Ещё 7 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области
3 февраля 2021, 13:15
Гость
4 февраля 2021, 00:19
У нас мама умерла от короновируса, ей было 58 лет. Она была совершенно здоровым человеком без лишнего веса и без хронических заболеваний. Он не щадит не кого, мою мамочку он сожрал за 10 дней. Берегите себя и своих близких.
Гость
3 февраля 2021, 20:53
Каждый день по 7-10 смертей и это нормально???? Похоже,что всё ещё впереди...рано расслабились ..
Правильно говорить нужно так - умерло 7 человек от хронических заболеваний, причиной обострения которых, ВОЗМОЖНО, была коронавирусная инфекция. Ну и заодно нужно дать статистику - сколько человек умерло на фоне рино-, адено-, рота-, и аденовирусных инфекций - цифирки получатся более чем впечатляющими.
Гость
3 февраля 2021, 15:48
Видимо всё уже, кто хотел - поотжимал кафешки, аквапарки да кинотеатры себе, сейчас новые уважаемые люди ремонт доделают и торжественно победим вирус.
Гость
3 февраля 2021, 15:38
Смертность не снижается, потому что болеет не 132 человека а раз в пять больше, просто это уже фиксируют тай кто в больнице тяжелые, а кто дома на больничном тому ОРЗ, ставят, у меня за это время знакомых человек 50 переболели, а официально в статистику 3 попали включая меня, так как в больнице лежали, а остальные, кто то даже на больничный не ходил, ну нюх потеряли, голова приболела, и дальше работают, молча, больничный не всем оплачивают
Гость
3 февраля 2021, 14:16
Почему умирают молодые ? Почему смертность не снижается ? Ответьте на вопрос.
Гость
3 февраля 2021, 13:40
А вы заметили как в СМИ утихли страсти по коронобесию и вектор был смещен на овального? А знаете почему? Все просто. Власть устала оправдываться от своего бессилия и признавать развал медицинской отрасли, устало кормить байками о псевдо статистике и ее отклонениях. Барановирус стал нормой жизни и народ легко расслабился ощущая что он где-то там и многие уже переболели, либо вакцинировались. Тем временем во всем мире появились новые, более жесткие его мутации способные косить население планеты с удвоенной силой.
Зато мы на плато! Уже месяц как 130-140 человек в день...
Гость
3 февраля 2021, 13:29
Значит сегодня Хальзов доложит в Москву, а завтра Москва даст добро Травникову на снятие всех ограничений.И пойдут в барах тусовки круглосуточно.
Гость
3 февраля 2021, 13:28
> мужчины в возрасте 42 лет, 71 года, 82 лет и женщины в возрасте 35 лет, 61 года, 67 и 84 лет.
42 года, 82 года, 61 год, 84 года. Откуда вас, недоучек, набирают?
Гость
3 февраля 2021, 13:28
Соболезнования.
Гость
3 февраля 2021, 13:27
Почему люди неохотно идут прививаться? Ведь это единственный способ сдержать и прогнать вирус. Тем более, что наши вакцины доказали свою безопасность и эффективность.
Гость
3 февраля 2021, 13:26
Реально страшно когда умирают молодые. Вся жизнь была впереди, дети, родители, работа. очень жаль что так.
Гость
3 февраля 2021, 13:26
Нельзя халатно относиться к этому вирусу, он очень непредсказуем.
Гость
3 февраля 2021, 13:25
Соболезнования родным. Берегите себя.
Гость
3 февраля 2021, 13:25
Навальный, коронавирус и сугробы. Больше писать не о чем на нгс. Родственникам соболезнования.
Гость
3 февраля 2021, 13:25
Всех жалко,не смотря на возраст и пол. Ни кого коронавирус не щадит.
Гость
3 февраля 2021, 13:24
ВОЗ официально одобрила нашу вакцину Спутник V. Она показала и доказала свою эффективность более 90 %. Поздравляю наших ученых!
Гость
3 февраля 2021, 13:24
Вот еще один повод сходить на прививку. С ней таких итогов уж точно не будет.
Гость
3 февраля 2021, 13:24
Мы хотим это то самое! Мы это вам не там! Мы власть тута! Вот🤣
Гость
3 февраля 2021, 13:23
Молодые конечно, но видимо хронические заболевания были.
Достижения
Свой среди своих