! Все носят маски на подбородке, максимум закрывают рот, носы у ВСЕХ открыты!!!!
Гость
4 февраля 2021, 15:35
Корона будет до 25 года .Так постановили мировые правители и опубликовали в экономическом отчете мирового центробанка.
Гость
4 февраля 2021, 14:49
Вас не смущает цифры умерших от ковида ( каждый день по 10 человек, изредко - 11 или 9 человек) "Стабильность" подозрительная.
Гость
4 февраля 2021, 14:48
Уважаемые журналисты НГС, напишите, пожалуйста, статью с актуальной информацией по каким регламентам и правилам сейчас делают тесты на коронавирус по ОМС в НСО, данные о заболевших из каких источников попадают в официальные сводки?
Гость
4 февраля 2021, 14:35
За это время лечить не научились, а вообще перестали?! Такие молодые умирают, кошмар.
Гость
4 февраля 2021, 14:30
Когда локдаун введут?
Гость
4 февраля 2021, 14:28
Где вакцина « Вектора» ? Где вакцина от института Чумакова ? Смертность не снижается.
Гость
4 февраля 2021, 14:23
Во всём мире тема нехватки вакцины - одна из основных в СМИ. У нас почему СМИ молчат на эту тему?
Уже 2 недели в поликлиниках Новосибирска и Бердска отвечают, что вакцины нет.
Гость
4 февраля 2021, 14:21
А почему у нас столько смертей ну я понимаю когда умирают уже очень старые но ведь смотрите очень ещё даже не старые а есть вообще молодые
Гость
4 февраля 2021, 14:20
Октябрьский и ноябрьские давно умерли, я в декабре лежала в городской, в палатыаз даже были свободные койки, но все равно каждый день кого то увозили в реанимацию , а обратно никто не возвращался, очень страшно, делайте прививки кто не болел, не угадаешь кто как перенесет эту болезнь, не видела я там жирных, очень старых, обычные люди, работающие
В Новосибирск отправили целых 17 тыщ доз. "В первом квартале 2021 года РФПИ поставит в Бразилию 10 млн доз вакцины."
Квартал закончится через два месяца
Гость
4 февраля 2021, 14:13
Лечить так и не знают чем,каждый день по 10( официально), жаль...
Гость
4 февраля 2021, 14:11
Эти сводки читало бы куда больше народу, если бы информация в них была поточнее... а поточнее информацию специально запрещено печатать, только "официальную". Но горожанам фиолетово, они не хотят разбираться со скучными цифрами, им плевать, даже если цифры невозможны впринципе и они согласны ограничиться одним источником информации... интересно, что будет на месте этой страны через 20 лет?
Гость
4 февраля 2021, 14:10
У нас люди разбираются в вакцинах лучше, чем разработчики вакцин и все находят причины, чтобы не ставить вакцину. Они считают, что именно их это не коснется. Может оторвёте задницу и поставите бесплатные прививки. Хватит заражать пожилых.
Гость
4 февраля 2021, 14:08
В других городах России посмотришь заболевших в два раза больше чем у нас, а умерших меньше, то ли у нас плохо лечат, то ли диагноз ковид занижают, в процентах если 132 заболели, а 10 умерло это много, совсем не 1 как Малышева вещала
Гость
4 февраля 2021, 14:08
У мирают октяберские и нояберские ковидушки.
Гость
4 февраля 2021, 14:06
Нгс, почему не освещаете проблему отсутствия вакцины в Новосибирске? В поликлиниках ставят в лист ожидания и даже примерно не говорят, когда вакцина поступит в город! Минимум 2 недели вакцинация не осуществляется!
А тем временем уже 2 недели нет вакцины в поликлиниках (по крайней мере, для обычных людей).
Почему нет поставок?
Журналисты, почему не освещает эту проблему?
Огромное число людей стоит в очередях на вакцинацию, а её нет.
Гость
4 февраля 2021, 14:01
В Новосибирске большая смертность. Плохая видно схема лечения или скорее всего, не закупили лекарства и не позаботились о средствах.
Гость
4 февраля 2021, 13:55
Ажиотажа уже нет, чему очень не рады частные центры. Инвитро почти каждый день шлет сообщения, что у них большие скидки на тесты на короновирус).
Гость
4 февраля 2021, 13:54
Летом эпидемия сойдёт практически на нет и вакцинация в этом поможет.
Гость
4 февраля 2021, 13:53
Мне кажется уже больше чем у половины новосибирцев иммунитет. Практически все знакомые и родственники уже переболели. Тем не менее, корона никуда не ушла, бдительности терять не стоит.
Гость
4 февраля 2021, 13:52
Изза митингов сейчас опять эпидемия верх полезет
Гость
4 февраля 2021, 13:52
Все еще много жертв этого ковида. Соболезнования.
Гость
4 февраля 2021, 13:51
Пожинаем последствия навральновского митинга. Доколе это будет продолжаться? Пока действует режим повышенной готовности, любые массовые мероприятия запрещены!
Гость
4 февраля 2021, 13:47
Путинский прорыв это ложная статистика и замалчивание социальноважной информации. А ещё посадка конкурентов в тюрягу по откровенно заказным уголовным делам.
Соболезнование родным. Долгожителей не останется совсем.
Гость
4 февраля 2021, 13:39
Заболеваемость стабильно снижается уже два месяца, с смертность стабильно почти постоянная. Что-то не так в консерватории со статистикой?
Гость
4 февраля 2021, 13:38
Странно: в ноябре 2020, когда на ИВЛ было ~60 человек, умирало по сводкам оперштаба НСО около 5-7 человек в день. Сейчас на ИВЛ - 15-20, умирает - 7-10 человек. Что-то мутят со статистикой в ведомстве Хальзова!
Гость
4 февраля 2021, 13:36
одни на митинги зовут гни!лые, другие людей лечат, третьи уходят так
согласно нашей статистике в ноябре умерло от ковида 650 человек в среднем по статистике опубликованной на нгс умирало 8 человек у нас что 80 дней в месяце ?
Гость
4 февраля 2021, 13:32
то одно то второе, цифры ежедневно, и навальный переодически всплывает .. во что превратили нгс за последние годы
Гость
4 февраля 2021, 13:31
Люди, заботьтесь о своей народе!
Гость
4 февраля 2021, 13:30
Погибшим от ковида царствие небесное
Гость
4 февраля 2021, 13:29
Я сейчас болею короной. Когда кажется уже все вокруг переболи. Слоупок у меня организм. Столько контактов до этого было и хоть бы что, а тут не пойми откуда
Гость, в окно посмотрели? если что 9 баллов пробка на улице.
Ещё 10 поддержали тоже в бункере живут???
Гость
4 февраля 2021, 13:28
Как жаль, что в 21 веке всё ещё появляются смертельные вирусы. Такова природа.
Гость
4 февраля 2021, 13:28
Больше открывайте всё!!! Люди безответственные совсем стали , ходят в грязных масках на подбородке , в транспорте вообще некоторые без масок , даже кондукторы ! Совсем чекнулись?
Достижения
Свой среди своих